Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

как вставить скопированный текст или фото.


Рекомендуемые сообщения

@Evgkomok,наладилось. Через OPERA вставляется. Ник выделяется, фотки с хостинга заливаются, цитаты высвечиваются... Хоть здесь налаживаться началось.. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Опять 25...не могу вообще ничего добавить - пишет -  "....Вы можете загрузить еще 2,02К файлов (Макс. размер одного файла: 2,02К).......

 

Как то совсем мало...т.е.есть какой то лимит на пользователя?

Проясните пжл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46, размещаешь фото на любом файлообменники. На форум вставляешь ссылку через иконку "Картинка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25...не могу вообще ничего добавить - пишет -  "....Вы можете загрузить еще 2,02К файлов (Макс. размер одного файла: 2,02К).......

 

Как то совсем мало...т.е.есть какой то лимит на пользователя?

Проясните пжл...

зайди в настройки и удали прикрепленные файлы, места чутка прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размещаешь фото на любом файлообменники. На форум вставляешь ссылку через иконку "Картинка"

Лучше на ЯндексФотках - оттуда просто копируешь bbCode и вставляешь его в тело сообщения - туда где нужна фотка, картинка... Тут есть описание, как пользоваться этим сервисом - http://mondeoclub.ru/forum/topic/134857/?do=findComment&comment=2811319

  

Как то совсем мало...т.е.есть какой то лимит на пользователя?

Лимит на прикреплённые фото - мизерный... по этому пользуйся, как сказал @Evgkomok, или как выше написал я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в настройках удаляешь прикрепленные файлы, они соответсвенно удалятся их сообщений - правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в настройках удаляешь прикрепленные файлы, они соответсвенно удалятся их сообщений - правильно?

Вполне логично. Я бы даже спросил - а как может быть по-другому? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще вариант:

1. регистрируешься на http://radikal.ru/

2. закачивешь туда со своего компа фото/картинку: выбираешь файл, уменьшаешь до читабельного размера (800 для крупных видов, побольше для мелких деталей), выбираешь размер миникартинки которая увеличится (ставь 120), если фотоотчет или несколько фото создай альбом.

13a489f5aa73t.jpg

2. открой ее и найди внизу "Получить коды".

f1d0ea9bd283t.jpg

3. ставь "Не кликабельное", если не хочешь увеличивать и отправлять смотреть смотрящего на Радикал, ставь графический файл если не хочешь отправить смотреть смотрящего на Радикал, копируй превью.

1d9ceeda04b2t.jpg

4. вставляй в текст!

 

вставлял в Мозиле, вшитый InternetExplorer не поддерживает, хотя говорят IE11 поддерживает.

да простят меня модераторы за радугу :dl:

Изменено пользователем McS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктаж хороший :appl: , но желтым по белому - ни фига не видно :umnik:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: радикал - ну его нафиг, море рекламы, часто отваливается и время от времени дропаются вирусы...

 

для не очень фундаментальных картинок - тупо в поисковике "хостинг картинок без регистрации" и выбирать каждый раз разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Наверное сюда.

С планшета не могу вставить фотографии, идет ограничение в 5кб, раньше намного больше было.

Браузер не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С планшета не могу вставить фотографии, идет ограничение в 5кб, раньше намного больше было.

Посмотри в своём профиле - может уже квота кончилась. Удали старые фотки и файлы. 

Места под хранение фоток и файлов - в нашем клубе очень незначительное. Лучше фотки грузить на файлохранилища - а вставлять в виде кодов или ссылок через Картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вон чего.

Просто на некоторых ресурсах наоборот нужно вставлять фото, шоб не пропали в будущем.

Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 09.03.2018 в 20:16, Шем сказал:

Посмотри в своём профиле - может уже квота кончилась. Удали старые фотки и файлы. 

Лёш, где это ,не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

Лёш, где это ,не смог найти.

Нажимаешь сверху справа на свой ник - там выпадающее меню - "Мои Вложения" - и смотришь прикреплённые файлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tanliz сказал:

Лёш, где это ,не смог найти.

Нашёл......вложения. А там одних бутылок фоты.......со Строем видать переписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, tanliz сказал:

Нашёл......вложения. А там одних бутылок фоты.......со Строем видать переписывался.

А macar за это платит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...