Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

Да все российские форды на одной частоте работают.

Ошибочка, тот же Мондео 5 после августа 17 года работает на частоте 868 Мгц, так как с завода стали ставить дистанционный запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да уж товарищи. глюка схватила машинка нещадного. Как пожамкал брелок от фокуса - так сразу и заработал монька!!!  мистика какая то.  утром и у дома и у работы бьет из далека как и прежде. 

то ли и правда эфир был засран, но почему тогда ФФ работал? то ли тупо совпадение по времени и уехал потом ФСБшный  аФтомобиль  :)  

 

Было как то давно уже приезжал старенький мерседес к работе..  водитель возил бонзу одного. Он как подъезжал - так сразу у всех в округе перестали работать брелоки и метки от сиг. Я 2 раза откатывал машину метров наверное - 100-150  (а это был стратус вообщем то не легкий такой). В итоге потом все прознали что у него там глушилки всякие, но мужик нормальный оказался и когда народ выходил с работы - он отъезжал и все побырому разъезжались :)

 

Чтобы проделать такой трюк хватит и пары раций на 5 ватт)). Это чтобы ключи погасить. А по меткам надо смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка, тот же Мондео 5 после августа 17 года работает на частоте 868 Мгц, так как с завода стали ставить дистанционный запуск.

Вот пока не увижу эти ключи не поверю) инфа разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока не увижу эти ключи не поверю) инфа разница.

Я уже видел тыщу раз=) Так что можешь начинать верить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже видел тыщу раз=) Так что можешь начинать верить!!!

Фотки хоть пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатные ключи с ДЗ - 868 Мгц.

Изменено пользователем mad_zerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит без замены rtm таки никак.

Увы и ах... а с RTM ценник не гуманный выходит =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день
Помогите определить имеется ли в машине безключевой доступ ( для активации автозапуска )
В машине стоит кнопка Start engine и имеются метки на всех ручках, но в меню нет функции безключевого!
Возможно ее надо активировать?
Если по вину будет не понятно, то имеется шнурок для фоскана, ткните что и где посмотреть для возможной активации :)


Спасибо

Изменено пользователем checkit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине стоит кнопка Start engine

привет. Этого достаточно! =)

Можно активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eXcuMeP,

Андрей, так раз такое дело, может и безключевой можно активировать раз метки на ручках имеются?

Вашу инструкцию по автозапуску нашел, а что касается безключевого то он у всех либо есть либо нет его :)

Моей ситуации не встречал :) Может подскажите куда сиотреть?

Спасибо!

Давайте не будем засорять тему. Пишите в личку или по номеру. Чем могу, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ее надо активировать?

 

Если машина сборки до августа октября 2017 года - то да, да и после можно, только ключ сложнее найти.

Полную инструкцию выкладывал тут

Изменено пользователем Vadimsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина сборки до октября 2017 года

 

До августа. У меня август и с завода идет ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина сборки до октября 2017 года - то да

До августа, я же писал про это - ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не замечали такого глюка.... Едешь себе по центру и тут машина выдает КЛЮЧ НЕ ОБНАРУЖЕН....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не замечали такого глюка.... Едешь себе по центру и тут машина выдает КЛЮЧ НЕ ОБНАРУЖЕН....

Могу предположить, что это помехи или, если ты катаешься у объектов ФСБ, то это глушилки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не замечали такого глюка.... Едешь себе по центру и тут машина выдает КЛЮЧ НЕ ОБНАРУЖЕН....

 

у меня такое периодически случается при чем в разных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое специально проделать пытался. Прятал ключ в багажник, в пачку сигарет... все равно видит зараза. Получается на авто можно ездить пока не кончится бензин без ключа? Вышел из авто с ключем... любой сел и поехал без ключа))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое специально проделать пытался. Прятал ключ в багажник, в пачку сигарет... все равно видит зараза. Получается на авто можно ездить пока не кончится бензин без ключа? Вышел из авто с ключем... любой сел и поехал без ключа))).....

Нет, если активировать блокировку АКПП без ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если активировать блокировку АКПП без ключа.

Дима, а как это сделать? А то именно у меня можно сделать как выше написано)) Это пару раз было полезно, оставив жену без ключа в машине, находил ее уже в другом месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а как это сделать? А то именно у меня можно сделать как выше написано)) Это пару раз было полезно, оставив жену без ключа в машине, находил ее уже в другом месте))

Обратись к любому, кто шьёт или активирует скрытые функции. Хотя уже есть в открытом доступе, как это сделать. Если есть для этого ЕЛМ и ФорСкан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не замечали такого глюка.... Едешь себе по центру и тут машина выдает КЛЮЧ НЕ ОБНАРУЖЕН....

Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а как это сделать? А то именно у меня можно сделать как выше написано)) Это пару раз было полезно, оставив жену без ключа в машине, находил ее уже в другом месте))

 

Один байтик поменять https://www.drive2.ru/l/485023717143872139/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...