Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ecoboost 199 в 240


Рекомендуемые сообщения

@stig11rus 

Я тоже сначала сделал 200-240, но через пару месяцев не выдержал и ещё раз прошился. Лучше сразу найди того, кто установит стороннюю калибровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


35 минут назад, stig11rus сказал:

Не, рядом нет :( даже близко...

Если есть ноутбук, проще тогда себе купить провод, не так и дорого, заодно будешь единственным в регионе с UCDS ) я то же так искал в свое время, психанул и купил полную лицензию. Теперь сам себе режиссер, очень удобно и не надо ни кого просить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igor375375 сказал:

Если есть ноутбук, проще тогда себе купить провод, не так и дорого, заодно будешь единственным в регионе с UCDS ) я то же так искал в свое время, психанул и купил полную лицензию. Теперь сам себе режиссер, очень удобно и не надо ни кого просить .

Блин, мне 39, и я гуманитарий... я с этими шнурками такого наворочу, что потом половина двора колом встанет, не только я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stig11rus сказал:

мне 39, и я гуманитарий

Винду вообще не знаешь? Возраст не показатель, мне 55, главное желание. Там все пошагово и визуально. Но если с компом вообще не сталкивался, тогда да.

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Igor375375 сказал:

Винду вообще не знаешь? Возраст не показатель, мне 55, главное желание. Там все пошагово и визуально. Но если с компом вообще не сталкивался, тогда да.

))) Винду знаю. Но чет так уже туплю порой с техникой :)

Хотя, недавно вот карты в Sync 2 сам обновил с F4 до F7. 

Так что может и действительно, рано на мне крест ставить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, stig11rus сказал:

)) Винду знаю

Ну и бери, не парься, что не понятно, пиши в личку, объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, eldarim сказал:

@stig11rus 

Я тоже сначала сделал 200-240, но через пару месяцев не выдержал и ещё раз прошился. Лучше сразу найди того, кто установит стороннюю калибровку.

Всех с праздником Великой Победы! 

У самого пока 199 вот думаю прошить. А что, после 199-240 не заметна разница? Почему ещё раз прошился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Igor375375 сказал:

Ну и бери, не парься, что не понятно, пиши в личку, объясню.

Спасибо. Буду иметь ввиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люде, поможите. Живу в Сыктывкаре, кто ближайший ко мне может перепрошить буст на на 240 л.с.? Где искать умельцев, не знаю. Может тут кто отзовется, если расстояние адекватное, я бы скатался как нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, stig11rus сказал:

Живу в Сыктывкаре

https://www.ucdsys.ru/?page_id=42 смотри в списке близлежащие к тебе города

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...