Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Коммерческая продажа на Барахолке

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 ONLINE   Шем

Шем
  • Модераторы
  • 27 196 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 05
  • Машина:Kia Opirus 3.5л
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:04

Уважаемые друзья-одноклубники!

К сожалению в последнее время некоторые из нас стали забывать частично правила форума Барахолка.

А именно - любая коммерческая продажа на данном форуме запрещена, любая коммерческая деятельность исключительно по согласованию с владельцем ресурса и в платных разделах.

Только не надо меня убеждать, что например 3 кожаных салона случайно завалялись у вас в гараже или на балконе - и так по многим пунктам. Равно, как и куча тем с продажей запчастей для ФМ-3, ФМ-4 - видимо тоже остались случайно в любом количестве.

Меня абсолютно не интересует какую прибыль вы получаете при данных продажах - возможно и убыток - в общем не суть.

Так же не надо создавать несколько тем о продаже - одна тема, список того, что продаёте - 4-5 пунктов - и без коммерции и намёков на разбор автомобилей.

Если считаете, что модераторы слепые и не видят, что происходит - то заблуждаетесь, просто иногда когда в пределах разумного - можем сделать вид, что не заметили :winking:

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования