Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нештатные магнитолы на Android для Ford Mondeo 5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Комплектация Тренд. Парктроников не было, мне их как в подарок установили в салоне (не штатные ) . Но как и камеру буду подключать их к ШГУ. По крайней мере попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет ! Купил это чудо от Roximo :) в четверг буду ставить . По впечатлениям отпишусь )

Как впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать - претензий к магнитоле нет . Встала хорошо , разъёмы все штатные . Навигация , приложения - все работает без проблем . Но есть одна мелочь - при приглушенном звуке и заведённом авто разведётся тоненький писк . Ставил уже и фильтр и конденсатор на 200 фарад . Не убирается . Продавцу ничего предьявить не могу тк при не заведённом авто писка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера работает? Если ставил конечно

камеру ставил вместе с магнитолой. работает отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
сколько денег сама гу стоит и установить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько денег сама гу стоит и установить???

ГУ: http://www.roximo.ru/android/ford/mondeo-2015-rd-1703, у них брал. Установка, если только ГУ, то рублей 5, если только ГУ то самому проще установить( хотя  Goodwin_1987 писал

  • default_large.png
  • Мондео клуб
  • 9 Cообщений
  • В клубе с: 16-мая 16
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Машина:Ford Mondeo V, 2.5, 2016

Отправлено 05 июня 2016 - 09:32

Ну что сказать - претензий к магнитоле нет . Встала хорошо , разъёмы все штатные . Навигация , приложения - все работает без проблем . Но есть одна мелочь - при приглушенном звуке и заведённом авто разведётся тоненький писк . Ставил уже и фильтр и конденсатор на 200 фарад . Не убирается . Продавцу ничего предьявить не могу тк при не заведённом авто писка нет. 

у меня все ОК), там все разьем в разьем все подписано. Мне разбирали пол машины(установка усилка(с правильным подключением питания от аккомулятора и запиткой аудио от низкоуровневых выходов ГУ(а не от задних динамиков,как обычно делают для простоты), вибро и шумоизоляция дверей и задней полки, и(я писал) видеокамеру пришлось перетягивать на аналоговый вход ГУ, по кругу 20 рублей все работы и материал(провода,предохранители,вибро и шумо изоляции) обошлись.(но если бы я жил в москве, я бы утанавливал у Роксимо, дыбы избежать лишних звонков и не поняток, или у фирм кто с установкой данных ГУ работает, вот на такую наткнулся в иннете: http://car-smart.ru/shop/746/desc/9-android-4-4-4-jadra-gps-glonass-shtatnaja-magnitola-roximo-cardroid-rd-1703-dlja-ford-mondeo-5-2015 , они кстати скидку дают при покупке ГУ у них.)

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Купил это чудо от Roximo :) в четверг буду ставить . По впечатлениям отпишусь )

Подскажите где брали в СПб и где ставили, пожлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где брали в СПб и где ставили, пожлста.

покупал в Multimediastar . У них и установить можно . Ставил сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Блин, ну почему под Титаниум нет такой головы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rust940,

Система: WinCE

Такие уже и в Питере есть, даже лучше. Я на Андроне хочу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть под теслу

ПОд Теслу не будет работат с Титаниумом. Списывался с продавцом уже не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бандерос,

а где их взять владельцам титаниума?вряд ли отдельно продается блок климата, скорее всего в сборе со штатной головой, дорого все выйдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить Титаниум, чтобы потом докупать кнопочки с блоком от Тренда?))) Имхо, идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

бред, точно.....может китайские братья выпустят еще чего для титаниума, для эксплорера же есть http://www.roximo.ru/android/ford/explorer-5#prettyPhoto , хотя вряд ли стоит заморачиваться, тут я со Шкодником согласен....

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь а чем отличие от этого https://ru.aliexpress.com/item/S160-Android-4-4-4-CAR-GPS-DVD-player-FOR-FORD-MONDEO-2013-2014-car-audio/32669928743.html?spm=2114.14010208.99999999.264.bSkNBdтолько в андроид 5.1 ?

В описании 4.4.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В roximo rd 1703 сейчас Андройд 5.1 а у китайцев 4.4 просто интересно есть отличия у этих магнитол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бандерос,

какие у них отличия?китай он и есть китай(единственное-купленное у нас будет иметь техподдержку).по поводу андроида: у меня 4.4.4., сейчас ГУ идет на 5.1.1.-можно перепрошиться, в техподдержке мне посоветовали этого не делать, дословно: "...сырая она еще...", на 4PDA ребята перепрошивались-у всех возникают проблемы, то радио не работает, то климат на дисплее не показывает, и я решил не экспериментровать и так хватило гемора, что бы довести весь софт до ума и приемлимой  юзабельности....ну если брать сразу 5.1.1-наверное все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанавливал сам,оказалась версия по 4.4.4,техподдержка прислала обновление,обновил ,все ок. На 4.4.4. включается ооооооочень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...