Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Видео на штатном экране ГУ


Рекомендуемые сообщения

Причина покупки: Similia simililus :)

Ну а как на форуме тут сидеть не имея мондюка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Именно. Скачай 1,5ГБ, ужми до 400МБ, а то до 300МБ, скопируй на карту. И это всё ради одного фильма, но на родной балалайке? Не, это не для меня. Слишком долго и нудно. Если только людям это интересно (ковыряться), тогда могу понять. Сам андроид под себя всегда настраиваю всякими модами и плюшками. Даже если это не принесёт пользы, просто пробую и ковыряюсь для себя.

Для себя решил вживить колокольчики, к которым уже можно любой девайс конектить. Или коробочку на андроиде.

Правильно, будем смотреть кино на Nubia Z11 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, будем смотреть кино на Nubia Z11 :)

Не, пока что слушаю музыку через синий зуб с колонками в задней полке, там же встроенный аудио чип, звук - просто сказка!!! :D

И в раздумьях о покупке блока на Андроиде к нашей Синьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, а кто в москве может видео в движении разблокировать с штатных тюльпанов? А то после обновления синка до 3.10 это у меня слетело естественно, а установочные файлы для этой опции, что у меня есть, почему то не работают с этой версией sync. На Installer.jpg никак не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку http://mondeoclub.ru/forum/user/91291/

Он должен помочь. Я предупрежу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку http://mondeoclub.ru/forum/user/91291/

Он должен помочь. Я предупрежу его.

Угу. Спасибо.

Проблема решена.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

други, а можно резюмировать, че на сегодняшний день возможно? начитался до опупения, половины не понял  :D

у меня машина 2017 года. В ней нет ни колокольчиков, ни чего-то еще. Есть 2 дырки usb в подлокотнике, и усё. Какие есть варианты?

 

ЗЫ: особенно понравилась фраза "заставить балалайку которая делалась для воспроизведения видео с внешнего источника проигрывать видео самой". Это не считая факта, что эта балалайка и аудио то нормально проиграть не может))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, а можно резюмировать, че на сегодняшний день возможно? начитался до опупения, половины не понял :D

у меня машина 2017 года. В ней нет ни колокольчиков, ни чего-то еще. Есть 2 дырки usb в подлокотнике, и усё. Какие есть варианты?

 

ЗЫ: особенно понравилась фраза "заставить балалайку которая делалась для воспроизведения видео с внешнего источника проигрывать видео самой". Это не считая факта, что эта балалайка и аудио то нормально проиграть не может))))

Синк 2 можно программно активировать видео. Синк 3 пока только аппаратно добавить видео интерфейс, а уже к нему можно подключить что угодно — видео, андроид и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синк 3 пока только аппаратно добавить видео интерфейс, а уже к нему можно подключить что угодно — видео, андроид и т.д.

А можно подробнее? Можно в личку)))

Я не так давно менял звук, хорошо представляю как выглядят все блоки соньки, и там печальнее - поскольку никаких "человеческих" разъемов там нет. 3 косы и все. Как, куда и к чему подключать?

Изменено пользователем Илья_Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите подключать? Аудио/видео пины по схемам отловить, схемы есть в FAQ.

 

Все остальные интерфейсы являются готовыми изделиями и подключаются в штатную проводку и разъемы. Алиэкспресс богат на эти штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...