Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Круиз-контроль - доустановка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребята кто уже активировал круиз контроль с лимитором выложите пожалуйста лог параметров SCCM. Программа Forscan Windows с расширенной бесплатной лицензией https://cloud.mail.ru/public/2rQU/gsm7u9GWR

Желательно комплектации тренд или амбилайт где изначально небыло круиз контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день, ребята кто уже активировал круиз контроль с лимитором выложите пожалуйста лог параметров SCCM. Программа Forscan Windows с расширенной бесплатной лицензией https://cloud.mail.ru/public/2rQU/gsm7u9GWR

Желательно комплектации тренд или амбилайт где изначально небыло круиз контроля.

https://wiki.ucdsys.ru/doku.php?id=mondeo_5:m5cruise

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем то, мой шнурок почему-то не коннектится с этой программой ucds я так и не понял почему, может потому что надо кредиты покупать. А вот Forscan даёт три месяца бесплатной пробной лицензии, и там можно активировать бесплатно.

Но вот что прописывать в модуль надо посмотреть уже на активированной машине, буду очень признателен тому кто поможет.

Желательно лог как на фото выше с амбилайт ну тренд тоже пойдёт, думаю они мало чем отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму кнопку в Питере никто не хочет по дешевке? В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Саму кнопку в Питере никто не хочет по дешевке? В личку.

цена вопроса для СПб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх - ладно возьму за 2р на автодоке

Отдам за 1000 в Москве.

Дмитровское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за 1000 в Москве.

Дмитровское шоссе.

все бы неплохо кроме двух но - ехать в москву - дорога туда обратно - дороже выйдет )) да и взял уже - осталось поставить и активировать! но спасибо за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял, если еще есть.

Забирай. Есть. Дмитровское шоссе..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это не совсем то, мой шнурок почему-то не коннектится с этой программой ucds я так и не понял почему, может потому что надо кредиты покупать. А вот Forscan даёт три месяца бесплатной пробной лицензии, и там можно активировать бесплатно.

Но вот что прописывать в модуль надо посмотреть уже на активированной машине, буду очень признателен тому кто поможет.

Желательно лог как на фото выше с амбилайт ну тренд тоже пойдёт, думаю они мало чем отличаются.

Так что там с Forscan-ом? Есть у кого-нибудь коды/инструкции? Кнопку установил, теперь дело за малым-активация круиза и ЛИМа. Помогите люди добрые... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил кнопки. Вопрос к знатокам, где в мск поставить и перепрошить. Перерыл инет - в основном, предлагается в Питере. Московский нашёл ФордИнфо. Мож, кто подскажет новичку?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил кнопки. Вопрос к знатокам, где в мск поставить и перепрошить.  Можtn, кто подскажет новичку?


Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо, остались кнопки от китайского мондео. Отличие от Европейских, это добавление скорости двумя вариантами по +1 и по +5, ну и так же в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так что там с Forscan-ом? Есть у кого-нибудь коды/инструкции? Кнопку установил, теперь дело за малым-активация круиза и ЛИМа. Помогите люди добрые... :)

Вадим, решение есть? Та же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может посоветуете умельца в Москве, который за умеренную плату поможет с установкой и перепрошивкой мозгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, решение есть? Та же проблема

Илья, нет, так и не нашёл. Поехал к товарищу с немецкого форума и он мне запрограмировал через программу. Но без лима так как приборка без обновления. Договорились ещё раз встретиться для обновления приборки и активации лима. Между прочим (офф), кто в курсе можно ли обновить приборку через форскан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, нет, так и не нашёл. Поехал к товарищу с немецкого форума и он мне запрограмировал через программу. Но без лима так как приборка без обновления. Договорились ещё раз встретиться для обновления приборки и активации лима. Между прочим (офф), кто в курсе можно ли обновить приборку через форскан?

пока нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вадим, решение есть? Та же проблема

Гляну сегодня отличия с тем что было и что сейчас. Какой модуль надо? SCCM? Актуально то еще? Изменено пользователем Roman_Matveev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну сегодня отличия с тем что было и что сейчас. Какой модуль надо? SCCM? Актуально то еще?

Не, в модуле SCCM я поправил, появился круиз, а вот LIM так и не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в модуле SCCM я поправил, появился круиз, а вот LIM так и не работает

LIM активируется в PCM. Попробую глянуть. А так если кому надо еще SCCM я свой сфотал, могу скинуть и там уже сравнивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIM активируется в PCM. Попробую глянуть. А так если кому надо еще SCCM я свой сфотал, могу скинуть и там уже сравнивайте.

Что именно в PCM надо поправить вы не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...