Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установил полиуретановую пленку


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, alextalia сказал:

Красить у дилера можно только по страховке. Иначе это просто глупо. Я все крашу у пацанов в гаражах. Скажите мол качество....  Да ни хрена. Всем эти дилерам и прочим центрам похрену на ваш авто - потому что большая часть даже и не поймет что покрашено плохо. А тем кто возбухнет - перекрасят. Мне так 2 раза по 3 захода перекрашивали тианку местами. Задолбался с ними. Это ж время. То пятнами бликует под прожектором, то не фига не отполируют : тупо пастой пройдут и все, а нормально  наждачкой краску не заматуют перед полировкой. Можно конечно забить, но хрена с два такое терпеть..  Я для себя уже давно нашел ребят.. у них пару боксов и фигачат на совесть. Им не выгодно если кто приедет с предъявой. Так что пример : бампер+ капот+крылья = 10 ка.

Красил жене фокуса пару лет назад целиком старого еще. 20 тышш + с ним ( с пацаном в смысле) едешь на рынок в ppg или еще пару точек есть и покупаешь все материалы .. ну или он сам.  

Если надо в питере, то пжста сведу. 

Я тоже не у официального дилера крашу, так же у парней в гаражах, у них и камера есть, все цилильно довольно, а главное делают хорошо и от ответственности не уходят, дают гарантию пожизненно. Буду иметь ввиду тогда, у тебя прям цены какие то низкие, даже для гаражей)) 2 раза был печальный опыт, когда красил за дёшево. Чисто ради интереса, можешь скинуть контакты и где находятся они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как то раз, с приятелем наблюдали, как официал принял авто для покраски и прямиком на соседнюю улицу в гаражи к неофициалам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Выскажу и своё мнение, я за использование полиуретановой плёнки. Только не американскую я предпочёл, когда автомобиль новый купил, остановился на голландской F-Performance. Так вот Европа уже обогнала Америку по этой теме, так как внедряют новые разработки и брониплёнка их не только в качестве не уступает, но и дешевле в производстве, поэтому к потребителю приходит по более низкой цене. Уже почти два года гоняю, кузов машина не имеет видимых изъянов, ни коррозии, ни изменения прозрачности. Некоторые плёнки желтеют со временем, но Перфоманс к таким не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...