Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нештатные магнитолы на Android для Ford Mondeo 5


Рекомендуемые сообщения

И никого не интересует тот вопрос, что звук будет китайский(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И никого не интересует тот вопрос, что звук будет китайский(((

Поверьте звук в разы лучше родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте звук в разы лучше родной.

Вот только не надо уверять что китайский звук лучше!! Я не первый раз покупаю голову китайскую, басов добавляется, но в целом хуже!!!!

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо уверять что китайский звук лучше!! Я не первый раз покупаю голову китайскую, басов добавляется, но в целом хуже!!!!

 

Спорить тут смысла не вижу. (на вкус и цвет....)

Повторюсь, всегда можно подъехать и послушать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить тут смысла не вижу. (на вкус и цвет....)

Повторюсь, всегда можно подъехать и послушать самому.

А кто не буть проверил работет ли штатной заводской парктроник с етим ГУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Здешний форумчанин kvl67 в свое время любезно предоставил свой автомобиль для тестового подключения и установки.

За что ему еще раз спасибо.

Вот можно его попросить рассказать немного о впечатлениях.

Хотя это было давно и после теста сразу была демонтирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте звук в разы лучше родной.

Да. После слова "Поверьте" надо поставить запятую... Например у меня стоит премиум-комплектация Сони с 12 динамиками... И что? Ваша будет в разы лучше? Учитывая фразу "4-х канальный выход на усилитель и отдельный выход на сабвуфер."   :) Вашу самоуверенность да в мирное русло... Вы пылесосы Кирби не продавали? Не надо так ... категорично...

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Например у меня стоит премиум-комплектация Сони с 12 динамиками... И что? Ваша будет в разы лучше? Может быть громче, но не лучше :) Вашу самоуверенность да в мирное русло... Вы пылесосы Кирби не продавали? Не надо так ... категорично...

 

Данное ГУ подходит к комплектации Ambiente и Trend, в те авто в которых не стоит Сонька

Поэтому тут разговор о не Вашей ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например у меня стоит премиум-комплектация Сони с 12 динамиками...  выход на сабвуфер." 

А мы тут разве сони обсуждаем? У нас тут речь о замене бошки на тренде. Звук на ней реально не на высоте. Не удивлюсь, если на хорошем китайце он будет действительно лучше.

А по поводу сони - 12 динамиков это конечно хорошо. А что еще в ней есть - цветной экран? Ещё что-то? Ответ - ничего. Бесполезный абсолютно атрибут. Я потому и взял тренд. Эту сони невозможно заменить на что-то, вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное ГУ подходит к комплектации Ambiente и Trend, в те авто в которых не стоит Сонька

Поэтому тут разговор о не Вашей ГУ.

У меня с глазами что-то: "Штатная автомобильная навигационная мультимедийная система Roximo CarDroid RD-1703 на базе ОС Android 4.4.4 для автомобилей Ford Mondeo 5 поколения, 2015 (Mk V)". Это с вашего сайта вообще то, Форд Мондео 5 поколения, про тренд и т.д. ничего... улыбнуло слово "штатная"... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу сони - 12 динамиков это конечно хорошо. А что еще в ней есть - цветной экран? Ещё что-то? Ответ - ничего. Бесполезный абсолютно атрибут. Я потому и взял тренд. Эту сони невозможно заменить на что-то, вообще никак.

И телефон у вас Нокиа 3310....Так как цветной экран - абсолютно бесполезный атрибут... Так и хочется спросить: машину зачем с двигателем брали? ...

Поездите хотя бы месяц - тогда можно будет что-то объяснять человеку, который купил ... потом полгода будет писать на форуме, какой отстой со звуком и потом заплатив сумму сопоставимую с стоимостью соньки поставит китайскую балалайку (я надеюсь никто не верит, что ребята продают СВОЮ разработку?) и создаст тему по решению проблем совместимости...  будет обмениваться ссылками на прошивки, телефонами ремонтников... В общем жизнь не останавливается...  Если куча свободного времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тренд и т.д. ничего... улыбнуло слово "штатная"... :)

 

А картинка вам для чего?

Штатная - так уж в России повелось, что все ГУ, устанавливаемые в штатное место называются "штатными". Ощущение что вы ищите повод к чему предаться: то запятая не там, то слово не то.

 

И телефон у вас Нокиа 3310....Так как цветной экран - абсолютно бесполезный атрибут... Так и хочется спросить: машину зачем с двигателем брали? ...

Поездите хотя бы месяц

 

Я имею опыт использования аналогичной бошки (Sony) на 5ом Эксплорере, потому я знаю о чем говорю. Этих зверьков вообще в России только с сонькой продавали. Так что не рассказывайте мне сказки про нее. Повторюсь, мое мнение -  за исключение звука - абсолютно бесполезная вещь. А про ее цену так вообще лучше не заикаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картинка вам для чего?

Штатная - так уж в России повелось, что все ГУ, устанавливаемые в штатное место называются "штатными". Ощущение что вы ищите повод к чему предаться: то запятая не там, то слово не то.

 

Я имею опыт использования аналогичной бошки (Sony) на 5ом Эксплорере, потому я знаю о чем говорю. Этих зверьков вообще в России только с сонькой продавали. Так что не рассказывайте мне сказки про нее. Повторюсь, мое мнение -  за исключение звука - абсолютно бесполезная вещь. А про ее цену так вообще лучше не заикаться.

Ну значит я живу в другой России, штатная - та которая положена по штату. Все остальное - замена штатного устройства. А по поводу Соньки... кроме звуку, визуализация и удобное управление климатом, телефоном, звуком в том числе. Навигация без экрана вообще возможна? У меня все это дублируется кроме кнопок на руле сенсорами на магнитоле... Насчет голосового управления про тренд незнаю, но я пользуюсь часто... 

Вообще весь мир на авто или ставит большие экраны (Илон Маск, не?) или ставит выплывающие экраны.... И только видимо вы предпочитаете кнопки и переключатели... Ну да ладно, это уже не по теме. По теме: В предлагаемом устройстве экран ... да... видимо тоже не купите? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vfkot,

Ну да, в сони вот разве что красивая картинка управления климатом, от чего и невозможно это ГУ поменять на что-то другое.

Навигация - о да, это как раз и была основная проблема на эксплорере. 21й век, Илон Маск))) и все такое - и такое "Г" от сони за такие бабки. Пробки, яндекс, навител и т.д. - не, не слышали.

Экран в обсуждаемой - больше чем у сони на дюйм. Кстати, оригинальный синк остается как я понял, + неоригинальный голосовой помощник.

И да, я всерьез подумываю о покупке.

 

Я тока понять не могу, что вы хотите нам тут с этой сонькой доказать? Тема называется "Для тренда..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что Сони это предел мечтаний. Хотя таковой Сони ни когда не была, этакий середнячок в производстве балалаек разного назначения. Домой если и брали сони то только деки, звук как правило ставили не Сони.

По теме, я так понимаю в Тренд только эту голову ставят и все, вариантов нет?

ПыСы 

Дико листать темы и выискивать необходимую информацию, обычно в первом сообщение подобных тем крепят список ГУ. У нас Модераторов нет что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vfkot,

Ну да, в сони вот разве что красивая картинка управления климатом, от чего и невозможно это ГУ поменять на что-то другое.

Навигация - о да, это как раз и была основная проблема на эксплорере. 21й век, Илон Маск))) и все такое - и такое "Г" от сони за такие бабки. Пробки, яндекс, навител и т.д. - не, не слышали.

Экран в обсуждаемой - больше чем у сони на дюйм. Кстати, оригинальный синк остается как я понял, + неоригинальный голосовой помощник.

И да, я всерьез подумываю о покупке.

 

Я тока понять не могу, что вы хотите нам тут с этой сонькой доказать? Тема называется "Для тренда..."

согласен!поставите,отпишитесь,что бы не плодить троллей,можно в личку,заитересовало!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, кто-нибудь ставил это устройство? Какие отзывы? В принципе функционал первого синка устраивает более чем, единственное ради чего задумываюсь об установке - предупреждения о камерах, чтобы всегда были, и камеру бы поставить хотелось с сохранением работы штатных парктроников. Навигация с пробками или без - как плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто-нибудь ставил это устройство? Какие отзывы? В принципе функционал первого синка устраивает более чем, единственное ради чего задумываюсь об установке - предупреждения о камерах, чтобы всегда были, и камеру бы поставить хотелось с сохранением работы штатных парктроников. Навигация с пробками или без - как плюс.

не найти отзывов именно на м5, только эта ветка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=644912&st=380, но на тренд лучше все равно нет, ну вот эта еще на винде 

http://mydeanshop.ru/MyDean_3377.htm, про нее вообще ничего пока, буду ставить роксимо, пока заказал динамики штатные сони в двери и в заднюю полку вот такие 

http://www.harmansound.ru/product/jbl-gto939, соберу все в кучу-и ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4pda тему видел и вопрос Ваш про сохранение изображения с камеры. Потому и здесь вопрос разместил, что именно на м5 отзывов нет - вдруг кто поставил уже на свою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Купил это чудо от Roximo :) в четверг буду ставить . По впечатлениям отпишусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Купил это чудо от Roximo :) в четверг буду ставить . По впечатлениям отпишусь )

Удачи....ждем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Купил это чудо от Roximo :) в четверг буду ставить . По впечатлениям отпишусь )

Здраствуйте! Какая конфигурация вашево Мондео. Есть штатные парктроники? Интересует сахранйится ли звук парктроников черерез динамики магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...