Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тусклый свет магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане!

Прошу прощения если за кем-то повторюсь с проблемой, но так и не нашел темы по своему вопросу.

В общем проблема такая - очень плохая подсветка магнитолы! Устройство SONY, днем очень тускло видно надписи на дисплее,а если включить фары, то вообще дисплей тухнет. Надеялся найти в настройках самой магнитолы хоть какое-либо упоминание о яркости свечения, но тщетно! Беда...

Подскажите куда залезть, где чего подкрутить если кто знает?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня в Sony6CD подсветка вроде одной яркости с подсветкой всего остального, при включении габаритов притухает, яркость общим колёсиком регулируется.

Но да, могла бы быть и поярче, днём не видно ни хрена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тусклая, да еще под глянцевым пластиком - бликует, и ничего не сделать. а зачем? я ее слушаю, а не читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую, форумчане!

Прошу прощения если за кем-то повторюсь с проблемой, но так и не нашел темы по своему вопросу.

В общем проблема такая - очень плохая подсветка магнитолы! Устройство SONY, днем очень тускло видно надписи на дисплее,а если включить фары, то вообще дисплей тухнет. Надеялся найти в настройках самой магнитолы хоть какое-либо упоминание о яркости свечения, но тщетно! Беда...

Подскажите куда залезть, где чего подкрутить если кто знает?

Заранее спасибо.

Такая же беда, сам не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, форумчане!

Прошу прощения если за кем-то повторюсь с проблемой, но так и не нашел темы по своему вопросу.

В общем проблема такая - очень плохая подсветка магнитолы! Устройство SONY, днем очень тускло видно надписи на дисплее,а если включить фары, то вообще дисплей тухнет. Надеялся найти в настройках самой магнитолы хоть какое-либо упоминание о яркости свечения, но тщетно! Беда...

Подскажите куда залезть, где чего подкрутить если кто знает?

Заранее спасибо.

На разъеме магнитолы есть контакт, на который приходит сигнал о включении габаритов, я его отсоединил, стало поярче, но летом один черт ничего не видно на дисплее, так что решения на сегодняшний день нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На разъеме магнитолы есть контакт, на который приходит сигнал о включении габаритов, я его отсоединил, стало поярче, но летом один черт ничего не видно на дисплее, так что решения на сегодняшний день нет

Подскажи где этот контакт найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...