Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

@kazkad, иногда такое бывает, а потом пару недель жабеныш душит.

Все крайние машины брал в максимальной комплектации. И вот с этим моней решил сэкономить, т.к. брал на средства от "парашюта" после закрытия проекта. Уже третий месяц "доедаю" разницу от титаниума. Так новую работу и не нашел. Боюсь, что придется в Москву возвращаться. Здесь нет таких масштабов для меня ((( Ну если совсем прижмет, буду на белом моне свадьбы обслуживать :)

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я с женой посоветовался и решили брать получше комплектацию. Тот тренд просто ценой подкупал. Тем более я на ней планирую минимум лет 5 ездить. Так пусть уж тогда радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.15, Рольф Центр, Титаниум 2,5 белый. Со всеми скидками (трейд ин, кредит) - 1 117 000 + сетка + защита + зимняя резина Michelin X-Ice North 3

а пакеты есть какие? Или стандартный титаниум без допов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пятый или шестой пишет, что в рольфе дешевле всего взял, не реклама ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ток собираюсь взять есть лям 1160, без всяких трейд и кредитов фиг знает получится нет! думаю придти сказать есть такая сумма, а там че предложат". А тренд есть с сони лед фарами?или после можно будет поменять на сони? если брать тренд, 

 

Изменено пользователем Андрей Игнатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ток собираюсь взять есть лям 1160, без всяких трейд и кредитов фиг знает получится нет! думаю придти сказать есть такая сумма, а там че предложат". А тренд есть с сони лед фарами?или после можно будет поменять на сони? если брать тренд,

ответил вам в другой теме. Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ток собираюсь взять есть лям 1160, без всяких трейд и кредитов фиг знает получится нет! думаю придти сказать есть такая сумма, а там че предложат". А тренд есть с сони лед фарами?или после можно будет поменять на сони? если брать тренд,

 

ничего ты там не поменяешь,есть Тренд с пакетом дополнительным в виде Сони и тд;и еще ,у дилера не надо говорить скока у тебя денег,а выслушать доступные варианты,добиться еще скидку и смотреть уже на свои деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего ты там не поменяешь,есть Тренд с пакетом дополнительным в виде Сони и тд;и еще ,у дилера не надо говорить скока у тебя денег,а выслушать доступные варианты,добиться еще скидку и смотреть уже на свои деньги

Я наоборот сказал, что есть определенная сумма и они пытались мне втюхать более дорогое, но я отказывался, порывался уйти 3 раза), меня возвращали, делали скидку на это более дорогое и в итоге 220 скидка, доп.оборудование на 50, карты скидки на следующий автомобиль 30 (хочу спихнуть за 15 на Авито) и пакет Нави в подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот сказал, что есть определенная сумма и они пытались мне втюхать более дорогое, но я отказывался, порывался уйти 3 раза), меня возвращали, делали скидку на это более дорогое и в итоге 220 скидка, доп.оборудование на 50, карты скидки на следующий автомобиль 30 (хочу спихнуть за 15 на Авито) и пакет Нави в подарок.

и в итоге за сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в итоге за сколько ?

1.337 млн.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне в дженсере машину по трейд ин дешевле на 60 тысяч оценили.

Рольф денег за диагностику не берет или как дженсер: при сдаче в трейд-ин сумма зачтется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,607 титаниум+лед+нави+техно+Хпакет.

Почему экобуст не взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел - народ пишет, что в рольфе взял, и закинул заявку к ним через сайт. У меня еще в дженсере было предложение за 1 100 000 титаниум 2,5 серебристый, так же без допов. Но мне в дженсере машину по трейд ин дешевле на 60 тысяч оценили. Да и серебристый цвет мне не очень нравиться :)

Я оставил заявку мне позвонили в итоге предложили титаниум с лед фарами и подарками за лям 330=( это в рольф.  без трейд- ин

Изменено пользователем Андрей Игнатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот сказал, что есть определенная сумма и они пытались мне втюхать более дорогое, но я отказывался, порывался уйти 3 раза), меня возвращали, делали скидку на это более дорогое и в итоге 220 скидка, доп.оборудование на 50, карты скидки на следующий автомобиль 30 (хочу спихнуть за 15 на Авито) и пакет Нави в подарок.

Что за карта со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 карты номиналом по 10.000 на приобретение нового автомобиля.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему экобуст не взяли?

я на дальние расстояния езжу. До 3тыс.км. в одну сторону. Исключительно из соображений надежности вспоминая проблемы экобустов у фм-4. Был бы дизель, купил бы его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на дальние расстояния езжу. До 3тыс.км. в одну сторону. Исключительно из соображений надежности вспоминая проблемы экобустов у фм-4. Был бы дизель, купил бы его.

 сейчас не поймешь какой двигатель надежнее. на м-4 2.3 атмосферный были проблемы с проворачеванием вкладышей и чего то ещё не помню. дизеля со своими проблемами они уже не такие вечные как раньше. А проблемы с бустом вроде как устранили. (буду надеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель у меня был предидущий мондео. Ни одной проблемы за 150тыс. Даж масло между ТО не проверял никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель у меня был предидущий мондео. Ни одной проблемы за 150тыс. Даж масло между ТО не проверял никогда

Поздравляю вам повезло! как и мне. У меня 2.0 атм 145лс немного за 100тыс и тоже особо ничего,а кто то из сервисов не вылазиет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им просто сказал, что у меня есть предложение в дженсере за 1 100 000 руб. Мне сказали - подъезжайте, предложим лучше. Правда сначала мы договаривались на 1 100 000 до кредитной скидки, а когда приехали на сделку - выяснилось, что это после кредитной скидки. Из-за этого ежемесячный платеж стал на 2,5 тысячи больше. Ну вообщем я обиделся и отказался покупать. В итоге мне предложили убрать страховку жизни за два года (кредит на три) и подарили ТРИ шины Мишлен :D Одну я докупил за 11 тысяч. Взял у них, чтоб из одной партии были. В итоге получилось 1 100 000 за машину, 6 000 за защиту, 11 000 за колесо, три колеса в подарок и сетка тоже в подарок.

Три колеса в подарок?!!! Да уж, жмоты, и ни туда и ни сюда. Хоть не 2,5)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у них по 12 400 за колесо. Мне еще скидку на четвертое сделали :D

Могли бы уже и 4. Мне вон целый пакет НАВИ в подарок отдали. А тут одну шину зажали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя цена повыше была. Я и так их по максимуму уломал, на большее не хватило :D Как мне сказали, если б цена прайсовая была, то мне бы и автокресла подарили. А так, из-за надувных ремней пришлось два кресла с изофиксом покупать.

В любом случае поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал черный титаниум 2,5 с лед фарами и навигацией за 1,2 в максимуме С-Пб. Фиг его знает, нормальная это цена или нет, но по прайсу он шел за 1,47....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им просто сказал, что у меня есть предложение в дженсере за 1 100 000 руб. Мне сказали - подъезжайте, предложим лучше. Правда сначала мы договаривались на 1 100 000 до кредитной скидки, а когда приехали на сделку - выяснилось, что это после кредитной скидки. Из-за этого ежемесячный платеж стал на 2,5 тысячи больше. Ну вообщем я обиделся и отказался покупать. В итоге мне предложили убрать страховку жизни за два года (кредит на три) и подарили ТРИ шины Мишлен :D  Одну я докупил за 11 тысяч. Взял у них, чтоб из одной партии были. В итоге получилось 1 100 000 за машину, 6 000 за защиту, 11 000 за колесо, три колеса в подарок и сетка тоже в подарок. Еще на машины, пришедшие после 1 сентября цены выше.

Это с трейнд- ином? или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал черный титаниум 2,5 с лед фарами и навигацией за 1,2 в максимуме С-Пб. Фиг его знает, нормальная это цена или нет, но по прайсу он шел за 1,47....

с трейнд-ином ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...