Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

БЕДА помогите (после замены подкачивающего насоса на тнвд лукас не могу завести.таскали км 3-4 трубки разваздушивали ,бесполезно.что может быть?


Рекомендуемые сообщения

БЕДА помогите (после замены подкачивающего насоса на тнвд лукас не могу завести.таскали км 3-4  трубки  разваздушивали ,бесполезно.что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Включи зажигание и начинай качать подкачкой(пару минут) Как будешь заводить нажимай на педаль газа и когда заведется подежи обороты 2500-3000  секунд 5. Можешь еще выкрутить клапан обратки и прокачать.  Первый способ работает у  меня 100%

 

Если не качает подкачка открути ее и переверни верх ногами там есть штуцер, откручиваешь его и качаешь пока не пойдет соляра. Потом закручиваешь и заводишь.

Изменено пользователем postcash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обычно снимаю топливный шланг подачи с насоса. Качаю грушей/лягушкой и как начинает идти соляра сразу ставлю шланг обратно и бегу заводиться.

 

Если просто прокачивать (без снятия шланга), то у меня не заводилась. Делаю это при замене фильтра.

Изменено пользователем Беренцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачать сложно систему но реально. Я прокачивал тасканием на тросу на 5 скорости с нажатой педалью газа до полика, соответвенно с повернутым ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего сложного! Отпускал с форсунок трубки, отпускал обратку на насосе, вкл зажигание и закачивал лягушкой солярку, пока не пойдет с обратки, потом откручивал клапан отсечки, с под него тоже не хило воздух выходит. потом все закручивал кроме трубок на форсунки и крутил стартером при вкл зажигании, не много по крутив снова качал лягушкой и когда при прокрутки шла солярка с трубок форсунок, затягивал и заводился, все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕДА помогите (после замены подкачивающего насоса на тнвд лукас не могу завести.таскали км 3-4  трубки  разваздушивали ,бесполезно.что может быть?

Привет  я тоже менял рем.комп на подкачку ,но там стоит шайба если она протерлась нужно ее шлифонуть я брал стекло и пастой для  клапанов  притирать, потом дошлифовывал  шкуркой на стекле 1000.и если она с другой стороны чистая без царапит и гладкая можно просто перевернуть и ставить, ставишь ее потом пружинную шайбу и 4 болтика главное точно поставить без перекосов.Прокачать можно трубки от форсунок открутил помаслал стартером пошла соляра закручивай и меня заводилась сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...