Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатный парктроник


Рекомендуемые сообщения

1. Парки работают всегда????

 

Да, как тронулся. На драйве с ручником не работают :)

Картинка с парками появляется только при сработке датчиков.

 

 

2. Всегда при включении задней???

 

Сразу появляется картинка с парками. У меня сейчас включается камера, а в уголке экрана парки.

 

 

3. Кнопка откл. передок только???

 

Вот ну вообще нихрена не понял как она работает, и для чего она нужна. Забил на нее.

 

 

пересечься/познакомиться, ну и так далее?!

 

Что так далее, не пугай меня :lol:  Шучу :) Переезжаем в личку, отпишусь попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Переезжаем в личку, отпишусь попозже.

Заметано! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поменяли панель на новую из за провисания и пропал звук парктроника. Звук есть , но он не через колонки, а через пищалку у руля идёт. Может у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли панель на новую из за провисания и пропал звук парктроника. Звук есть , но он не через колонки, а через пищалку у руля идёт. Может у кого было такое?

у кого то так глючило временно. Может разьем какой не воткнули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было так после замены акб по гарантии. Выезжал от ОД с мастером по гарантии говорю ему слышиш парки пищат подругому он мне мол я даже не помню как они должны пищать. Думаю ладно если чего приеду он мне свой личный номер тел. дал. После как я его высадил его заправка через 20м. заехал сигарет купить. Завожу чтоб выехать с заправки и всё норм нормальный звук парков. Думаю что пройдет и у Вас. Где то уже писали об этом глюке само проходит не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня было так после замены акб по гарантии. Выезжал от ОД с мастером по гарантии говорю ему слышиш парки пищат он мне мол я даже не помню как они должны пищать. Думаю ладно если чего приеду он мне свой личный номер тел. дал. После как я его высадил его заправка через 20м. заехал сигарет купить. Завожу чтоб выехать с заправки и всё норм нормальный звук парков. Думаю что пройдет и у Вас. Где то уже писали об этом глюке само проходит не парьтесь.[/quote

Спасибо! Буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не помнит какие кнопки надо зажать чтобы синк перезагрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. После обновления прошивки парк начал противно пищать. Я даже хотел приехать на след день, а утром стал выезжать, а все ок стало. Хрен знает как это. И еще тогда же очень странно пикал зуммер непрестегнутого ремня. Он тогда вместе с писком еще и начал жутко щелкать.. ну как релюха щелкает.. и тоже утром все стало ок как раньше. Мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром все стало как раньше хорошо! Мистический автомобиль!!!


Выключить и поиск +

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня есть ощущение,что передний парктроник начинает срабатывать слишком близко.На предыдущем Моне пока припаркуешься во дворе,он сто раз пропищит,а на этом начинает работать 0,2-0,3м. Стремновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ощущение,что передний парктроник начинает срабатывать слишком близко.На предыдущем Моне пока припаркуешься во дворе,он сто раз пропищит,а на этом начинает работать 0,2-0,3м. Стремновато...

аналогично. раньше передние постоянно пиликали  , а теперь молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше на торпеде была кнопка вкл. парктроников, видишь on загорелась. значит они вкл. а теперь не понять вкл. они или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парки включены всегда. При свечении индикатора на кнопке парки выключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не сталкивался - у меня вдруг громкость сигналов парка стала вполовину меньше. Где-то это обычными методами настраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался - у меня вдруг громкость сигналов парка стала вполовину меньше. Где-то это обычными методами настраивается?

У меня так стало после смены прошивки. На утро само собой все вдруг исправилось...

Х.з. что это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было после замены акб. Но после как на заправку после од заехал завёл заново и все норм стало работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то приступ маразма у машины был - парки пищали приборкой, после перезапуска все вернулось на место, в динамики.

А щас пищит где положено, но очень тихо... На днях в конфиге рылся, видимо что-то натыкал, надо вернуть исходные файлы.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то приступ маразма у машины был - парки пищали приборкой, после перезапуска все вернулось на место, в динамики.

А щас пищит где положено, но очень тихо... На днях в конфиге рылся, видимо что-то натыкал, надо вернуть исходные файлы.

Ни в каких конфигах не рылся. скрытых опций не активировал, НО тоже был такой же "приступ". Тоже прошел самостоятельно.  И точно также пищит тихо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

А это только у меня при движении парктроники без видимых причин срабатывают?

Каждую поездку хотя бы раз какой-нибудь датчик запищит красным. Причем может 2ой или 3 (т.е. не крайний). Я уже даже не обращаю внимания, несколько секунд попищит и перестает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anatoliii,

не обращай внимая, помехи. периодически такое бывает. особенно сразу все начинают красным гореть, если навстречу или рядом едет уборочная техника. а именно пылесос дорог)) там такие наводки идут, что парктроники в ужасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет помех интересно одно. На Камри тоже были парки спереди. Также работали постоянно при включенном драйве. Ни одного ложного срабатывания за 7 лет эксплуатациии. На мондео часто срабатывают. Не критично, но удивительно. Особенно Моня любит своих собратьев. Буквально сходит с ума.

 

Кстати, по поводу парков. На Камри по боковым передним паркам можно было смело ориентироваться, проходишь в узком пространстве или нет.  На Моне - парки молчат, а зеркало не проходит. Мелочь, а неприятно :)

Изменено пользователем nboza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...