Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Развод при продаже авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 OFFLINE   Шем

Шем
  • Модераторы
  • 27 187 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 05
  • Машина:Kia Opirus 3.5л
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 08:51

В продолжение...

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   tratatuski

tratatuski
  • Мондео клуб
  • 41 Cообщений
  • В клубе с: 13-Май 15
  • Машина:Ford Focus C-MAX 2007

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:33

Вот еще один из вариантов развода, но уже на месте:

#23 OFFLINE   Nick 22

Nick 22
  • Мондео клуб
  • 7 Cообщений
  • В клубе с: 30-Июнь 11
  • Машина:FM4

Отправлено 07 Февраль 2016 - 02:19

#24 OFFLINE   Nick 22

Nick 22
  • Мондео клуб
  • 7 Cообщений
  • В клубе с: 30-Июнь 11
  • Машина:FM4

Отправлено 07 Февраль 2016 - 02:20

#25 OFFLINE   motral

motral
  • Мондео клуб
  • 842 Cообщений
  • В клубе с: 18-Апрель 11
  • Машина:SMax, 2.0 TDCi, 2011

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:59

когда работал  в такси достаточно было позвонить диспетчеру сказать номер карты и до кокого действительна деньги с карты клиента снимали без пин кода иподтверждения за поездку

в том то и дело, номер карты можно сказать, остальных данных никаких давать нельзя,
срок действия карты + номер - идентификатор для списания.

а не иметь карты - ради бога - живите в веке мамонтов, легче, чем обучиться грамоте

#26 OFFLINE   inferc

inferc
  • Мондео клуб
  • 254 Cообщений
  • В клубе с: 03-Май 14
  • Машина:Ford Mondeo 1.8 2006г.в.

Отправлено 24 Апрель 2016 - 22:02

Всем,привет.Был случай у моего коллеги недавно.Разместил объявление о продаже стенки на всеми известном нам сайте на букву "а".Звонок тоже история:"я из другого города, буду у вас заберу.ты скажи мне номер карты, я тебе всю сумму переведу".Товарищ диктует номер карты,вешает трубку.Приходит смс с 900(номер сбера). Тутже перезванивает клиент и говорит:"чтобы деньги перевелись тебе,скажи мне номер который только что смс пришёл тебе"Он его посылает лесом,но позже до него доходит-если бы он назвал ему те цифры, то клиент бы сразу зарегистрировался в сбербанк облачность(эта смс с цифрами была на смену пароля)Т.е.номер телефона,номер карты у злоумышленника есть,осталось номер из смс,,,

#27 OFFLINE   Zloy Gnom

Zloy Gnom
  • Мондео клуб
  • 4 158 Cообщений
  • В клубе с: 20-Январь 11
  • Машина:ФМ 2001,V6 мкпп.

Отправлено 28 Апрель 2016 - 14:17

а не иметь карты - ради бога - живите в веке мамонтов, легче, чем обучиться грамоте
Не имею никаких карт вот уже 8 лет,не имею никаких проблем и сложностей и головных болей.Живу в веке мамонтов ,тепло и уютно  :winking: .

#28 OFFLINE   v.i.c

v.i.c
  • Мондео клуб
  • 365 Cообщений
  • В клубе с: 14-Апрель 14
  • Машина:Mondeo IV 2.0 TDCi 2012 седан, титаниум блэк

Отправлено 28 Апрель 2016 - 15:01

Не имею никаких карт вот уже 8 лет,не имею никаких проблем и сложностей и головных болей.Живу в веке мамонтов ,тепло и уютно  :winking: .

Ты случайно не в Урюпинске живешь?  :)

#29 OFFLINE   SAN_Mondeo

SAN_Mondeo
  • Мондео клуб
  • 777 Cообщений
  • В клубе с: 09-Август 11
  • Машина:Ford Mondeo IV TDCi 2.0 2011

Отправлено 28 Апрель 2016 - 16:40

А я вот целый год копил "спасибо от сбера" и взял себе мобильник новый в прошлом году.

А этой зимой сапоги жене и дочке. И лекарства в аптеке только за бонусы беру;)

#30 OFFLINE   Zloy Gnom

Zloy Gnom
  • Мондео клуб
  • 4 158 Cообщений
  • В клубе с: 20-Январь 11
  • Машина:ФМ 2001,V6 мкпп.

Отправлено 13 Май 2016 - 10:04

Ты случайно не в Урюпинске живешь? 
Есть такой прекрасный город Санкт-петербург,знаешь?

А я вот целый год копил "спасибо от сбера" и взял себе мобильник новый в прошлом году. А этой зимой сапоги жене и дочке. И лекарства в аптеке только за бонусы беру;)
Не слышал не о каких бонусах,у сына карта есть,нужно спросить может он в курсе,хотя он сказал бы если бы было чего.Да я и без бонусов все куплю так то.

#31 OFFLINE   7441090

7441090
  • Мондео клуб
  • 912 Cообщений
  • В клубе с: 30-Октябрь 10
  • Машина:ФМ4 2.0TDCi 6МКПП Ghia универсал 2009

Отправлено 30 Май 2016 - 22:18

Недавно узнал  что есть такой сервис (возможно уже много кто знает про него)), даже успел попользоваться.. реально показал что перекупщик продавал машину...

Скрытый текст

а вот по ВИНу не пробовал...
но дополнительную помощь можно от него получить)

#32 OFFLINE   strannniks

strannniks
  • Мондео клуб
  • 47 Cообщений
  • В клубе с: 26-Октябрь 11
  • Машина:Kuga 1 2.0 TDCI

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:09

У супруги давеча 5000 с карты тиснули. Приходит ммс, она его открывает. Почти сразу перевод 7500 с карты на номер того кто ммс прислал, код подтверждения на номер 900 , не прокатило ,через секунду-5000 снято . Приехал домой проверил на вирусы телефон жены-Android Banck 2 штуки, В Сбере сказали деньги не вернут, так что осторожнее с ММС с левых номеров.

#33 OFFLINE   kaljaba

kaljaba
  • Мондео клуб
  • 1 104 Cообщений
  • В клубе с: 16-Июнь 16
  • Машина:Мондюк 2012г, 2.0 мкпп титаниум

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 15:26

Продаем бабушкин дом, так как помогаю уже более 5ти лет покупать авто видел туеву кучу разводов, но тут что то новое.

Звонит чел, мол распросил, сказал что местный и дом знает, готов забрать, н находится в другом городе, мол хочет кинуть задаток 100 штук, ну я сразу понял развод, так как ну не сможет он 100 перекинут раз, два ну кто так делает.

Но стало интересно постебаться (часто в ответ на разводы так делаю) разговаривала с ним жена. Говорит мол что бы мне перевести нужно что бы вы подошли к банкомату, и подтвердили так как переводить будут с фирмы. Я сижу ржу говю ей мол скажи когда подъедем к банкомату позвоним.

Сидим же мы конечно дома. Он перезванивает ну что вы возле банкомата, я говорю жене мол да, он ну вставляйте карту, далее пинкод, далее онлайн, подключение мобильного банка, далеее полный пакет, а теперь вводите код и диктует номер сотового, ну тут я не выдержал взял телефон, ну а далее я высказал все что думал. Потом он перезвонил и опять словесная переплка.

Новый голимый развод, а ведь кто то и поведется.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования