Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

Тут недавно человек давал ссылку на американский форум.

Так вот, если его почитать, то выходит, что уже давно существуют блоки, подключаемые к GEM и дающие возможность дист. запуска и без наличия соответствующего ключа. Типа три раза нажимаешь на запирание дверей и двиг. запускается. И установка вроде несложная. Т.к. машина теперь одинаковая на всех рынках, то наверняка этот блок будет и с нашими ФМ5 работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут недавно человек давал ссылку на американский форум.

Так вот, если его почитать, то выходит, что уже давно существуют блоки, подключаемые к GEM и дающие возможность дист. запуска и без наличия соответствующего ключа. Типа три раза нажимаешь на запирание дверей и двиг. запускается. И установка вроде несложная. Т.к. машина теперь одинаковая на всех рынках, то наверняка этот блок будет и с нашими ФМ5 работать.

 

как не любит наш народ поиском пользоваться и читать ))) и писать одно и тоже ......вами описаны блоки Фортин. Не работают они пока с нашими М5, с американцами - пжста, с европейцами-нет. Без зашивки ключа сейчас пока не реализовать автозапуск сторонними способами

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не любит наш народ поиском пользоваться и читать ))) и писать одно и тоже ......вами описаны блоки Фортин. Не работают они пока с нашими М5, с американцами - пжста, с европейцами-нет. Без зашивки ключа сейчас пока не реализовать автозапуск сторонними способами

Я очень люблю читать форумы, особенно когда есть на это время )

Но информации, приведенной вами, я здесь не встречал, возможно, что-то пропустил. Не могли бы вы дать ссылку на первоисточник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы. Мне сегодня официалы зарядили 40-кет за сигналку с автозапуском))) Кто нибудь ставил дешевле? 

Поскорей бы кто-нибудь этот штатный автозапуск запилил за долю малую. Ему бы почет и уважение в карму заслал бы от всея сердца.

 

Установлен SHER KHAN UNIVERSE3 с автозапуском и телематикой 35 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю читать форумы, особенно когда есть на это время )

Но информации, приведенной вами, я здесь не встречал, возможно, что-то пропустил. Не могли бы вы дать ссылку на первоисточник?

http://www.ifar.su/

Звонить туда стоит уже в след году. Возможно что-то для наших авто уже и появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На американском форуме упоминаются следующие модели:

 

iDataLink ADS-ALCA
Omega OL-MDB-ALL
FlashLogic FLCAN

 

и говорится, что железо все всех одинаковое, но прошивки разные, от разных компаний с незначительно различающимися возможностями.

Не знаю, уж где тут фортин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 000 ...официалам за ключ..мин.доля на данный момент...ключи на складе..два дня на поставку. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 000 ...официалам за ключ..мин.доля на данный момент...ключи на складе..два дня на поставку. .

Если бы они еще при этом гарантировали активацию дистанционного запуска двигателя... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе эти судороги ))))

Похудел уже на 120 грамм от нервяка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, москвичи нука навалились на Тренера, читаем п6 https://mondeo5.ru/showthread.php?t=153

значит победили ))) ?

Где клубная оптовая закупка ключей, массовая прошивка ))

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skodnik, там же написано, что ценник пока неадекватный на ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skodnik, там же написано, что ценник пока неадекватный на ключи.

1. Так и непонятно, сделали или нет. Никто не пишет, но видимо раз предлагают, то сделали ...наверно. Все молчат...

2. Неадекватная, это какая? Тут разные цены звучали и 20 и 35 тр, но и например  5,5-6-7 тр. Для меня 15-20 тр - вполне адекватно...но DS7T-15K601-EG/EF  не сильно бьется,мне финис нужен, а там и ясно будет. У меня есть возможность в гермашке попробовать заказать, можно и скопом, если 100 ойро - это адекватно? 

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так и непонятно, сделали или нет. Никто не пишет, но видимо раз предлагают, то сделали ...наверно. Все молчат...

2. Неадекватная, это какая? Тут разные цены звучали и 20 и 35 тр, но и например  5,5-6-7 тр. Для меня 15-20 тр - вполне адекватно...но DS7T-15K601-EG/EF  не сильно бьется,мне финис нужен, а там и ясно будет. У меня есть возможность в гермашке попробовать заказать, можно и скопом, если 100 ойро - это адекватно?

 

Вполне адекватно, только без внятных деталей я брать его не готов. И без него наскребу на такую сумму бесполезных вещей. Опять же, если его активация возможна только в Мск, и по секрету никто порядком подключения не поделится, то нужен ли этот ключ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так и непонятно, сделали или нет. Никто не пишет, но видимо раз предлагают, то сделали ...наверно. Все молчат...

2. Неадекватная, это какая? Тут разные цены звучали и 20 и 35 тр, но и например 5,5-6-7 тр. Для меня 15-20 тр - вполне адекватно...но DS7T-15K601-EG/EF не сильно бьется,мне финис нужен, а там и ясно будет. У меня есть возможность в гермашке попробовать заказать, можно и скопом, если 100 ойро - это адекватно?

Глупый вопрос от чайника в этих делах: А нельзя ли ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ кнопку открытия багажника на эту самую функцию? Я думаю, что можно было бы пожертвовать открытием для такого дела. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыс за ключ!??!?! Ребята, за эти деньги, ну плюс ещё 5 тыс - можно сигналку с запуском поставить...  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыс за ключ!??!?! Ребята, за эти деньги, ну плюс ещё 5 тыс - можно сигналку с запуском поставить... :sten:

Хочется без вмешательства в электрику, может быть много глюков и гемора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так и непонятно, сделали или нет. Никто не пишет, но видимо раз предлагают, то сделали ...наверно. Все молчат...

2. Неадекватная, это какая? Тут разные цены звучали и 20 и 35 тр, но и например  5,5-6-7 тр. Для меня 15-20 тр - вполне адекватно...но DS7T-15K601-EG/EF  не сильно бьется,мне финис нужен, а там и ясно будет. У меня есть возможность в гермашке попробовать заказать, можно и скопом, если 100 ойро - это адекватно? 

Не сделали, сегодня говорил с Николаем, ключ еще не приехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделали, сегодня говорил с Николаем, ключ еще не приехал...

Спроси про перепрограммирование кнопки открытия багажника. Реально это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5262278

DS7T-15K601-EF

Ждём этот ключ...придёт..прошьём..отчитаемся..

тогда будет понятно..стоит оптовиков искать или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С увеличением минуса на улице...напряжение нарастает...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С увеличением минуса на улице...напряжение нарастает...

а че кипишь такой, не пойму? там врод расстояние не большое, мне не интересно, до гаража 400м........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу в третий раз: А нельзя ли ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ кнопку открытия багажника на эту самую функцию? Я думаю, что можно было бы пожертвовать открытием для такого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...