Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Два ДТП


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Было два ДТП по первому была повреждена дверь есть виновник.

И через два дня произошло второе ДТП есть виновник.

 

Я по первому случаю обратился в страховую по КАСКО по второму случаю так же обратился по КАСКО и теперь страховая пытается слится через тотал.

Меня тотал не устраивает.

 

Вопрос в следующем могу ли я теперь подать заявление, что бы по первому случаю мне оформили ремонт по ОСАГО?

А КАСКО только по второму случаю.

КАСКО и ОСАГО у одной страховой компании. Согласие.

Изменено пользователем СерыйЁжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подать-то можете, только СК все равно будет считать по тоталу, ибо это выгодней. Делайте независимую оценку и в суд. Не подписывайте бумаг о согласии с тем или иным вариантом урегулирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Было два ДТП по первому была повреждена дверь есть виновник.

И через два дня произошло второе ДТП есть виновник.

 

Я по первому случаю обратился в страховую по КАСКО по второму случаю так же обратился по КАСКО и теперь страховая пытается слится через тотал.

Меня тотал не устраивает.

 

Вопрос в следующем могу ли я теперь подать заявление, что бы по первому случаю мне оформили ремонт по ОСАГО?

А КАСКО только по второму случаю.

КАСКО и ОСАГО у одной страховой компании. Согласие.

 

 

А что это изменит? Я так понимаю второй убыток был намного крупнее, и поэтому собственно 1 убыток не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Было два ДТП по первому была повреждена дверь есть виновник.

И через два дня произошло второе ДТП есть виновник.

 

Я по первому случаю обратился в страховую по КАСКО по второму случаю так же обратился по КАСКО и теперь страховая пытается слится через тотал.

Меня тотал не устраивает.

 

Вопрос в следующем могу ли я теперь подать заявление, что бы по первому случаю мне оформили ремонт по ОСАГО?

А КАСКО только по второму случаю.

КАСКО и ОСАГО у одной страховой компании. Согласие.

Кстати, можно оба ДТП по ОСАгО оформить, если выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это изменит? Я так понимаю второй убыток был намного крупнее, и поэтому собственно 1 убыток не имеет никакого значения.

Первый убыток дверь стоимость замены ~20 т.р. 

Они специально объединили эти два случая что бы набралась сумма для тотала.

 

 

Кстати, можно оба ДТП по ОСАгО оформить, если выгодно.

Не уверен что во втором случае ОСАГО покроет более 300 т.р. У меня у самого только в августе закончился полис по ОСАГО где максимальная стоимость ущерба была 120 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый убыток дверь стоимость замены ~20 т.р. 

Они специально объединили эти два случая что бы набралась сумма для тотала.

 

 

Не уверен что во втором случае ОСАГО покроет более 300 т.р. У меня у самого только в августе закончился полис по ОСАГО где максимальная стоимость ущерба была 120 т.р.

 

А у Вас разница именно в 20 000 руб чтобы признали не тоталом?

Нужно смотреть условия, т.к. в большинстве Ск Тоталом теперь признается совокупность всех страховых случаев, если они еще не урегулированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тоесть если я купил ОСАГО, то в случае чего мне ничего не выплатят?

 

О чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...