Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Помогите советом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Valera-89

Valera-89
  • Прохожий
  • 1 Cообщений
  • В клубе с: 24-Сентябрь 15
  • Машина:В стадии покупки

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:36

Всем привет ! Я тут у вас новичок в полном смысле. Встал вопрос о покупке машины, выбор пал на Моню рестайл 2011 год Бельгийской сборки в кузове лифтбек . Пробег на данный момент составляет 134000 км . Машину еще не смотрел , собираюсь это сделать в выходные . Самый главный вопрос: на что стоит обратить внимание при покупке данной машины ? Есть ли слабые места у него . Как по цене запчастей ? Мотор у него 2.0 Eco Boost 200 сил, коробка Power Shift . Машина очень зацепила . Поэтому хочу понимать на что стоит обратить внимание . Заранее спасибо. Фото этого автомобиля взято с Авито. На фото он и есть 

Прикрепленные файлы

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 OFFLINE   Шем

Шем
  • Модераторы
  • 27 174 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 05
  • Машина:Kia Opirus 3.5л
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:20

Фото этого автомобиля взято с Авито.

Лучше сама ссылка на Авито...

В остальном всё стандартно - кузов смотри, двс проверяй, тубрину, коробку...

#3 OFFLINE   mix_x

mix_x
  • Мондео клуб
  • 33 Cообщений
  • В клубе с: 13-Август 16
  • Машина:mondeo3 трактор тдсi

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 16:55

не буду создавать новую тему. напишу тут. короче живу я сейчас в Питере и случилась беда.. потерял я документы, точнее оставил рюкзак с ними в попутке . объявления оставил на всех сайтах что нашёл, соц сеть вк с подобными группами тоже курсе. в городской стол находок заплатил, типо ищут, но неделю тишина. посоветуйте у кого какие мысли есть... в отделы полиции звонил, везде сухой ответ нет.

#4 OFFLINE   Шем

Шем
  • Модераторы
  • 27 174 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 05
  • Машина:Kia Opirus 3.5л
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:02

посоветуйте у кого какие мысли есть...

Ну честно говоря сложный вопрос - можно конечно в газетах разместить - но ценник будет не слабый...

В остальном -  думаю придётся всё восстанавливать.

#5 OFFLINE   dinarff2

dinarff2
  • Мондео клуб
  • 13 Cообщений
  • В клубе с: 12-Январь 13
  • Машина:мондео 4

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:11

не буду создавать новую тему. напишу тут. короче живу я сейчас в Питере и случилась беда.. потерял я документы, точнее оставил рюкзак с ними в попутке . объявления оставил на всех сайтах что нашёл, соц сеть вк с подобными группами тоже курсе. в городской стол находок заплатил, типо ищут, но неделю тишина. посоветуйте у кого какие мысли есть... в отделы полиции звонил, везде сухой ответ нет.

Ожидание скорее всего пустая трата времени.
Восстанавливай документы, лучше писать что потерял в глухом лесу в 1000км от людей, искал, не нашел. Тогда не будут довать отсрочку что якобы найдутся.

#6 OFFLINE   mix_x

mix_x
  • Мондео клуб
  • 33 Cообщений
  • В клубе с: 13-Август 16
  • Машина:mondeo3 трактор тдсi

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:25

а какие вопросы могут возникнуть при продаже Авто с копией документов?

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования