Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

кто за сколько взял?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#761 OFFLINE   lifeliner

lifeliner
  • Мондео клуб
  • 89 Cообщений
  • В клубе с: 29-Август 14
  • Машина:Ford Mondeo V 2.0T, 2016 / Honda Civic 4D, 2008

Отправлено 10 Май 2017 - 21:54

Кстати, посоветуйте, что брать, кроме брызговиков и ковров. 

Я брал ещё сетку для защиты радиаторов, она из двух частей состоит.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#762 OFFLINE   Gystov

Gystov
  • Мондео клуб
  • 45 Cообщений
  • В клубе с: 11-Май 17
  • Машина:ФМ5 2.0

Отправлено 11 Май 2017 - 00:32

Я взял на днях б/у 6 месяцев, пробег 7900 2.0 экобуст кожа рожа массаж лед за 1.28

#763 OFFLINE   alextalia

alextalia
  • Мондео клуб
  • 985 Cообщений
  • В клубе с: 05-Октябрь 15
  • Машина:Моня 5(титаниум+Led) - экобуст - 2015.

Отправлено 11 Май 2017 - 06:32

Я взял на днях б/у 6 месяцев, пробег 7900 2.0 экобуст кожа рожа массаж лед за 1.28

ооо.. По мне так лучший вариант!!! Нахрена переплачивать то.. Пробег детский. А то 1.5 ляма за атмосферник!! Ужас.
А тут норм двигатель и все дела.
Приятелю тоже взяли экопуст в эти же деньги - 1.350. Но там ваще пару месяцев покаталась девочка. Пробег 3000 :)

#764 OFFLINE   Gystov

Gystov
  • Мондео клуб
  • 45 Cообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 07:55

ооо.. По мне так лучший вариант!!! Нахрена переплачивать то.. Пробег детский. А то 1.5 ляма за атмосферник!! Ужас.
А тут норм двигатель и все дела.
Приятелю тоже взяли экопуст в эти же деньги - 1.350. Но там ваще пару месяцев покаталась девочка. Пробег 3000 :)

У меня тоже девочка ездила. Главное уметь торговаться :)

#765 OFFLINE   alextalia

alextalia
  • Мондео клуб
  • 985 Cообщений
  • В клубе с: 05-Октябрь 15
  • Машина:Моня 5(титаниум+Led) - экобуст - 2015.

Отправлено 11 Май 2017 - 08:21

+100. 

может если никогда не покупал новый авто с салона, тогда да - наверное разок стоит это пройти.. так сказать ощутить радость : беспокойной ночи перед днем выдачи, бряньканья в рынду (в рольфе такая забава), мокрые ладошки при выезде из салона под восторженные взгляды обывателей, запах всевозможных формальдегидов в салоне авто, остатки консерванта на кузовных элементах, которые как бы кричат всем - ВНИМАНИЕ это НОВЫЙ авто!!  :) ... и др..  

Но когда это уже далеко не первый новый авто, то смысла в новом НЕТ!!  пол года юзанный = новый. Я бы и этого взял бы б/у, но экобустов с маленьким пробегом тогда не было. Было много америкосов  привезенных, а этих только атмо стояли. Но имея тогда 4х летнюю тиану под 180 коней менять на авто в 150 :( ну ваще не айс было. 

И еще один момент - это ты праллльно сказал - торг. Вот сейчас выносили мозг диЛерам с целью покупки новой куги (товарищу кугу присматриваем. разумеется тоже экопуст. В принципе вопрос только в цвете - выбирает) - весна  мать ее волшебницу !! не особо идут на ужим и разница между чуток поезжанной и новой получается существенная. Тут либо зимы ждать - мертвый сезон и собственно дожимать барыг (диЛеров) либо брать Б/У сейчас. 

А если серьезно, то для меня есть только пару жирных плюсов покупки авто с салона - это возможность (опять же при наличии наглости) при покупке сдать дорого старый авто в трыдын, набрать реально на халяву колес, защиту и пр. фигни и самое главное для меня: вообще не заморачиваться с предпродажкой и каким либо поиском/общением с покупателями. Приехал - ключи отдал и забыл. Главное не забыть из багажника свое добро вытащить, хотя они потом звонят и напоминают :) 

зы : поздравы с покупкой. 

#766 OFFLINE   Gystov

Gystov
  • Мондео клуб
  • 45 Cообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 00:35

+100. 

может если никогда не покупал новый авто с салона, тогда да - наверное разок стоит это пройти.. так сказать ощутить радость : беспокойной ночи перед днем выдачи, бряньканья в рынду (в рольфе такая забава), мокрые ладошки при выезде из салона под восторженные взгляды обывателей, запах всевозможных формальдегидов в салоне авто, остатки консерванта на кузовных элементах, которые как бы кричат всем - ВНИМАНИЕ это НОВЫЙ авто!!   :) ... и др..  

Но когда это уже далеко не первый новый авто, то смысла в новом НЕТ!!  пол года юзанный = новый. Я бы и этого взял бы б/у, но экобустов с маленьким пробегом тогда не было. Было много америкосов  привезенных, а этих только атмо стояли. Но имея тогда 4х летнюю тиану под 180 коней менять на авто в 150 :( ну ваще не айс было. 

И еще один момент - это ты праллльно сказал - торг. Вот сейчас выносили мозг диЛерам с целью покупки новой куги (товарищу кугу присматриваем. разумеется тоже экопуст. В принципе вопрос только в цвете - выбирает) - весна  мать ее волшебницу !! не особо идут на ужим и разница между чуток поезжанной и новой получается существенная. Тут либо зимы ждать - мертвый сезон и собственно дожимать барыг (диЛеров) либо брать Б/У сейчас. 

А если серьезно, то для меня есть только пару жирных плюсов покупки авто с салона - это возможность (опять же при наличии наглости) при покупке сдать дорого старый авто в трыдын, набрать реально на халяву колес, защиту и пр. фигни и самое главное для меня: вообще не заморачиваться с предпродажкой и каким либо поиском/общением с покупателями. Приехал - ключи отдал и забыл. Главное не забыть из багажника свое добро вытащить, хотя они потом звонят и напоминают :)

зы : поздравы с покупкой. 

Со старым авто проблема. Продаю 2 неделю приезжали 2 человека. Первый открыл капот, открутил заливную горловину, сказал дует и уехал..  Второй приехал открыл капот, сказал другу что мотор работает тише и ровней чем на той что смотрели ранее закрыл и убежал. Такое ощущение что все приезжают сравнить а не купить...

#767 OFFLINE   Лёхус88

Лёхус88
  • Мондео клуб
  • 176 Cообщений
  • В клубе с: 26-Ноябрь 12
  • Машина:Ford Mondeo 2.0 ecoboost 2012

Отправлено 16 Июнь 2017 - 18:14

Со старым авто проблема. Продаю 2 неделю приезжали 2 человека. Первый открыл капот, открутил заливную горловину, сказал дует и уехал..  Второй приехал открыл капот, сказал другу что мотор работает тише и ровней чем на той что смотрели ранее закрыл и убежал. Такое ощущение что все приезжают сравнить а не купить...

Вы продаёте Мондео 5?

#768 OFFLINE   Gystov

Gystov
  • Мондео клуб
  • 45 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:31

Вы продаёте Мондео 5?

Не за что. Я старую продавал.

#769 OFFLINE   varevo

varevo
  • Прохожий
  • 2 Cообщений
  • В клубе с: 13-Июнь 17
  • Машина:V

Отправлено 19 Июнь 2017 - 14:51

Всем привет!

1,6 млн. - новая, 2.0 EcoBoost, Титаниум+, магнетик, пакет техно+, брызговики, коврики, защита картера, сетка на радиатор, защита керамикой.

Сообщение отредактировал varevo: 19 Июнь 2017 - 14:52

#770 OFFLINE   ZelDol

ZelDol
  • Модераторы
  • 3 242 Cообщений
  • В клубе с: 02-Июнь 10
  • Машина:Mondeo 5 Titanium 2,0л Ecoboost 2015

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:16

varevo,

Поздравляю. Отличная цена.

#771 OFFLINE   kudrik227vshp1

kudrik227vshp1
  • Мондео клуб
  • 79 Cообщений
  • В клубе с: 19-Август 15
  • Машина:ФМ 5, титаниум, 2.5, август 2015 г.

Отправлено 19 Июнь 2017 - 16:53

Главное, чтобы потом не всплыло что-нибудь из-за девочки. Они порой так неадекватно катаются.)

#772 OFFLINE   kudrik227vshp1

kudrik227vshp1
  • Мондео клуб
  • 79 Cообщений
  • В клубе с: 19-Август 15
  • Машина:ФМ 5, титаниум, 2.5, август 2015 г.

Отправлено 19 Июнь 2017 - 16:58

Всем привет!

1,6 млн. - новая, 2.0 EcoBoost, Титаниум+, магнетик, пакет техно+, брызговики, коврики, защита картера, сетка на радиатор, защита керамикой.

Цены ползут вверх. Когда-то брал 4-го Моню за 827 тыс. почти в максимальной комплектации. Ужасть! А 5-го за 1,2 млн полтора года назад (титаниум + допы, правда двигло 2,5, но мне его хватает с лихвой).

#773 OFFLINE   Димас1979

Димас1979
  • Мондео клуб
  • 4 151 Cообщений
  • В клубе с: 01-Август 15
  • Машина:Mondeo V, 2,5 литра, 2015

Отправлено 19 Июнь 2017 - 16:58

Главное, чтобы потом не всплыло что-нибудь из-за девочки. Они порой так неадекватно катаются.)

Бьются они ещё более неадекватно)))

#774 OFFLINE   Noize

Noize
  • Мондео клуб
  • 75 Cообщений
  • В клубе с: 18-Март 16
  • Машина:Ford Mondeo V, 199 л.с.

Отправлено 19 Июнь 2017 - 20:47

Всем привет!

Отличная цена !  У официального дилера куплена ?

#775 ONLINE   eXcuMeP

eXcuMeP
  • Мондео клуб
  • 145 Cообщений
  • В клубе с: 24-Апрель 13
  • Машина:Mondeo 2011 240 PS

Отправлено 19 Июнь 2017 - 22:59

Всем привет.
16 год, пробег 7000, синий корабль, Титаниум плюс + пакет техно, в самом максимуме, ценник 1.4 млн.

#776 OFFLINE   alexeySTP

alexeySTP
  • Мондео клуб
  • 221 Cообщений
  • В клубе с: 08-Октябрь 16
  • Машина:FM 5 2016, K2R 2016, обе Titanium Plus с Ecoboost

Отправлено 20 Июнь 2017 - 00:19

Даром!

#777 OFFLINE   Gystov

Gystov
  • Мондео клуб
  • 45 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 00:44

Всем привет.
16 год, пробег 7000, синий корабль, Титаниум плюс + пакет техно, в самом максимуме, ценник 1.4 млн.

Темно синий? Или металик?

#778 OFFLINE   machogar

machogar
  • Мондео клуб
  • 123 Cообщений
  • В клубе с: 08-Июнь 12
  • Машина:Ford Mondeo Titanium Black 2.3L

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:01

Походу Форд цены вниз гнет, но под завесой всякого трейдИна и кредитов. Итого думаю Титаниум с кожей и LED можно за 1500, меня удивил Титаниум + за 1600... Можно сделать вывод что Титаниум 1500 за кожу и фары это не конечная цена.

#779 OFFLINE   varevo

varevo
  • Прохожий
  • 2 Cообщений
  • В клубе с: 13-Июнь 17
  • Машина:V

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:23

Отличная цена !  У официального дилера куплена ?

Да. В Марьино.

Цены ползут вверх. Когда-то брал 4-го Моню за 827 тыс. почти в максимальной комплектации. Ужасть! А 5-го за 1,2 млн полтора года назад (титаниум + допы, правда двигло 2,5, но мне его хватает с лихвой).

Конкуренты сейчас под 2 млн. 

varevo,

Поздравляю. Отличная цена.

Спасибо. осуществилась мечта!

#780 OFFLINE   vnedorognic

vnedorognic
  • Мондео клуб
  • 31 Cообщений
  • В клубе с: 14-Май 17
  • Машина:форд мондео 2,0 2017

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:59

Поздравляю, а год какой?