Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Климат-контроль


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, dimbos24 сказал:

... ..Ну на самом то деле, ну прошлый век крутилки. Дизайнеры старались, а ты все испортил. Как будто Мондео 4.

Не, я точно, не буду такие ставить на свою.

На хрен таких дизайнеров....вместе с конструкторами...Наш двухзонный климат, он только на словах...Толком не настроить, если спереди хотя бы комфортно, то ребенок на втором ряду всегда мерзнет. Комфортно - это тоже под вопросом, так как всегда дует в правое ухо и плечо, если в дороге часов 10 за рулем, начинает бесить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@uri46 

Скрытый текст

Ты скачал уже программу Riot?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Димас1979 сказал:

@uri46 

  Скрыть содержимое

Ты скачал уже программу Riot?)))

 

А зачем? Проживу и без неё..)))

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, uri46 сказал:

А зачем? Проживу и без неё..)))

У меня ограниченный трафик на загрузку материалов, это сделано модератором форума. Трафика все меньше и меньше остается с каждой загрузкой. И потом, зачем скидывать ссылки на свои фотографии если можно загрузить фотографии нормально, и еще, фотографии большого объёма долго грузятся, не у всех интернет быстрый. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, uri46 сказал:

На хрен таких дизайнеров....вместе с конструкторами...Наш двухзонный климат, он только на словах...Толком не настроить, если спереди хотя бы комфортно, то ребенок на втором ряду всегда мерзнет. Комфортно - это тоже под вопросом, так как всегда дует в правое ухо и плечо, если в дороге часов 10 за рулем, начинает бесить. 

 

Мне ничего не дует. Регулярно езжу на дальняк. Нет соплей, не жарко, не холодно, хотя я люблю больше прохладу. Езду не один. Сзади никого не сдувает. 

Выставляю комфортную температуру в салоне 21-22 градуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dimbos24 сказал:

У меня ограниченный трафик на загрузку материалов, это сделано модератором форума.

Не поверишь, но у всех так.

23 минуты назад, dimbos24 сказал:

Трафика все меньше и меньше остается с каждой загрузкой.

Именно поэтому и используют сторонние ресурсы для загрузки фото (тот же Радикал).

24 минуты назад, dimbos24 сказал:

И потом, зачем скидывать ссылки на свои фотографии если можно загрузить фотографии нормально

Именно по ссылкам они и будут в нормальном качестве, где можно всё рассмотреть.

25 минут назад, dimbos24 сказал:

фотографии большого объёма долго грузятся, не у всех интернет быстрый. 

Это уже трудности не того, кто грузит сюда фото. У меня на даче H+, а иногда даже и LTE появляется, хотя дача у чёрта на куличках и вышек рядом почти нет. Без обид.

19 минут назад, dimbos24 сказал:

Мне ничего не дует. Регулярно езжу на дальняк. Нет соплей, не жарко, не холодно, хотя я люблю больше прохладу.

Вот тут соглашусь. Также мотаюсь по 1000 км иногда, нормально все себя чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dimbos24 сказал:

Ну на самом то деле, ну прошлый век крутилки. Дизайнеры старались, а ты все испортил. Как будто Мондео 4.

А что же требует современность?

Кстати говоря крутилки эти придуманы те ми же дизайнерами :cool1: Старались ребята :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, bluesman сказал:

А что же требует современность?

Кстати говоря крутилки эти придуманы те ми же дизайнерами :cool1: Старались ребята :D

Во во. Как будто это не оригинал. Такие идут на всех российских и европейских мондео с 18 года. С ними реально лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dimbos24 сказал:

Мне ничего не дует. Регулярно езжу на дальняк. Нет соплей, не жарко, не холодно, хотя я люблю больше прохладу. Езду не один. Сзади никого не сдувает. 

Выставляю комфортную температуру в салоне 21-22 градуса. 

 

10 часов назад, Димас1979 сказал:

Вот тут соглашусь. Также мотаюсь по 1000 км иногда, нормально все себя чувствуют.

Эх...у вас у обоих 1979 год рождения....Ребята берегите здоровье с молоду, т.е. лучше это делать заранее...))) 

Второй день езжу, только в радость, поток из центрального дефлектора идет мимо меня и пассажира справа, уходит на плафон посередине, ранее если я перекрывал центр, поток усиливался по боковым дефлекторам и добивая до дверной стойки, начинал дуть в спину...Проверить легко, когда на юге садишься в машину с мокрой спиной..

А самое главное - МНЕ НРАВИТЬСЯ - и по хрен на все рассуждения.))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Эх...у вас у обоих 1979 год рождения....Ребята берегите здоровье с молоду, т.е. лучше это делать заранее...))) 
А самое главное - МНЕ НРАВИТЬСЯ - и по хрен на все рассуждения.)))) 

Ну, как бы в 40 лет молодость уже пройдена)))
Так это самое главное, лишь самому нравилось. Я всегда так и говорил. 5сли бы меня не устраивали наши штатные дефлекторы, то я бы тоже заменил их.
А рассуждения нужны, тут же форум)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Димас1979 сказал:


 


Ну, как бы в 40 лет молодость уже пройдена)))
......

)))) Давай через 10 лет этот разговор вспомним.....)))) Эх...всем бобра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, uri46 сказал:

Давай через 10 лет этот разговор вспомним.....)))) Эх...всем бобра.

А через 16 слабо? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igor375375 сказал:

А через 16 слабо? ))))))

Через 16, мне будет 67. Я конечно же ЗА...НО...Не от нас это зависит. Мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, uri46 сказал:

Через 16, мне будет 67.

От сорока Диминых я думал считаем? ))))

9 часов назад, uri46 сказал:

.Не от нас это зависит.

Не кажется ((((

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, uri46 сказал:

Не от нас это зависит. Мне так кажется...

 

7 часов назад, Igor375375 сказал:

Не кажется ((((

А мне кажется, что от нас очень многое зависит! Не все, конечно...

P.S. Эта тема точно про климат? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex_Erofeev сказал:

 

А мне кажется, что от нас очень многое зависит! Не все, конечно...

P.S. Эта тема точно про климат? )))

Про климат, про климак...Сегодня пятница, вечером можно будет порассуждать про зависит или не зависит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2019 в 19:16, dimbos24 сказал:

 

Я за 600 взял. Правое нижнее ухо было отломано. Для установки ни как не помешало. До этого целый вариант был за 1600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2019 в 23:33, uri46 сказал:

Я за 600 взял. Правое нижнее ухо было отломано. Для установки ни как не помешало. До этого целый вариант был за 1600 р.

Может кто подскажет код этой детали для заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Тартуга сказал:

Может кто подскажет код этой детали для заказа?

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На дефлекторе есть наклейка с оригинальным номером, если что . 

Изменено пользователем Ru047
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста - сегодня пробовал в режиме "авто" выставлять температуру повыше, выяснил, что в передние дефлекторы не дует ни при каких обстоятельствах, даже на "HI".  Такое ощущение, что он только в ноги и в стекло дует. При этом, если принудительно задать направление - дует как надо, т.е дефлекторы рабочие. Может надо какой нибудь датчик почистить или прошивку скажем обновить?  Или это у всех такое? Машина экобуст 16 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@its-me-again, у меня часто так бывает, начинает дуть не сразу или вообще не дует... Короче, как ему захочется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер ,заметил такую работу климата ,когда включаешь обдув на стекло включается кондёр ,но кнопка а.с не горит ,выключить не могу , и в авто режиме тоже бывает включается кондер ,но ни как об этом не информирунт ,это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stndima, да, нормально. Для осушения стекла обычно кондиционер включается принудительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вообще отключить А\С ,как на мондео 4, там если а\с выключил он не когда не включался . Я хочу поставить обдув на лобовое он включает кондёр ,и выключить я его не как не могу (( бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...