Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Видео на штатном экране ГУ


Рекомендуемые сообщения

Там про тюльпаны. А если их нет? =(

Можно их поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно их поставить

Если б..

https://www.drive2.ru/l/9944823/

https://www.drive2.ru/l/9972729/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй ссылке в комментах, расписано решение. Остается только сколхозить проводку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Владельцы новеньких М5, кто-нибудь заморачивался на тему возможности просмотра видео-ТВ?

Вот "bolt on" вариант - https://navtv.com/products/NTV-KIT616/my-touch-vim-v2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно болт он, клал я болт на этот блок. 10.000 из Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У него еще с порнухой видео такое есть, я знаю :)

По просьбам трудящихся снимал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikele,

что будет когда автопилоты в массы придут...боюсь представить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а я совсем в танке походу. А как он это сделал. И причем тут розетка на 220 вольт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетка для того, чтобы видеоплеер для воспроизведения запитать. Делается это установкой патча, который разработчик генерирует под конкретную машину (под Синк, если быть точным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо повозиться с этой видой, руки никак не доходят.

 

 

Розетка для того, чтобы видеоплеер для воспроизведения запитать. Делается это установкой патча, который разработчик генерирует под конкретную машину (под Синк, если быть точным).

 

"патч" не генерируется под конкретную машину, там просто винда, в нее накатили плеер и кодеки, вопрос как (есть идеи), сегодня посижу покумекаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо повозиться с этой видой, руки никак не доходят.

 

 

 

"патч" не генерируется под конкретную машину, там просто винда, в нее накатили плеер и кодеки, вопрос как (есть идеи), сегодня посижу покумекаю )))

ну если додумаешься и поделишься как с меня пиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel,

Конкретно этот разработчик высылает патч, сгенерированный под конкретный серийник синка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel,

Конкретно этот разработчик высылает патч, сгенерированный под конкретный серийник синка.

 

Интересно.

 

Вроде стоит просто Windows Embedded - думаю что нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel,

Удачи, я думаю все будут признательны. Начало есть на бегемот-клубе - в теме про эксплойты синк. Активация нави на этой дыре в swf сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel,

Конкретно этот разработчик высылает патч, сгенерированный под конкретный серийник синка.

Я заказал этот патч. Как сделаю отпишусь что получилось по факту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel,

Удачи, я думаю все будут признательны. Начало есть на бегемот-клубе - в теме про эксплойты синк. Активация нави на этой дыре в swf сделана.

В этом ты прав, PNG это по настоящему CSW а это SWF, там всего 3 строчки ))

Думаю если я буду капать дальше то меня загрызут те кто на этом бабло срубает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то это не дыра ))) кстати, просто есть теперь возможность получить доступ к винде на sync )) кто то просто лопатой начал грести деньги, пока никто не выложил бесплатное решение. Жадность это круто ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я сайт бегемотов - там по-моему несколько барыг между собой делят полянку кто будет денег больше зарабатывать. Я подозреваю что скоро в инете появится бесплатное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер с кодеками на синке работает хреново, видео подтормаживает, форматов мало читает.

 

Ты лучше найди как видео разлочить в движении. Тогда можно Miracast и миррорлинк сгородить. А там хоть видео смотри, хоть нави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер с кодеками на синке работает хреново, видео подтормаживает, форматов мало читает.

 

Ты лучше найди как видео разлочить в движении. Тогда можно Miracast и миррорлинк сгородить. А там хоть видео смотри, хоть нави.

Так их патч разбблокирует видео в движении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так их патч разбблокирует видео в движении

Их два варианта. Один - это плеер, второй - разблокирование видео в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...