Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Valera-89

Помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Я тут у вас новичок в полном смысле. Встал вопрос о покупке машины, выбор пал на Моню рестайл 2011 год Бельгийской сборки в кузове лифтбек . Пробег на данный момент составляет 134000 км . Машину еще не смотрел , собираюсь это сделать в выходные . Самый главный вопрос: на что стоит обратить внимание при покупке данной машины ? Есть ли слабые места у него . Как по цене запчастей ? Мотор у него 2.0 Eco Boost 200 сил, коробка Power Shift . Машина очень зацепила . Поэтому хочу понимать на что стоит обратить внимание . Заранее спасибо. Фото этого автомобиля взято с Авито. На фото он и есть 

post-82426-0-03926400-1443083738_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Фото этого автомобиля взято с Авито.

Лучше сама ссылка на Авито...

В остальном всё стандартно - кузов смотри, двс проверяй, тубрину, коробку...

Поделиться сообщением

не буду создавать новую тему. напишу тут. короче живу я сейчас в Питере и случилась беда.. потерял я документы, точнее оставил рюкзак с ними в попутке . объявления оставил на всех сайтах что нашёл, соц сеть вк с подобными группами тоже курсе. в городской стол находок заплатил, типо ищут, но неделю тишина. посоветуйте у кого какие мысли есть... в отделы полиции звонил, везде сухой ответ нет.

Поделиться сообщением

посоветуйте у кого какие мысли есть...

Ну честно говоря сложный вопрос - можно конечно в газетах разместить - но ценник будет не слабый...

В остальном -  думаю придётся всё восстанавливать.

Поделиться сообщением

не буду создавать новую тему. напишу тут. короче живу я сейчас в Питере и случилась беда.. потерял я документы, точнее оставил рюкзак с ними в попутке . объявления оставил на всех сайтах что нашёл, соц сеть вк с подобными группами тоже курсе. в городской стол находок заплатил, типо ищут, но неделю тишина. посоветуйте у кого какие мысли есть... в отделы полиции звонил, везде сухой ответ нет.

Ожидание скорее всего пустая трата времени.

Восстанавливай документы, лучше писать что потерял в глухом лесу в 1000км от людей, искал, не нашел. Тогда не будут довать отсрочку что якобы найдутся.

Поделиться сообщением

а какие вопросы могут возникнуть при продаже Авто с копией документов?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования