Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

Я напишу в третий раз: А нельзя ли ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ кнопку открытия багажника на эту самую функцию? Я думаю, что можно было бы пожертвовать открытием для такого дела.

тебя не слышат. я думаю люди только дошли до того чтоб значения в конфиге менять. а это уж слишком круто.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а это уж слишком круто.......

Я почему-то думаю, что ничего там сложного нет. Конечно, если это реально. Кто бы спросил у Электроника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока как я вижу все что делают с м5 это только изменение данных в конфиге приборки, дерут за это деньги, а что более того то х#й. Некоторые сами купили шнурок так называемый и сделали за десять минут то, за что просят пару кэсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Некоторые сами купили шнурок так называемый и сделали за десять минут то, за что просят пару кэсов.

А ты думаешь, что шнурок стоит 100 рублей?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew, т.е. лучше отдать 6000 только ради этих скрытых функций?!!! Да ещё не зная КАК это делать. А потом шнурок забросить на шкаф?

По мне так лучше отдать ту же 1000 и забыть. Для диагностики есть ОД, пока машина на гарантии. Самому там что-то менять - себе же дороже потом будет, как с огнями ДХО было вначале.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew, т.е. лучше отдать 6000 только ради этих скрытых функций?!!! Да ещё не зная КАК это делать. А потом шнурок забросить на шкаф?

По мне так лучше отдать ту же 1000 и забыть. Для диагностики есть ОД, пока машина на гарантии. Самому там что-то менять - себе же дороже потом будет, как с огнями ДХО было вначале.

мне если надо  будет я отдам эти две сраные тыщи, но в то же время когда адаптер стоит 6 т.р. и активировать как это называют там ничего сложного, потом можно и еще кому нибудь. а что где и как есть люди готовые подсказать. я как программист по образованию, не понимаю этого...... я готов был бы подьехать за  1 т.р. но люди строго определили 500р. функция. а функция это изменение переменной или нескольких в конфиге. я е@ал..... дорого это для меня. а если что то реально переписать в БУ каком то ничего еще не сделано...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew, может ты не у того пытался шиться? Сам откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же заметь, Димас, кто менял там что то ебся потом с ДХО или еще чем. просто мастера сами эксперементрируют......... причем берут за это бабосы.......  еще толком не разобрались и сразу бабосы рубить........ красавцы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew, может ты не у того пытался шиться? Сам откуда?

я с МО, можно считать Москва. я не пытался пока ни у кого. мне предлагал трейнер, как я вижу парень знает свое дело, но он не рядом со мной...... подожду еще. я пока сам не обламываюсь нажать кнопку запирания, а на скорость мне ваще пофиг......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с МО, можно считать Москва. я не пытался пока ни у кого. мне предлагал трейнер, как я вижу парень знает свое дело, но он не рядом со мной...... подожду еще. я пока сам не обламываюсь нажать кнопку запирания, а на скорость мне ваще пофиг......

Решать только тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать только тебе.

я сожалею что не работаю с авто, как я вижу спрос есть, на услуги программиста....... видимо  не туда я пошел.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сожалею что не работаю с авто, как я вижу спрос есть, на услуги программиста....... видимо не туда я пошел.........

У них уже большая база клиентов. А по началу очень сложно. Земляк админом на форуме Пассата, барыжит запчастями и всем, что связано с LED, так по началу вешался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочется без вмешательства в электрику, может быть много глюков и гемора.

Сколько запусков реализовал - вопросов у клиентов и у диагностов нет :)

Если руки у установщика прямые и в голове что-то есть, то будет всё ок. Тем более М5 по дистанционному запуску и установки сигналки - не такая уж и сложная машинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько запусков реализовал - вопросов у клиентов и у диагностов нет :)

Если руки у установщика прямые и в голове что-то есть, то будет всё ок. Тем более М5 по дистанционному запуску и установки сигналки - не такая уж и сложная машинка...

Что то мне подсказывает что парень, Сергей, шарит.... Мозговитый в общем......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если руки у установщика прямые и в голове что-то есть, то будет всё ок. Тем более М5 по дистанционному запуску и установки сигналки - не такая уж и сложная машинка...

Я не хочу второй ключ прятать в торпеду, если вскроют машину, то тупо заведут и уедут. А с активированным штатным запуском это делать как раз и не надо, как я понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу второй ключ прятать в торпеду, если вскроют машину, то тупо заведут и уедут. А с активированным штатным запуском это делать как раз и не надо, как я понял.

ТУТ соглашусь, ключь закладывать тож не хочу..... хотя угнать если надо и так угонят.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя угнать если надо и так угонят.......

С таким же успехом можно и не закрывать машину вообще, ведь всё равно угонят)))

А можно пердостеречься и как можно меньше помочь угонщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можно и не закрывать машину вообще, ведь всё равно угонят)))

А можно пердостеречься и как можно меньше помочь угонщику.

 

и не заниматься херней, ведь греется она быстро, особенно жопа и руль))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и не заниматься херней, ведь греется она быстро, особенно жопа и руль))))))))))

В -30 и ниже это всё равно не радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно с Драйв2:

 

Николай профи в своем деле, сам не раз убеждался, обращаясь к нему (камера заднего вида (с установкой), активация скрытых функций) сейчас очень жду штатный автозапуск ибо при движке 2,5 что либо еще желать бессмысленно.

 

А не проще сигналку с автозапуском? Я свою завожу даже через телефон, пока до машины добираюсь и еще подогрев руля, заднего стекла, зеркал и кресла включаю, когда надо ;)

позавчера
Ответить
+1
b2b4ddcs-100.jpg AGurskiy на сайте
 

Не проще. В известных системах автозапуска приходится "хоронить" ключ тем самым рискуя безопасностью авто убивая штатную защиту. Другого для М5 пока не придумано… Система штатного позволяет заводить авто с сохранением всех функций защиты.

 

Есть решения. Чип в машине лежит без батарейки и активируется на 3 сек только в момент дистанционного запуска. Никаких дисмаскирующих проводов. Штатная охрана всегда включена, даже во время запуска.

вчера
Ответить
+1
 

Расскажи поподробнее чтоли, Ключ у ОД прошивал? В СПб чет пока не берутся

вчера
Ответить
+2
b2b4ddcs-100.jpg AGurskiy на сайте
 
Ответ на комментарий Serega-Gнаписанный вчера

На сколько мне известно чип на М5 еще никто не смог скопировать. То что Вы описали работало у меня на Мондео 4 и как это работает я знаю… Если есть опыт установки такого автозапуска на М5 поделитесь контактами и ценой вопроса! Кстати в пользу штатного еще могу приплюсовать отсутствие дополнительных брелков.

 

Так и есть. Никаких лишних брелоков.
Чип от второго ключа, так как родной у официалов стоит около 20 тысяч.
Ставил всё сам.

23 часа назад
Ответить
+1
b2b4ddcs-100.jpg AGurskiy на сайте
 

А управление сигналкой с сотового через GSM? Может напишите что у Вас установлено в виде сигналки? О чипе со второго ключа как то не подумал…

b2b4ddcs-100.jpg AGurskiy на сайте
 

А что за сигналка установлена, если не секрет?

 

Pandora

23 часа назад
Ответить
+1
b2b4ddcs-100.jpg AGurskiy на сайте
 

Модель 4500?

b2b4ddcs-100.jpg AGurskiy на сайте
 

Я правильно понимаю, что она почти сорок тысяч стоит?

 

Да. Хорошие вещи денег стоят.

19 часов назад
Ответить
+1
b2b4ddcs-100.jpg AGurskiy на сайте
 

Подожду пока штатный ключик… При похожем функционале надеюсь стоимость будет меньше.

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Ответ на комментарий Serega-Gнаписанный вчера

Новый Мондео сам открывает двери когда видит ключ в салоне автомобиля. Мне ставили Пандору — так и не смогли автозапуск поставить. ((((

23 часа назад
Ответить
+1
 

Открывает двери, если потянуть за ручку. Снятие с охраны только при наличии метки сигнализации в радиусе 5м. Если метки нет, ничего не отмыкается.

22 часа назад
Ответить
+1
 

Ну видимо у нас разные сигналки. Мы пытались — открывает машину тогда, когда подавали на ключ напругу.

22 часа назад
Ответить
+1
 

Сразу после запуска, напругу с ключа надо убирать, тогда и мотор будет работать и двери не откроются.

 

 

 

Если б не стоимость сигналки, однозначно б заморочился + хочется "дожать" тему со штатным автозапуском...

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожмём..ответ рядом.

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не хочу второй ключ прятать в торпеду, если вскроют машину, то тупо заведут и уедут.

А кто сказал в торпеду? ;)

На моей практике были установки - ключ в водительской двери, ключ в потолке, ключ на задней полке, ключ в водительском сидении...

блок сигнализации в торпеду? - не, не наш метод... Обычно на подобных авто ставим в любой из двери, под сидение в пол, в багажник...

ой, да много можно перечислить... Опережаю предположение: "Ключ можно найти по проводам, идущим от ридера..." - а кто сказал, что по пассиву заводить будем? По активному чипу, управлять может беспроводное кодовое реле по штатной проводке... Есть охранные комплексы, которые это умеют делать...

 

Вопрос весь в цене. Ключ заказать за 20 штук - это нормально... а когда сумма за комплекс охранный 60, или 80... а бывает и 140 тыс? Весь вопрос что вы хотите получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...