Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

И снова Девиатор в гостях у сказки, не, не сказки, а сказочников)))


Рекомендуемые сообщения

Собстно, традиционно уже))

6 августа (четверг)  Девиатор будет в городе, предлагает выпить пива и поговорить за жизнь.

Место то же, на Московском 61  http://chitogvrito.ru/). 

Часикам этак к 18.30.

Глядишь, погода расположит к прогулке на кораблике, как с Леной Елой;)))

Ну, и нам повод тряхнуть стариной, коли уж летом так и не собрались. Дадим свою четвергалку супротив московской, традиционной)))

Честно гря я уже по вам всем соскучилась  :wub:   :rolleyes:

 

друзья мои, ближе к дате хотелось бы некоторой определённости

предлагаю ко вторнику определиться, кто намерен точно подъехать в ресторан, кто готов присоединиться часикам к 21.00 для прогулки на кораблике.

Во вторник отпишитесь пож. в теме, чтобы понимать какой столик заказывать в Чито Гврито и будет ли кворум для кораблика

 

Теплоходный маршрут, вы уш не обессудьте, но выбираю авторитарно, потому - Фонтанка, Крюков канал, Мойка)) Место отправления угол Садовой и Марсова поля (аккурат у мостика, где встречаются Воскресенский канал с Мойкой, ближе к Михайловскому. Инженерному замку) Припарковаться, я думаю, там не составит труда. Либо вдоль набережной Мойки (напротив Михайловского сада), либо вдоль самого Марсового поля( что параллельно наб. Лебяжьей канавки. Напомню, там одностороннее движение к Миллионной ул.)

 

 

Чито Гврито

1. Девиатор

2-3 Неви+Натулька

4. Зандрик

5. Колямба (если...)

6. Казаринка

7. Нутик

8-9 Строй 2+(2*0,5)

10. Пуговка

11. Андреевна

12. 

 

покатушки на теплоходе (отправление в 21.00)

1. Девиатор

2 Зандрик

3. Казаринка

4-5 Колямба+1(+1?)

6-7. Аля+1

8. Андреевна

9. Нутик

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если получится - мы будем...

мы именно в таком же положении :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке.....это где?

отредактировала первый пост))

 

...

Артём Гном, ау!!! У нас вырисовывается перспектива собрать компанию на теплоход. Каковы тарифы у твоих друзей? 

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в любом случае без кораблика

я не ставлю себе целью резервировать кораблик целиком, хотя знаю компанию, где это можно сделать дешевле всего (по опыту цен прошлого года, хотя мож. что и изменилось). В этом году небывалый спрос и приток туристов в городе (обвал рубля привлёк массу ин. тура), это одна из причин взлёта цен.

 

покуда гуляли с Птичкой по городу отметила для себя, за те несколько минут что мы стояли у Чижика-Пыжика, со стороны Невы (по Фонтанке) с разрывом в десяток-другой метров (даже не минут) шли непрерывным потоком один за другим теплоходы с туристами...аншлаг однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне любопытно, Колямбу совесть заела после прошлой несостоявшейся встречи или он по какой другой причине тихарится?)))

ничего, что я к нему в третьем лице?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik,Ну меня точно не будет,четверг же,работать нуна.Ну а по тарифам спрошу,вообще подорожало,уже вроде 500 р за челобрека,попрошу скидку за опт  :winking:

 

И эт,аншлаг не поэтому,просто там у них конкуренты прогорели по документам и не прошли кораблики ТО,на котором разрешают выход на воду,вот пока суть да дело эти цены и взвинтили,воспользовались ситуацией,заработок то у них сезонный-короткий.

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по тарифам спрошу,вообще подорожало,уже вроде 500 р за челобрека,попрошу скидку за опт  :winking:

 

И эт,аншлаг не поэтому,просто там у них конкуренты прогорели по документам и не прошли кораблики ТО,на котором разрешают выход на воду,вот пока суть да дело эти цены и взвинтили,воспользовались ситуацией,заработок то у них сезонный-короткий.

буду весьма признательна, уточни только "опт", это сикока душ?))) 

 

видимо в комплексе разных обстоятельств, где и приток туристов тоже свою роль сыграло.

Это кто же там прогорел? вроде бы сфера услуг довольно монополизированная?

 

п.с. а по поводу рабочего дня, мы ж не отрываться и колбаситься собираемся))), а аккурат расслабиться в приятной компании после трудового дня

не всё же диваном бока разминать? Иногда получится расслабить своё бренное тело куда эффективнее неспешной короткой прогулкой, сменой табуретки под *** и лицезрением пейзажей городских, чем ежевечерней будничной программой - магазин/ужин/спокойной ночи малыши))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако сколько ещё неизвестного таит наш город))) с учётом того, что на зиму все малые суда отводят из акватории Невы, дабы не быть им раздавленными ладожким льдом  :umnik:

"Новый год на теплоходе — весьма оригинальный и, тем не менее, пользующийся большим спросом способ проведения новогоднего торжества. Теплоход на Новый год — это теплый, уютный банкетный зал, красивые виды заснеженного Петербурга и Невы, возможность наблюдать за праздничными салютами с палубы. Все это запомнится вам надолго."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео свеженькое под Роксет ...понастальжировала))

The second city. Saint Petersburg

 

середина лета и я в сандаликах, а тут тааакое)))

lO635NCB1Pg.jpg

OYFsWqdJHxE.jpg

_DQr5z5glk4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И снова Девиатор в гостях у сказки, не, не сказки, а сказочников)))

Олеся, спасибо за тему и организацию )

 

Буду очень рад, если стану поводом для встречи питерского мондеоклуба! ) Очень хочется увидеть многих из вас. В СПб буду с вечера 3 августа до утра 7-го. Кому неудобен вечер четверга, пишите в личку на форуме, скайп, вайбер, вотсап, найдём альтернативное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, спасибо за тему и организацию )

 

Кому неудобен вечер четверга, пишите в личку на форуме, скайп, вайбер, вотсап, найдём альтернативное время.

пожалуйста)

 

у тебя прям дни открытых дверей или приёмная комиссия))) охласите весь спск, пожалуйста (с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik, у меня пока есть свободные дни, так что вполне вероятно найти альтернативное время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока есть свободные дни, так что вполне вероятно найти альтернативное время )

Пётр, непростительно будет не воспользоваться такой возможностью)

 

чот-то нахлынули воспоминания)) ех, тогда Лена Ела приезжала первый раз. Как же здорово, когда есть такие воспоминания. Зажигали тогда фсе)))

IVwUFNI9SgI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот-то нахлынули воспоминания)) ех, тогда Лена Ела приезжала первый раз. Как же здорово, когда есть такие воспоминания. Зажигали тогда фсе)))

Да, очень запоминающийся был праздник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, наверное уместно будет вспомнить и как мы Диму Дмитрия из Москвы провожали, белыми то платочками))) ты бы видел глаза его соседей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте Группон есть много скидок по корабликам

предложения и правда заманчивые, но как всегда есть НО)) время отправления, самое позднее 16.00. Понятное дело, что они предлагают самое невостребованное для обычных пассажиров, но и нам как бы не с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, наверное уместно будет вспомнить и как мы Диму Дмитрия из Москвы провожали, белыми то платочками))) ты бы видел глаза его соседей))) 

мне страшно представить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне страшно представить ))

так не страшно должно быть, а гордо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...