Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

С ФФ клуба пришли сведения по наличию ключей..цена по Москве с доставкой 5500 р...спрашивают сколько штук надо??

А можешь дать ссылку на тему или сообщение, где есть это предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смысл в этом запуске? из окна если только...а если нет мест и машину с другой стороны дома ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня окна на обе стороны...и на работе тоже....и на даче...

Если по истечению 2-3-х лет сей вопрос не решат на ФМК (когда появится рест, как я надеюсь, и когда соберусь брать...)-то я тоже в этой теме!!!

И плевать- с какой стороны машина...-мне АЗ нужен 100%!!! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут американцы как то устанавливают дистанционный запуск http://www.2gfusions.net/showthread.php?tid=963 
кто в английском шарит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить автозапуск через телефон, старлайн м32. Четкого ответа будет ли работать при этом кей-лесс не получил. Тех поддержка старлайна обещает что все будет работать, а вот установщики разводят руками - мол надо пробовать 

Насчет дополнительного ключа для вшития в сигналку - дилер предложил закзать дубликат, и причем чтобы вышло дешевле - без корпуса ( цена 2500 ). Кто нибудь делал так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем чтобы вышло дешевле - без корпуса ( цена 2500 ). Кто нибудь делал так?

а у какого дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и как ))) работает ? ))))

картинки такие и у меня в приборке есть, тока чета неработает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть О_О неужели только прошить надо и все работает?? хочу такую штуку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы взял если будет работать.

Приедет ключ, пропишем и узнаем...будет работать или нет. Пока остается только ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедет ключ, пропишем и узнаем...будет работать или нет. Пока остается только ждать :)

Приветствую! А когда приедет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить автозапуск через телефон, старлайн м32. Четкого ответа будет ли работать при этом кей-лесс не получил. Тех поддержка старлайна обещает что все будет работать, а вот установщики разводят руками - мол надо пробовать 

Насчет дополнительного ключа для вшития в сигналку - дилер предложил закзать дубликат, и причем чтобы вышло дешевле - без корпуса ( цена 2500 ). Кто нибудь делал так?

Много написано в другой теме (Защита от угона). http://mondeoclub.ru/forum/topic/137912/?do=findComment&comment=2939509 

Ключ еще надо будет прошить за 1800 руб. Я ключ брал с корпусом, без жала. С прошивкой обошлось в 6100 руб. - все у официалов

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@airik,

Привет земляк!

Чего интересного делал с тачкой?

Не думал прошить?

Ты бы еще тут теме спросил не хочет ли он выпить :)  Такие вопросики уж постарайтесь в личке обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю, продвижений в данной теме нет?

Почему нет? Ключ заказали из Германии, ждем, на следующей неделе должен приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Ключ заказали из Германии, ждем, на следующей неделе должен приехать.

И я в очереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...