Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ecoboost 199 в 240


Рекомендуемые сообщения

@Skodnik,

хм. тогда наверное действительно стоит подождать. Глядишь что то разумное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разумное уже есть S-Line 260 л.с. 360 Нм

графиков думаю нет? Где-то 18-20 мая я буду на стенде, не хотите присоединится? Как я и говорил, можем померить вашу прошивку, все манипуляции с заливкой и откатом будете делать сами, и замеры при вашем присутствии...? Там и посмотрим реальность 260 лс., и если что, я только за приобрести ее :)

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретайте, 7 дней для возврата. Если сможете корректно снять ВСХ, получите заявленные характеристики. 

на фокус клубе паулюс доказывает обратное. (речь о фф3), все эти споры я долго читал. 

У вас есть графики для 5 мондео?и какая цена? Чем заправлять после чипа? какая динамика от 0 до 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретайте, 7 дней для возврата. Если сможете корректно снять ВСХ, получите заявленные характеристики. 

 

Отличный ответ. Но вы как получили 260 лс?

 

Лично мое мнение, что я вижу:

 

- замеры, что стока, что любой другой прошивки будут в одинаковых условиях....и будет виден прирост ....к вопросу по корректно снять характеристики, да и недоверять стенду, где меряют машины многие спорткоманды, у меня нету...

- даже непонятные чиптюнеры дают минимум 2 недели на возврат, у вас всего неделя

- вам предлагают нахаляву померить, свое творение, а вы отказываетесь...

 

складывается у меня мнение, что не уверены вы в своей прошивке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам со стороны виднее. 

 

Аналогичные слова и раньше писали о доверии, о автоспортивных командах. Когда ВСХ не сходились с заводскими, придумывали разные теории куда подевались лошадиные силы, или откуда взялся "горб" крутящего момента на автомобиле с АКПП.

 

Будите производить измерения на стенде обратите внимания на частоту вращения коленчатого вала отображаемую на мониторе стенда и на тахометре автомобиля во время замера от 2000 до 4000 об/мин.    

Мужики, снова много слов (я не собираюсь придумывать куда силы, а хочу в одинаковых условиях прирост чипа замерить, считай в процентах), но по существу вы не разу не ответили...

Как вы получили 260 лс на ЭБ  ...теоретически? измерили? гадалка вам сказала? сами придумали? тоже касается мотора 2,5

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, мы не отвечаем на подобные вопросы.

Это очень плохо что вы не отвечаете на подобные вопросы. Если бы отвечали и было чем подкрепить ответ ни я один приобрел бы ваш продукт при положительном ответе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумное уже есть S-Line 260 л.с. 360 Нм

 

 

Извините, мы не отвечаем на подобные вопросы. 

те я должен Вам просто поверить наслово?  Что вот прошивка и она позволяет мотору выдать 260 лс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sline-chip,

:lol:  :lol:  :lol:  вам там нимб голову случайно не жмет??)) 

 

ФМК и правду не внушает доверия, какой там, корпорация международная с репутацией...не чита компании у которой на сайте даже телефона нет городского и связь по имейл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же ФМК на слово поверили. Логично?

 

Уровень доверия к компании Ford (Четвёртый в мире производитель автомобилей по объёму выпуска за весь период существования, более 100 лет занимается автомобилестроением) естественно выше, чем вашей компании! Логично?

На форуме к вам и продукту sline-chip скорее недружественное, камрады настроены скептически и не безосновательно. Сразу скажу себя экспертом ни считаю, в этих вопросах крайне не квалифицирован, так что утверждать что либо, не имея возможности доказать обратное, означает клеветать.

 

Вопрос (как от возможного клиента вашего продукта)  у меня только один, он без иронии- почему если вы в характеристиках обозначили цифру в "180" не провели испытаний на стенде "до" и "после" ,  утверждаете что это реальная мощность после вашего "чипа"?

Изменено пользователем angulevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось! Чего вы набросились на инженеров разработчиков? Люди старались, работали не корысти ради, а вы Графики, Графики ! Вы чо на графиках этих кататься будете. Вам же сказали 180 и 260 л.с и к тому же дают еще шнур и флешку, недорого. Это ж 21 век, эх вы, деревня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось! Чего вы набросились на инженеров разработчиков? Люди старались, работали не корысти ради, а вы Графики, Графики ! Вы чо на графиках этих кататься будете. Вам же сказали 180 и 260 л.с и к тому же дают еще шнур и флешку, недорого. Это ж 21 век, эх вы, деревня.

век в котором каждый наровит обмануть и срубить полегкому бабла, причем в любой сфере. А кто честно работает сосет..... лапу))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы более доверяете ФМК чем маленьким компаниям вроде нашей, то что вы ищите среди нас? Зачем вы требуете от нас то в чем сами не разбираетесь?

 

Вам все не дает покоя 180. Мы поступаем аналогично ФМК.

1. Я ничего не ищу "среди вас", странный честно говоря вопрос.

 

2. Я  ничего не требую, вы на форуме тут люди общаются если что, лишь спросил интересующий вопрос.

 

Благодарю за информацию, после таких ответов не мудрено что у вас такая репутация на данном ресурсе....

Всего наилучшего, не смею больше тревожить!

Изменено пользователем angulevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же ФМК на слово поверили. Логично?

 

Поверили. Но уже все тут прекрасно знают, что по замерам нет у экобуста 240 л.с., также как и 149 л.с. нет у 2.5. 

Но тогда и писали бы у себя на сайте без этих многообещающих цифр, что прибавка к Экобусту +20 л.с. и + 15 н.м., а прибавка к 2.5 -  +31 л.с. и +30 н.м.

Хотя, имхо, с такой мизерной прибавкой для Экобуста чиповать его за 15 т.р. я не вижу смысла, дорого. Хотя если бы ещё с чипом и коробка стала бы плавней работать, тогда подумал бы ещё....

А для 2.5 показатели конечно заманчивей, но в такую прибавку конечно не верится...поэтому и требуем Графики до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь вы сами не попробовали, но уже решили что смысла нет. Ни на каком графике вы не поймете как будет работать коробка до того момента пока не попробуете сами.

 

Никогда не думали, а хватает ли замерщикам опыта работы с Фордами, может не умеют правильно систему ESP отключить(таких примеров пол интернета), может нет у них дилерской диагностики чтобы найти необходимое положение педали газа для замера при котором двигатель будет развивать 100% характеристики и не переключит передачу вниз, может не могут они заметить что во время замера гидротрансформатор  не заблокирован до 4000 об/мин и тем самым характеристика до 4000  об/мин отображает погоду на луне, а может они об этом и не знают, что это все очень важно, может также они не в курсе о коэф. механических потерь для АКПП отличном по значению от МКПП, может вообще нельзя снять ВСХ без изменения калибровок(запрет не переключения передач, блокировка гидротрансформатора)?

Изначально люди хотят купить "больше" мощности, а если их интересовало бы переключения передач - подождали бы новой прошивки от ФМК. Изначально вы продаете "больше мощности", так ведь?

Вы продаете интелектуальный труд, а именно програмную доработку прошивки мотора. У ФМК я покупал готовое изделие - автомобиль, у которого есть тех. документация, которую при желании можно получить и изучить. По своей работе я занимаюсь проектированием промзданий. Результом моего интелектуального труда являются - проекты, которые подтверждаются расчетами, протоколами испытаний и тп... Что является подтверждением вашего труда? :rtfm: Ваши слова?

 

У нас нет репутации на данном форуме ни хорошей ни плохой. Репутация создается при работе с клиентами. 

 

Igor375375 написал честный отзыв о нас, так в его адрес началось некорректное "хамское" поведение со стороны некоторых пользователей.

 

Не судите и несудимы будите. Не вам судить о нашей репутации. 

 

Приобретайте, 7 дней для возврата. Если сможете корректно снять ВСХ, получите заявленные характеристики. 

 

Как и все, я хочу купить "больше" мощности. А как будет переключатся моя АКПП - это должен быть результат КАЧЕСТВЕННОЙ работы.

Как ваш возможный потенциальный клиент, уже на стадии знакомства с вашей фирмой, столкнулся нежеланием ответить на несложные вопросы: везде вы отвечаете обтекаемо,вокруг да около, но никогда напрямую. А также отсутствие каких либо измерений или подтверждения вашей работы (обстрактные отзывы,типа машина прет ваще - я в расчет не беру....). Вы же просите денег за ваш чип - а я как возможный потенциальный клиент должен захотеть их вам отдать.

Ваша клиентоориентированность на нуле, и мнение о вас, тут уже сложилось... А также учитывая, что вы всем еще и педальбустер (вещь весьма сомнительная) втюхиваете...чип-тюнеры...

Словами Ревизорро: Я поставил все минусы, и ни одного плюса. Я не рекомендую http://sline-chip.ru/  :nono:

 

Про Igor375375: он уже взрослый человек и может сам за себя постоять и ответить. Написал честный отзыв - но даже вы не в состоянии подтвердить его слова ...зачем сюда пришли, время потратили и свое и наше впустую :!:

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеющие уши да услышат.

 

Результатом вашего интелектуального труда является построенное здание, которое не рухнет и не похоронит под своими обломками людей. Все бумажки с расчетами и результатами испытания для прокурора, что бы можно было определить степень вины каждого кто принимал участие в строительстве здания в случае его обрушения.  

 

Стенды не имеют сертификатов, все результаты измерения с них - туалетная бумага. Вам нужна туалетная бумага для подтверждения наших слов? Сходите и получите за недорого, рубля за три.

Бумажки с расчетами и протоколы испытаний делаются не для определения вины, а для того чтобы просчитать и обосновать экспертизе и всем желающим, что обрушения не будет. И только после этого строить будут.

 

Можно скопирую с вашего сайта:

О проекте S-Line

....

Отличительной особенностью S-line является обоснованный инженерный подход. Все программы S-line настраиваются на мощностном стенде. Мощностной стенд имитирует движение автомобиля с отображением всех важных параметров двигателя. ...

 

Выделил ключевые слова жирным. Так где ваш обоснованный подход? или "Туалетная бумага"? 

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, почитав переписку, меня удивляет клиентоориентированность.

Вы говорите, что будет 260 сил, но чем это подтверждено?

 

Ваши конкуренты тоже обещают 260сил, но до и после предлагают замерить всё на их racelogic, что бы так сказать увидеть разницу.

У вас такое возможно?

Мне не важно кому отдать денег, мне важно получить результать. Результат например для меня является улучшение разгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопросы где графики отвечать не будем. 

так а других к вам и нет)

 

 

Это для того чтобы сначала думали, а потом писали.

 

так если кто-то проворовался при самом процессе строительства (читай использовал бетон не той марки, металл не той марки) это никак не относится к работе проектировщика и инженера, у него на бумаге все просчитано и посчитано.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это для того чтобы сначала думали, а потом писали.

 

Предлагаю закончить этот балаган. У нас пока здесь есть тема http://mondeoclub.ru/forum/topic/142716/ Если будут вопросы по делу задавайте. На вопросы где графики отвечать не будем. 

Круто, с 25 марта ни одного поста в той теме)))) Продолжайте не отвечать на вопрос где графики)) Народ валит толпами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox,

 

Хорошие инженеры - плохие коммерсанты.

Пока вы не показали, что вы "хорошие инженеры"...

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы компетентны делать такое утверждение?

Продолжайте упрямствовать, от этого клиентов у вас только прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вопрос тем, кто перепрошился на заводские 240: как изменился расход город/трасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня ниже 12.6 не падает ( город в основном)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня ниже 12.6 не падает ( город в основном)

Отправлено с моего iPhone используя

Tapatalk

А до этого какой был расход при 200 л.с.?

Вообще, по заявленным характеристикам, расход упасть должен, полка момента сдвинута вниз. Бензин 95 или 98 с такой прошивкой?

Изменено пользователем zealotmva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До прошивки были расходы от 11 до 18 иногда трассы больше иногда только город бензин в перемешку 95-98, после прошивки строго 98 тем более на жаре такой, сложно сказать больше или меньше расход, на 200 около 15000 проехал на 240 всего 1000

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...