Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нештатные магнитолы на Android для Ford Mondeo 5


Рекомендуемые сообщения

Есть ли смельчаки установившие данный девайс?

Какие отзывы?

 

 

 

Штатная магнитола Roximo CarDroid RD-1703 для Ford Mondeo 5, 2015 (Android 4.4.4)

 

 

http://www.roximo.ru/android/ford/mondeo-2015-rd-1703#prettyPhoto

post-82231-0-98722800-1443896903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была уже где-то тема по ним.

Вот нашел видео:

Изменено пользователем fantomas1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, за 37 тыс и шустрый Андроид и GPS и связь с автомобилем. Достойная штука. Вот интересно самому можно установить её? Проблем не возникнет?

Изменено пользователем dowj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, спросил как ставить. В общем там геморрой только в том, чтобы переставить родные кнопки климата на новую голову. Там вместе с платой и пластиковым кожухом переставляется. Остальное все разъем-в-разъем.

По ценнику все актуально, вот на другом форуме нашел еще скидку можно выпросить: http://clubmondeo.ru/forum/showthread.php?t=1760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий аппарат, да и не по фен-шую как-то. Но цена ей 15-20 т.р. т.к. мне кажется за 40-50 тр можно штатный синк собрать

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий аппарат, да и не по фен-шую как-то. Но цена ей 15-20 т.р. т.к. мне кажется за 40-50 тр можно штатный синк собрать

Штатный тормозной, я специально не стал его брать, а с навигацией он все 100 будет стоить. А Андроид + 4 ядерный процессор - это вещь. Конечно 37 тыс. многовато, но это переплата небольшая за приспособленность к автомобилю. Считаю девайс зачетный для тех у кого Тренд или Амбиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный тормозной, я специально не стал его брать, а с навигацией он все 100 будет стоить. А Андроид + 4 ядерный процессор - это вещь. Конечно 37 тыс. многовато, но это переплата небольшая за приспособленность к автомобилю. Считаю девайс зачетный для тех у кого Тренд или Амбиент.

А звучание будет как из унитаза... проходили с М4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше подождать русскую версию этой штуки: http://tw.taobao.com/item/40581211160.htm?spm=a1z3p.7664257.2014080703.1.OziZou

Цена кстати по нынешнему курсу около 39 тыс... :).

И там же типа Синка около 20 тыс....

 Подождать когда появится на Али за 25 тыс..

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звучание будет как из унитаза... проходили с М4...

)) как будто сейчас не из унитаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) как будто сейчас не из унитаза.

Сони вполне мелодично звучит. А как на тренде - не знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони вполне мелодично звучит. А как на тренде - не знаю )))

Нормальный звук, но не меломан, поэтому не придираюсь, важнее для меня быстрый, встроенный, мобильный компьютер с шустрым и адекватным навигатором, а при наличии Андроида можно установить любой софт, что тоже большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесил планшет , да и не парюсь ...

а еще можно плазму воткнуть и акустику из кинотеатра, и вообще круть будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно плазму воткнуть и акустику из кинотеатра, и вообще круть будет :D

А чё ? Тема ! :D Плазму на заднюю полку, проецировать на заднее стекло с навигатора карту и вуаля , в зеркале заднего вида навигация !  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ? Тема ! :D Плазму на заднюю полку, проецировать на заднее стекло с навигатора карту и вуаля , в зеркале заднего вида навигация !  :D

А сзади пусть ЕДУТ аптечка и огнетушитель.... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сзади пусть ЕДУТ аптечка и огнетушитель.... :D

Кораблик большой, места всем хватит ! :):D

Пардонте за флуд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот чему там столько стоить??? По существу это обычный планшет не особо высокого класса подогнанный в рамки автомобиля с добавлением усилителя и софта.

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чему там столько стоить??? По существу это обычный планшет не особо высокого класса подогнанный в рамки автомобиля с добавлением усилителя и софта.

Последние ссылки мне не понравились из за того, что операционная система Win. А это значит тормоза. Самый лучший вариант это тот, что у топикстартера. Там 4-х ядерный проц и Андроид. По поводу чему там столько стоить? Вот за подгонку к авто и соединение планшета с усилителем и блоками управления климатом и другими системами управления - это работа, которую надо оплачивать. Повлияло ещё то что доллар сейчас под 65, поэтому и ценник 35 тыс руб. Был бы доллар по 32, то и этот девайс был бы 15-18. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...