Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Возможно ли установить LED фары на комплектацию Trend


Рекомендуемые сообщения

В 25.02.2019 в 10:31, Kos83 сказал:

Меня больше интересует прохождение технического осмотра. Не люблю бездельникам за бумажку которую могу получить сам в три а то и в пять раз больше платить. Видимо здесь кто ставил сами технический осмотр не проходят!

я бы в таком случае рассматривал бы только штатные варианты — тут хотя бы гарантия есть, что фары удовлетворяют европейским требованиям, а с али вам никто такой гарантии не даст, да и качество под вопросом: сколько я видел дубликатов на разные модели форда — ни один не дотягивал до оригинала. Возможно, ксенон и будет светить ярче штатного галогена, но вот соответствие кривой света будут вызывать вопросы и вероятность с ним пройти тех осмотр очень мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 02.03.2019 в 07:55, V.Viktor сказал:

только штатные варианты

Слишком ценник космический для штатных! А ребята здесь ставили отзывались отлично. Вот интересует только вопрос проходят ли они техосмотр самостоятельно но видимо, раз такая тишина, нет и будут они их снимать как только техосмотр вернут ГИБДД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, для замены обычных фар на фары с дхо нужно что то делать с проводкой? 

Фары с дхо оригинальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZelDol сказал:

@Bortach81 Слушай, ну 15 раз все разжевали здесь. 

Где здесь?! Я нашёл только про китайские и ксенон-не ксенон и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZelDol сказал:

@Bortach81 Более, чем достаточно. 

 

Ну вот хоть убейте, не могу найти и все. В поиск уже даже цитату вбивал

Чую отдам дилеру пусть ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bortach81 сказал:

Чую отдам дилеру пусть ставят

Не поставят. Я ж дал ссылку, там Виктор пишет весь список, который необходим. Одних фар - недостаточно. После этого еще пляски с бубном в конфигурации, чтоб фары загорелись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZelDol сказал:

Не поставят. Я ж дал ссылку, там Виктор пишет весь список, который необходим. Одних фар - недостаточно. После этого еще пляски с бубном в конфигурации, чтоб фары загорелись.

 

Да она не открывается(я имею в виду обычные фары не адаптивные. Просто чтоб была полоска дхо. Не официально можно попросить) у меня жена в рольфе работает) 

Под адаптив я знаю что куча всего ещё нужна) 

Изменено пользователем Bortach81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bortach81 сказал:

Да она не открывается

На стрелочку нажми на картинке, или на верхнюю часть, все откроется. Страница 9.

17 минут назад, Bortach81 сказал:

Не официально можно попросить) у меня жена в рольфе работает) 

Можно, но там надо сильно приложить руки и голову. Дилер на такие работы обычно не идет. Очень работа нестандартная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZelDol сказал:

На стрелочку нажми на картинке, или на верхнюю часть, все откроется. Страница 9.

Можно, но там надо сильно приложить руки и голову. Дилер на такие работы обычно не идет. Очень работа нестандартная.

Спасибо! Но я вообще теперь запутался... В природе существуют обычные не адаптивные фары с дхо? Родные, не китайские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Bortach81 сказал:

Спасибо! Но я вообще теперь запутался... В природе существуют обычные не адаптивные фары с дхо? Родные, не китайские. 

Нет или Китай, или родной адаптив

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sen сказал:

Нет или Китай, или родной адаптив

 

Ну ясно(... Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не подскажет человека в Москве или Санкт-Петербурге который бы занялся вопросом установки штатной LED оптики вместо галогена на комплектацию титаниум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос по комплектации тренд, при установке только фар без модуля и датчиков, что получим?

Отсутствие адаптива, поворотов...

И что с корректором, как будет регулироваться высота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня была тестовая установка штатных LED-фар вместо галогенов, пока без модуля НСМ (еще в пути находится). После изменения конфига ВСМ, фары работают без нареканий, ошибок нет. Остался косметический ремонт фар и установка медленного розжига-затухания DRL и потом уже конечная установка вместе с НСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Roman_Matveev сказал:

установка медленного розжига-затухания DRL

А он чем делается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol благодаря n-канальному транзистору, конденсатору, 3 резистора, и выпрямительный диод - который должен решить проблему ДХО кроме позиции P, схем в инете полно, эта будет размером приблизительно 1,5х2 см...все лежит, вот времени бы...побольше))))да и с фарами щас вожусь, т.к. уложился в бюджет 12k включая с НСМ надо перепаять DRL на обеих фарах...ну там свои заморочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Купил у своего китайца DON O (покупал уже у него фары) очередные фары, только новой версии ALL LED. Все лампы включая ближний свет - LED 5500K. Поворот - бегущий. Теперь ничего вообще с ней делать не надо (все уже вмонтировано в фару) просто снимаете старые, ставите новые. Светят очень классно. Требуйте скидку. Мне они обошлись в 33700.

https://ru.aliexpress.com/item/32307044046.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.553833edxGByhx

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Потанцуем сказал:

Добрый вечер. Купил у своего китайца DON O (покупал уже у него фары) очередные фары, только новой версии ALL LED. Все лампы включая ближний свет - LED 5500K. Поворот - бегущий. Теперь ничего вообще с ней делать не надо (все уже вмонтировано в фару) просто снимаете старые, ставите новые. Светят очень классно. Требуйте скидку. Мне они обошлись в 33700.

https://ru.aliexpress.com/item/32307044046.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.553833edxGByhx

 

А они Led или ксенон? И их просто в замен штатных галагенок можно воткнуть без доработок? 

Изменено пользователем Bortach81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все понятно написал. Повторюсь.

1. Полностью LED

2. Снимаете старые фары, ставите новые и все. Больше делать ничего не надо.

P.S.

Единственное, что я китайца попросил (при переписке), чтобы он мне лампы ближнего света сам установил в фару, но похоже, что можно было об этом и не просить, так как они полностью уже в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...