Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

как вставить скопированный текст или фото.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы и администраторы форума!

Почему не возможно вставлять в тему скопированные тексты, ссылки?

Можно ли без обрезания вставлять фотографии, схемы, рисунки?

 

Пытаюсь... но форум не дает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@uri46, фото выкладываешь на любом файлообменнике а на форум вставляешь ссылку через иконку Картинка.

Ссылку на другой сайт вставляешь через иконку Цепочка. Тесты вставляются обычном методом как везде

Для вставки фото с другого сайта - копируешь его адрес и на форум вставляешь через иконку Картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ...по поводу вставки скопированнрго текста - работает в Хроме...в эксплорере не работает.

 

ttp://mondeoclub.ru/forum/topic/138622/ так тоже работает...

 

с картинками и фото - засада - а они нужны - нет у меня файлообменика...

Но вот маленькие фото же грузит...т.е. можно..без файлообменика...можете как то настроить форум чтобы он сам обрезал до нужного размера...

 

спасибо за советы конечно же.....

post-81004-0-19357200-1438096785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я сейчас сижу на мобильном трафике...это мне надо перегнать много мегебайт на обменик, вместо того чтобы сразу разместить на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в эксплорере не работает

Это проблема сугубо эксплорера.

 

 

вот я сейчас сижу на мобильном трафике...это мне надо перегнать много мегебайт на обменик, вместо того чтобы сразу разместить на форуме...

А в чем разница между лить картинку на обменник или лить картинку на форум? Те же мегабайты байт в байт.

Просто пользуйтесь хорошим обменником. Например imgur.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно...но зачем лишние движения, почему нельзя сразу на форум...дешево надежно практично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно...но зачем лишние движения, почему нельзя сразу на форум...дешево надежно практично...

Потому что сервак не резиновый. 6000 уникальных посетителей в день судя по метрике. Каждый третий по одной картинке в 1 мб в день зальет - это уже 2 гб. А за неделю? А за месяц? А за год?

Надо где то эти данные хранить, делать их бэкапы и все такое

Для хранения картинок специальные сервисы есть, так ими и надо пользоваться =) Правда на месте администрации я бы публичное API хоть того же imgur подключил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё понятно,,,ну посмотрите на форум ffclub.ru, там наверное сотни тысяч и сотни тысяч сообщений...пользователей же не грузят - файлообмениками...

Это же админам лень -

 

Правда на месте администрации я бы публичное API хоть того же imgur подключил 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46, наш форум это сугубо личный энтузиазизм владельца macar. Сервак тоже его. Поддерживает он его за свой личный счет и за счёт платных разделов форума. Для модернизации движка форума чего то не хватает. Ну и как то побыв на форуме 1 месяц не гоже со своим уставом .....)))))

 

Есть предложения возможности помочь исправить улучшить велкам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть предложения возможности помочь исправить улучшить велкам))))

Так я и предлагаю...

Если Вы о другом - то денег нет... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у кого, а у меня тупо "вставить" и "отмена" не работают в окне свойства картинки. URL вставляю и все на этом, дальше при попытке выхода выскакивает сообщение в красной рамочке "сообщение с вэб страницы" : некоторые опции были изменены.  И на этом все, дальше только через выход с сайта. Если к кому то обращаюсь- его ник не копируется, цитаты тоже не копируются... Бида и только... Тоже эксплорер виновен или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и предлагаю...

Если Вы о другом - то денег нет... :D  :D  :D

Предложений и советов куча )))) Мы же в стране советов ))))

А вот с реализацией предложений и рационализацией - ваш ответ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@папа зол, посмотри свои настройки в профиле. У меня на оперу гугле и лисе все работает. И еще на этот предмет надо ДСтрима потрясти ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже всё понял...Просто после регистрации на форуме..ждёшь от форума того же что и от остальных...

скопировал..вставил...и с фотками так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о другом - то денег нет...

Вот как обычно. Денег нет, а под мой каприз будьте добры прикупите хранилища, арендуйте на датацентре еще места (200-300 зеленых бумажек в месяц - фигня какая)... и не забудьте пару хранилищ под ежечасные бэкапы моих уникальных картинок, скопипащеных со сборников баянов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46, месяц это не тот срок. Привыкнешь ))) мне вот лично не нравиться ффклуб. Я привык к нашему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под ежечасные бэкапы моих уникальных картинок, скопипащеных со сборников баянов

это вы про меня...или так в общем...

 

К чему сарказм...я же написал - я уже всё понял...

...ждёшь от форума того же что и от остальных.....

Монетизация интернет сообществ - к сожалению не мой профиль... :) ничего в этом не понимаю...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46, это про всех вновь прибывших и пока еще не освоившихся))) не ты первый не ты последний. Скажу как на духу. Есть форумы по движку и офрмлению ух какие крутые все делается на раз два. Но вот по отношению к форумчанам и по решению вопросов и помощи соклубников - наш круче всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы про меня...или так в общем...

Скорее в общем. Одни неспособны осознать, что *.bmp формат - без сжатия и занимает места и трафика в сотни раз больше .jpeg, кто-то ленится поискать "бесплатный хостинг картинок без регистрации" или там дропбокс, я-диск и гуглодиск пощупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что..в теории может форум автоматически обрезать..уменьшать..менять формат...?

Знаешь сколько народу преставления не имеет как работает двигатель и почему...а права есть и т/с управляют неплохо...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что..в теории может форум автоматически обрезать..уменьшать..менять формат...?

Чисто теоретически он может и баобабы пилить и что?

 

Знаешь сколько народу преставления не имеет как работает двигатель и почему...а права есть и т/с управляют неплохо...

И что?

До тех пор пока они не пытаются чинить соседские автомобили - все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинят ещё как..почитай форум..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш форум существует исключительно стараниями... Ну и так далее :D

А, ну да, дверь там :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш форум существует исключительно стараниями... Ну и так далее :D

А, ну да, дверь там :D  :D  :D

Вот ты ..................)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...