Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто оформлял скидку через кредит, КАСКО в какую сумму выходит? Есть ли смысл заморачиваться с кредитом, или страховой взнос все скидки съедает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, кто оформлял скидку через кредит, КАСКО в какую сумму выходит? Есть ли смысл заморачиваться с кредитом, или страховой взнос все скидки съедает?

 

Зависит от стажа и цены а/м. У меня ингосстрах при цене 1,4, стаже 19 с фрашизой 15 вышло 72т.р. Скидка по кредиту 91т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от стажа и цены а/м. У меня ингосстрах при цене 1,4, стаже 19 с фрашизой 15 вышло 72т.р. Скидка по кредиту 91т.р.

Получается, что если досрочно гасить (10 тыс примерно потеря на процентах), то смысла ради скидки нет... если не хватает, то это другое дело. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как к каско относитесь. Я всегда делаю, поэтому смысл очень даже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, за 1,4 реально титаниум 2л с кожей и лед фарами взять? Я пока только за 1,5 нашел со всеми скидками...

Изменено пользователем Space10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, за 1,4 реально титаниум 2л с кожей и лед фарами взять? Я пока только за 1,5 нашел со всеми скидками...

ну вот человек в Питере правда взял. только я не знаю с кожей? 

stakan

2,0 Экобуст синий металлик. Опции - полный фарш (кроме Техно плюс и 18 дисков)

Цена по договору - 1,4М ровно. Скидки по трейд-ин и кредиту, плюс дилерской отжал еще ок. 80 тыс. Кредит сразу погасил.

Договор подписал в конце июня, а/м забрал в начале августа. Дилер Аларм-Моторс Озерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, за 1,4 реально титаниум 2л с кожей и лед фарами взять? Я пока только за 1,5 нашел со всеми скидками...

Я конечно не знаю как сейчас скидывают салоны в Москве но мне кажется можно поискать подешевле 1.5 ляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже конфигуратор мне насчитал за белый экобуст с кожей и ледами 

1 461 000 руб.

 

скидки от манагеров и торг никто не отменял.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ambient 1мл.050т. с допами + подарки на 76300, рольф витебский. СПБ.

Хорошая цена! Поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрю тут ребята с разницей от меня на 100 и титаниумом владеют,!!! Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрю тут ребята с разницей от меня на 100 и титаниумом владеют,!!! Молодцы.

у меня 145 от вашей в плюс за титаниум. Сам хотел тренд но их не было в наличии, а я хотел придти и уехать, машину спонтанно брал. Радуйтесь! Лям нынче цена гольф класса по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно сам купил спонтанно, заехал к ОД, было просто по пути. Отдал им в зачет фокус2 рестайлинг 2010 за 370 и сразу же забрал М5 ambient, кредит оформил,на все ушло 5-6 часов,сам в шоке, новой машиной доволен хоть и ambient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно сам купил спонтанно, заехал к ОД, было просто по пути. Отдал им в зачет фокус2 рестайлинг 2010 за 370 и сразу же забрал М5 ambient, кредит оформил,на все ушло 5-6 часов,сам в шоке, новой машиной доволен хоть и ambient.

она и в амбиенте хороша, после фокуса огонь. Мне за мондео 4 2009 года дали 290 тыс так ес че. . ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сама машина хороша полностью согласен, а вам действительно мало что то дали за М4(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заходил к ОД, стоит мой фокус2 за 445))) вот прикол.

Ну на эту тему вообще много можно написать. Они сотку минимум накручивают, хотя говорят что рынок стоит и мы мол не продадим. Мой мондюк взяли за 290, продали за 400 перекупам, я его нашел на авито за 540 в Крыму))))) у отца с фокусом аналогично +100. Причем они продали оооочень быстро. Я это знал но мне удобно было скинуть тем более у меня на мондео задняя вылетала а они не заметили и скидка 110 на новую, а у отца он кугу брал скидка за трейд ин 270 была. В целом сойдет, зато мы приехали в обед, а вечером довольные на новых машинах уехали...... И никаких проблем.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так за трей-ин скидка 105 тысяч) 370+105 = 475

я также сдавал свою..за 370 взяли..через 2 дня на сайте дилера за 480 толкают, продали через 3 дня)

да, за 370 я бы никогда никому не отдал сам машину прошлую, но с учетом скидки получилось даже на 5 тысяч больше чем я ее покупал

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня оплатил Титаниум 2.5 +LED фары 1178000  .кредит. трейд инн.+скидка от салона

Изменено пользователем Lelik9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где произвел покупку?!

ford-favorit  на ул.Клары Цеткин .Сначала думал брать у них Тренд с LED фарами за 1070 но потом передумал 100 руб переплата но функций полезных реально больше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня оплатил Титаниум +LED фары 1178000 .кредит. трейд инн.+скидка от салона

Нормас цена. Поздравляю! У меня 2.5 титан + лед без кредита с трейдом 1195 вышло.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...