Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Развод при продаже авто


Рекомендуемые сообщения

Всем,привет.Был случай у моего коллеги недавно.Разместил объявление о продаже стенки на всеми известном нам сайте на букву "а".Звонок тоже история:"я из другого города, буду у вас заберу.ты скажи мне номер карты, я тебе всю сумму переведу".Товарищ диктует номер карты,вешает трубку.Приходит смс с 900(номер сбера). Тутже перезванивает клиент и говорит:"чтобы деньги перевелись тебе,скажи мне номер который только что смс пришёл тебе"Он его посылает лесом,но позже до него доходит-если бы он назвал ему те цифры, то клиент бы сразу зарегистрировался в сбербанк облачность(эта смс с цифрами была на смену пароля)Т.е.номер телефона,номер карты у злоумышленника есть,осталось номер из смс,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а не иметь карты - ради бога - живите в веке мамонтов, легче, чем обучиться грамоте
Не имею никаких карт вот уже 8 лет,не имею никаких проблем и сложностей и головных болей.Живу в веке мамонтов ,тепло и уютно  :winking: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею никаких карт вот уже 8 лет,не имею никаких проблем и сложностей и головных болей.Живу в веке мамонтов ,тепло и уютно  :winking: .

Ты случайно не в Урюпинске живешь?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею никаких карт вот уже 8 лет,не имею никаких проблем и сложностей и головных болей.Живу в веке мамонтов ,тепло и уютно  :winking: .

А я вот целый год копил "спасибо от сбера" и взял себе мобильник новый в прошлом году.

А этой зимой сапоги жене и дочке. И лекарства в аптеке только за бонусы беру;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Ты случайно не в Урюпинске живешь? 
Есть такой прекрасный город Санкт-петербург,знаешь?

 

 

 

А я вот целый год копил "спасибо от сбера" и взял себе мобильник новый в прошлом году. А этой зимой сапоги жене и дочке. И лекарства в аптеке только за бонусы беру;)
Не слышал не о каких бонусах,у сына карта есть,нужно спросить может он в курсе,хотя он сказал бы если бы было чего.Да я и без бонусов все куплю так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно узнал  что есть такой сервис (возможно уже много кто знает про него)), даже успел попользоваться.. реально показал что перекупщик продавал машину...

 

 

http://avinfo.guru/phone


а вот по ВИНу не пробовал...
но дополнительную помощь можно от него получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У супруги давеча 5000 с карты тиснули. Приходит ммс, она его открывает. Почти сразу перевод 7500 с карты на номер того кто ммс прислал, код подтверждения на номер 900 , не прокатило ,через секунду-5000 снято . Приехал домой проверил на вирусы телефон жены-Android Banck 2 штуки, В Сбере сказали деньги не вернут, так что осторожнее с ММС с левых номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаем бабушкин дом, так как помогаю уже более 5ти лет покупать авто видел туеву кучу разводов, но тут что то новое.

Звонит чел, мол распросил, сказал что местный и дом знает, готов забрать, н находится в другом городе, мол хочет кинуть задаток 100 штук, ну я сразу понял развод, так как ну не сможет он 100 перекинут раз, два ну кто так делает.

Но стало интересно постебаться (часто в ответ на разводы так делаю) разговаривала с ним жена. Говорит мол что бы мне перевести нужно что бы вы подошли к банкомату, и подтвердили так как переводить будут с фирмы. Я сижу ржу говю ей мол скажи когда подъедем к банкомату позвоним.

Сидим же мы конечно дома. Он перезванивает ну что вы возле банкомата, я говорю жене мол да, он ну вставляйте карту, далее пинкод, далее онлайн, подключение мобильного банка, далеее полный пакет, а теперь вводите код и диктует номер сотового, ну тут я не выдержал взял телефон, ну а далее я высказал все что думал. Потом он перезвонил и опять словесная переплка.

Новый голимый развод, а ведь кто то и поведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...