Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Чехлы


Рекомендуемые сообщения

Ну что, граждане колхозники! Кто тут первый похвастается дешевой резиновой тряпочкой, которую он бережно натянул на свои сиденья.

Помогите такому же жаждущему.... у меня случилось большое "горе"  :sten:

проходя мимо мусорки на даче прямо на старшего самонавелся вот этот представитель животного мира:

post-80077-0-68450100-1441551935_thumb.jpg

... а оставить его (ее) там же рука не поднялась.... и теперь уже после комплекса прививочных и противопаразитарных мер в отношение собакена мне стало жалко (в перспективе) мою бибику  :D

Вобщем обзвонил я первую страницу в поисковике контор по продаже готовых чехлов и везде говорят нету у них таких. Ну не заказ же их ехать шить, чессссное слово....  а перетягивать в кожу солон даже ради очень милой, но помоечной гав-гавки я пока не готов))) ладно бы с бумагами какими-будь породистый боксер был, тады - да  :D ... шутка. Правда, вопрос весьма актуальный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что, граждане колхозники! Кто тут первый похвастается дешевой резиновой тряпочкой, которую он бережно натянул на свои сиденья.

Помогите такому же жаждущему.... у меня случилось большое "горе" :sten:

проходя мимо мусорки на даче прямо на старшего самонавелся вот этот представитель животного мира:

20150828_182134_resized.jpg

... а оставить его (ее) там же рука не поднялась.... и теперь уже после комплекса прививочных и противопаразитарных мер в отношение собакена мне стало жалко (в перспективе) мою бибику :D

Вобщем обзвонил я первую страницу в поисковике контор по продаже готовых чехлов и везде говорят нету у них таких. Ну не заказ же их ехать шить, чессссное слово.... а перетягивать в кожу солон даже ради очень милой, но помоечной гав-гавки я пока не готов))) ладно бы с бумагами какими-будь породистый боксер был, тады - да :D ... шутка. Правда, вопрос весьма актуальный))))

Так кто то отписывался про чехлы из экокожи. Я на сайтах смотрел тысяч за 6 находил тоже. А салон перешить в экокожу можно за 30 тыс. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это поможет - http://www.drive2.ru/l/7478460/

Не, эту тему я уже изучил. Собакену в гамаке не удобно - он равновесие может не найти и улечься удобно тоже, особливо на дальняках. 

Так что о чехлах тема.

Буду благодарен за наводку именно на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, эту тему я уже изучил. Собакену в гамаке не удобно - он равновесие может не найти и улечься удобно тоже, особливо на дальняках. 

Так что о чехлах тема.

Буду благодарен за наводку именно на них.

http://autochehly.com/ford На драйве человек там заказывал, доволен.

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochehly.com/ford На драйве человек там заказывал, доволен.

Cпс. На подобных сайтах почти у всех есть в перечне М5, но ни у кого их реально нет.

Будет здорово, если у этих ребят они есть.

А можете дать ссылку на драйв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпс. На подобных сайтах почти у всех есть в перечне М5, но ни у кого их реально нет.

Будет здорово, если у этих ребят они есть.

А можете дать ссылку на драйв?

Если б была дал бы сразу, мы в личке переписывались, он мне фотки скидывал, вот ссылка на его страничку, можете сами вопросы позадавать...http://www.drive2.ru/users/ganickus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не сшить в ателье? Вот коллега сшил за 7500 руб.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/137266/?do=findComment&comment=2951264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фокус натягивал чехлы от Автопилот. Отличные были чехлы, но сегодня связывался с производителем, на Моню 5-го их нет. Заказал в «Эко-Чехол». Утверждают, что чехлы не универсальные, а сшиты именно под нашу машину. Таже эко-кожа. Доставка наложкой в регионы. Недельки через 2 придут, буду натягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochehly.com/ford На драйве человек там заказывал, доволен.

 

 

http://autochehly.com/ford На драйве человек там заказывал, доволен.

Ну.... заколхозил вобщем. Большое спасибо за наводку. Собачке и двум парам детских ножек понравилось. 

10000 с установкой, были бы черные - было бы дешевле.

Про качество скажу только - это не перетяжка салона кожей в ателье. Если этот факт принять, то в целон - нормально. Но перфекционистам не рекомендовал бы ни в коем случае - у них может случиться культурный шок.

 

post-80077-0-10805200-1441718930_thumb.jpg

post-80077-0-05801100-1441718947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! А не плохо смотрится! Конечно видно, что чехлы, но как я понимаю цель достигнута, а это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы прикупил чехлы , только хочется хорошие !

ну ведь очевидно, что за 10 тыщ такого же качества - как перетяжку в условиях ателье не получить. Кто этого не понимает - того ждет неприятный сюрприз в любых вариантах натягивания этого резинового изделия на свои сиденья.

а таких кто ждет идеального результата без единой складочки - их много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://autochehly.com/ford На драйве человек там заказывал, доволен.

 

0_bfe7f_9d16d63d_orig.jpg

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я долго перебирал, а остановился всё таки на чехлах A&M. В конце лета поставил себе, вполне доволен, важно ещё одеть их правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что какая то сложность в том, чтобы чехлы самому одеть? Может действительно какие то нюансы есть, если да, то поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передние седенья седушку сложно натянуть. Из за пластиковой окантовки. Снимать ее по уму надо, но я поленился разбираться с креплением ручек регулировок. А еще, чехлы от автопилота на передние сиденья сшиты больше, чем нужно. Задние натягиваются плотно, в натяг, а передние болтаются, что спинка, что сидушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз и у меня с передними такая же картина нарисовалась, пришлось переделывать. Посмотрите на сайте АвтоАтелье «B&M»ссылку на установку www.avtobm.ru/installing_seat_covers/ Там чётко показано передние сиденья надо снимать. Следуйте инструкции и сядут хорошо, Вы просто не смогли их дотянуть вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз и у меня с передними такая же картина нарисовалась, пришлось переделывать. Посмотрите на сайте АвтоАтелье «B&M»ссылку на установку www.avtobm.ru/installing_seat_covers/ Там чётко показано передние сиденья надо снимать. Следуйте инструкции и сядут хорошо, Вы просто не смогли их дотянуть вниз.

а разве у АвтоАтелье «B&M» уже есть чехлы  на Мондео 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденья снимал, конечно. Дело даже не в сидушках, которые сложно натянуть, но и в спинках, для натяжки на которые сиденье не обязательно снимать. Чехлы от этого же производителя я натягивал на свой предыдущий FF3, все сидело как дамские перчатки, приходилось уминать поролон, чтобы натянуть. А на М5 чехлы для передних спинок одеваются как мешок из под картошки, очень свободные. А вот задние, на удивление, как и должны быть. Но, это относится только к этим конкретным чехлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из-за отсутствия подогрева руля пришлось колхозить с чехлом на руль.

Купил в Ашане за 300 руб. Размер - 38 см.

На ощупь очень приятно, в движении не мешает. 

Смотрится конечно не очень, но рукам приятно. До весны протянет.

 

c3fd59cc95217cac494258b841846ed0.jpgСмотреть фото на NetPrint.ru

c3d146dd9baa434dbccbf7d1b7db9d07.jpgСмотреть фото на NetPrint.ru

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за отсутствия подогрева руля пришлось колхозить с чехлом на руль.

Купил в Ашане за 300 руб. Размер - 38 см.

На ощупь очень приятно, в движении не мешает. 

Смотрится конечно не очень, но рукам приятно. До весны протянет.

 

c3fd59cc95217cac494258b841846ed0.jpgСмотреть фото на NetPrint.ru

c3d146dd9baa434dbccbf7d1b7db9d07.jpgСмотреть фото на NetPrint.ru

аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!     Вырвите мне глаза, как мне теперь это разувидеть????    :sten:  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Вырвите мне глаза, как мне теперь это разувидеть???? :sten::sten:

Никак.. нам теперь с этим до самой смерти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...