Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения


забрал черный титаниум 2,5 с лед фарами и навигацией за 1,2 в максимуме С-Пб. Фиг его знает, нормальная это цена или нет, но по прайсу он шел за 1,47....

нормас цена. Поздравления))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему это неофициалы - у них по рекламе всегда все интересно, но по факту проверять стремно.

Рекомендую всем желающим погуглить на тему рисков покупки у неофициальных дилеров: пишу это для тех людей, кто собирается покупать автомобиль без предварительной подготовки - соотносите риски и прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосметро демпенгует.

Не сочтите за рекламу...

к Новому году ближе они действительно могут и подешеветь и у официалов, а если случится чудо и доллар на постоянную основу вернется хотя бы в четкий полтишок, так и и на машины резко появятся новые акции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосметро демпенгует.

Не сочтите за рекламу...

Это для регионов рекламка)) По телефону еще предложат оплатить дорогу до их "чудо" салона. Столько таких случаев уже было. Либо продадут машину по такой цене, но как правило это те, которые с автовозов падают)) , еще под нереальный кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосметро демпенгует.

Не сочтите за рекламу...

Думал такой развод только у бюджетомобилей, ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал такой развод только у бюджетомобилей, ан нет...

Тренд+ (форд центр Измайлово) лед,тонировка,все подогрев,датчики,белый. 1,149 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь кому делали скидку по трейдину без сдачи машины. Мне сказали что нужна копия ПТС прошлого авто. Это нормально? Ничего страшного? Нормальная ли цена в 1,5 мил руб за экобуст 199 титаниум + ЛЕД+ пакет Кожа с учетом скидки?

цена нормальная, я брал 1,456 из опций нави лед кожа и 18 диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История покупки экобуст 199л.с титаниум магнетик + лед + нави + кожа.

До этого был мондео 4 (2.0 механика) в очень хорошем состоянии, большого желания мненять не было. Понимал что в трей ин много не получу. Но 5 лет для а/м - уже возраст, интересовался альтернативой.

Заказывал 23.08.

Предварительная цена с учетом трейт-ина и скидки от дилера 1508тр. Минус скидка по кредиту ford option 92т.р. Итого 1417тр. Дополнительно обещали ещё небольшую скидку при получении.

Машина пришла 05.09 (выпуск 31.08). Позвонил менеджер и сообщил, что с 01.09 цены подросли и машины стали дороже на 45тр, но мне сделают "скидку" 25 т.р. и для меня цена вырастет всего на 20тр. Я, разумеется, возразил, что увеличение цены - это не скидка, мне нужно подумать, и ему желательно тоже. Через пару дней снова звонит менеджер, "согласовал" для меня старую цену, но доп.скидок не дадут.

Итого взял а/м 12.09 за согласованную цену 1417тр.

При оформлении страховок и кредита пытались навязать страхование жизни. Отказался, практически, в грубой форме. Это не является обязательным условием для кредита.

Кредит собираюсь погасить в течение первого месяца, в этот период не требуется уведомление о досрочном погашении. Переплата по процентам составит ок. 10т.р.

 

Если кто-то захочет воспользоваться скидкой по кредиту, оптимальные условия (максимальная скидка) при условии погашения сразу - программа ford option, 3 года, первоначальный взнос 40%.

Изменено пользователем ARV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал черный титаниум 2,5 с лед фарами и навигацией за 1,2 в максимуме С-Пб. Фиг его знает, нормальная это цена или нет, но по прайсу он шел за 1,47....

Какой дилер если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дилер если не секрет?)

там написано же,это Максимум на Руставелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дилер если не секрет?)

Не секрет, дилер Форд Максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии 3 карты по 10.000 каждая (в сумме 30.000) для скидки при покупке новой машины в Форд Максимум СПб. Обменяю на деньги за 50% стоимости.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренд, цвет  магнетик, передние и задние датчики парковки, давление в шинах,Пакет «Techno»

8'' цветной сенсорный ЖК-дисплей, магнитола Sony 9 динамиков, мультимедийная система SYNC 2, система активной помощи при параллельной и перпендикулярной парковке, система автоматического торможения.. без кредитов трейдов . 1лям 184 тыс. куплена 03.10.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренд, цвет  магнетик, передние и задние датчики парковки, давление в шинах,Пакет «Techno»

8'' цветной сенсорный ЖК-дисплей, магнитола Sony 9 динамиков, мультимедийная система SYNC 2, система активной помощи при параллельной и перпендикулярной парковке, система автоматического торможения.. без кредитов трейдов . 1лям 184 тыс. куплена 03.10.2015

Лед фар нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед фар нет?

нет.. я брал машину в наличии с птс за 2 часа и уехал на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. я брал машину в наличии с птс за 2 часа и уехал на ней.

Цена адекватная для такого набора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ац-внуково.рф/cars/ford/mondeo-sedan/

Никто по такой цене не хочет? :D

А кто то наверняка захочет )) И начнется "Уж сколько раз твердили миру......" ))

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что, не правда?)))

Конечно же правда, только потом придется доплатить за Нави, кожу, парки, климат, диски  и т.д. и .п. а так полная правда :D  :D

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,0 Экобуст синий металлик. Опции - полный фарш (кроме Техно плюс и 18 дисков)

Цена по договору - 1,4М ровно. Скидки по трейд-ин и кредиту, плюс дилерской отжал еще ок. 80 тыс. Кредит сразу погасил.

Договор подписал в конце июня, а/м забрал в начале августа. Дилер Аларм-Моторс Озерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Забыл про плюшки: бесплатная чиповка до 240 сил, защита картера и первое ТО бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...