Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ваша реклама достала


Рекомендуемые сообщения

Стоит зайти на этот сайт с айпада и нажать например неважно куда,хоть на Форум Мондео,хоть на Поиск,мгновенно выкидывает из сайта куда-нибудь в М-видео или еще какую рекламу,раньше такого замечено не было,мне это не нужно,у меня даже Веб блок это не блокирует,на других сайтах такого замечено не было((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоит зайти на этот сайт с айпада и нажать например неважно куда,хоть на Форум Мондео,хоть на Поиск,мгновенно выкидывает из сайта куда-нибудь в М-видео или еще какую рекламу,раньше такого замечено не было,мне это не нужно,у меня даже Веб блок это не блокирует,на других сайтах такого замечено не было((((

Странно, часто, в том числе и в данный момент, выхожу на форум с "огрызка" - никуда не выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SRX, а меня халявщики достали, мало того что им дай так еще и доплати.

Дорогу знаешь или подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, часто, в том числе и в данный момент, выхожу на форум с "огрызка" - никуда не выкидывает.

С огрызка у меня тоже не выкидывает ,только с айпада ...

@SRX, а меня халявщики достали, мало того что им дай так еще и доплати.

Дорогу знаешь или подсказать?

Подскажи ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну, пожалуй, плюсану.

Последние пару недель с мобильного (андроид) на форум вообще нереально заходить - с каждой новой открытой страницы выкидывает на рекламные сайты. И не говорите мне про вирусы и прочую муть - на других форумах и сайтах с мобильного нет никаких проблем, только на этом.

С компьютера - последние несколько дней стали выскакивать рекламные баннеры или как там они называются - которые можно закрыть, нажав на крестик. Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуэйшен наоборот. С огрызка выкидивает на рекламу в основном на аплсторе. С андроида не выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рекламой придется смирится или искать другое место, без нее придется продаваться, пока не хочу.

с гаджетами не совсем понятно, я вроде на них рекламу не вешал.

Через Тапаталк ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Через Тапаталк ходите?
нет. через местный браузер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Через Тапаталк ходите?

Не, через полную версию со штатного браузера. То есть с мобилы вообще жесть, реально с каждой страницы выбрасывает на рекламу, я сейчас больше времени трачу, чтобы с этой рекламой бороться, чем читаю форум.

С компа не так все плохо, но будем мириться, чо уж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macar, отпишусь вечером. Так как с мобилы Самсунг через штатный браузер все нормуль. А вот с огрызка на полной версии выкидывает на эйплсторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macar, на огрызке через штатный браузер в полной версии сайта вроде прекратило выкидывать. Только страница форума меньше на экран рекламы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхожу на Андроиде через Оперу. Сначала открывается мобильная версия, перехожу сразу на полную. Никакой рекламы нет. Всё норм.

На ноуте, на винде 10, тоже Опера, справа вываливается реклама, но легко закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разьясни

Выхожу на форум с планшетника-огрызок в полную версию форума через встроенный браузер. Как только заходишь в какую нибудь тему то на экране справа пустое место в размер рекламного Банера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только заходишь в какую нибудь тему то на экране справа пустое место в размер рекламного Банера

в теме нет вообще справа рекламы, так что даже не знаю что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме нет вообще справа рекламы, так что даже не знаю что делать.

Вот что на яблоке при входе в тему через штатный браузер в полной версии форума

ee108c5229e0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь своё яблоко. У меня такого бреда нет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь своё яблоко. У меня такого бреда нет  :)

Серега не можу ))) Яблоко жены ))) Сам на гнусмасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноута на 10 винде стало просто не возможно, поставил блокиратор, первый что попался, АВР. Сейчас с ним не могу пользоваться половиной функций, как то быстрый ответ и т.д, в том числе войти под собой.

Подскажите решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноута на 10 винде стало просто не возможно, поставил блокиратор

Что тебе стало не возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всё, даже отвечать на твоё сообщение цитатой, функции модератора тоже не работают. Просто потому, что не открываются. Могу написать только новое сообщение и всё. На стационарном было всё нормально, но им пользоваться нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде понял, ад блок мешает, так?

Ну и славно, за все нужно платить, хоть чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...