Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь кому делали скидку по трейдину без сдачи машины. Мне сказали что нужна копия ПТС прошлого авто. Это нормально? Ничего страшного? Нормальная ли цена в 1,5 мил руб за экобуст 199 титаниум + ЛЕД+ пакет Кожа с учетом скидки?

У меня официал одновременно дилер разных марок. Трейд-ин "как бы" оформили с помощью ПТС в соседнем салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь кому делали скидку по трейдину без сдачи машины. Мне сказали что нужна копия ПТС прошлого авто. Это нормально? Ничего страшного? Нормальная ли цена в 1,5 мил руб за экобуст 199 титаниум + ЛЕД+ пакет Кожа с учетом скидки?

по моему тебе забыли скинуть за тред ин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тебе забыли скинуть за тред ин

2,0 эко 199 Цена 1470000+Цвет  21000 + 110000 кожа + лед 59000 итого 1660000р А мне отдают за 1504000р скидка получилась 156тыс руб Вроде ничего так. Сегодня оставил предоплату на недели поеду забирать. Предлагали с 2,5 в точно такой же комплектации на 80 тыс дешевле т.к. там скидка только по трейд ин и больше ничего. а здесь еще скидка от салона. Поэтому и решил заказать эту вроде как разница между 2,5 и 2,0 в цене небольшая, но мотор помощьнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,0 эко 199 Цена 1470000+Цвет  21000 + 110000 кожа + лед 59000 итого 1660000р А мне отдают за 1504000р скидка получилась 156тыс руб Вроде ничего так. Сегодня оставил предоплату на недели поеду забирать. Предлагали с 2,5 в точно такой же комплектации на 80 тыс дешевле т.к. там скидка только по трейд ин и больше ничего. а здесь еще скидка от салона. Поэтому и решил заказать эту вроде как разница между 2,5 и 2,0 в цене небольшая, но мотор помощьнее.

тока что ездил считать,пока говорить не буду,взял день на раздумье,позже обозначу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто получил скидку по трейд-ин без трейд-ина, объясните механизм: как она оформляется, у какого дилера делали, какие риски для потенциального покупателя старой машины, если я ее сам продам?

 

От меня совет по получению скидки по кредиту: для максимальной скидки нужно оформлять кредит ford option на 3 года с минимальным первоначальным взносом. При стоимости а/м 1,5 млн. скидка получается 93тыс.

Но условия по кредиту очень неудобные, поэтому он будет выгоден только если собираетесь гасить досрочно, лучше погасить его сразу в первый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто получил скидку по трейд-ин без трейд-ина, объясните механизм: как она оформляется, у какого дилера делали, какие риски для потенциального покупателя старой машины, если я ее сам продам?

От меня совет по получению скидки по кредиту: для максимальной скидки нужно оформлять кредит ford option на 3 года с минимальным первоначальным взносом. При стоимости а/м 1,5 млн. скидка получается 93тыс.

Но условия по кредиту очень неудобные, поэтому он будет выгоден только если собираетесь гасить досрочно, лучше погасить его сразу в первый месяц.

тоже воевал тут насчет цены,скинули с 1580 до 1350,все эти кредиты,особенно с остатком это полный треш,но главное ,что они просто обязывают тебя подписать страховку на жизнь,в моем случае она =65 т-р за три года,все мои убеждения,что я раньше не делал и прокатывалоразбиваются о нынешнюю финситуацию в стране.Каско тоже насчитали самую дешевую 94 т-р с франшизой 30 т;полная 150 т-р , и говорят,что грядет еще повышение(отзвонились своя страховщица и предлагала полную КАСКО за 90)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал девочка по кредитам, от страховки жизни можно отказаться.

Самая дешёвая КАСКО получилась в Ингосстрах при страховой сумме 1,4млн (1,5млн - 93т.р. скидка) с франшизой 15т.р. - 66т.р., говорят больше франшизу для кредита нельзя.

Правда это всё пока только на словах, машину ещё жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал девочка по кредитам, от страховки жизни можно отказаться.

Самая дешёвая КАСКО получилась в Ингосстрах при страховой сумме 1,4млн (1,5млн - 93т.р. скидка) с франшизой 15т.р. - 66т.р., говорят больше франшизу для кредита нельзя.

Правда это всё пока только на словах, машину ещё жду.

У меня за 1.4 ляма сумма КАСКО была 92.000, франшиза 30.000 и тут же КАСКО стало 72.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал девочка по кредитам, от страховки жизни можно отказаться.

Самая дешёвая КАСКО получилась в Ингосстрах при страховой сумме 1,4млн (1,5млн - 93т.р. скидка) с франшизой 15т.р. - 66т.р., говорят больше франшизу для кредита нельзя.

Правда это всё пока только на словах, машину ещё жду.

они с пеной у рта доказывают,что ни одному клиенту в этом году кредит не одобрили без страховки жизни,а так понятно,что тарифы у них выше на КАСКО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кому-то в помощь пойдет моя инфа.

Брал автокредит в меткомбанке под 13,67% годовых (по факту так и вышло). 

Сам съездил в банк, все договорился, получил одобрение. Далее уже поехал с утра в автосалон, внес первоначальный взнос, потом опять в банк оформил кредит, потом в автосалон с гарантийным письмом и забрал авто.на все пол дня.

 

Из плюсов почему выбрал меткомбанк, ставка реальная 13,67% нет финансового страхования, нет страхования жизни, не обязательно делать Каско (сам поехал к своим страховщикам и сделал каско с 30 000 франшизой в Р...СО меньше 50р вышло )

Про остальные банки: считал считал везде и страхование жизни обязательно и финансовая защита платежей+ каско+их процент на каско= в пересчете получается 23-25% годовых.

 

Кстати по банку: долго переживал что когда приду начнут дурью маяться и процент другой писать, но нет все правильно сделали, как договаривался.

 

 

 

Это не реклама, рассказал свой вариант, т.к. долго выбирал и мониторил ситуацию

Изменено пользователем Андрей62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей62, жалко нельзя плюс в репу поставить))) Я бы плюсанул. Знал бы раньше, так бы и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей62,

сам не понимаю кто берет в автосалоне кредит, там понятно ставки в разы выше. я брал только из-за скидки (получилось 67000-ровно на КАСКО хватило), погасил через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они с пеной у рта доказывают,что ни одному клиенту в этом году кредит не одобрили без страховки жизни,а так понятно,что тарифы у них выше на КАСКО

От страховки жизни по закону можно отказаться в течении 30 дней с полным возвратом всех уплаченных средств.

В чем проблем? Соглашаемся, после взятия кредита пишем заяву на отказ и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант деньги в сбере взял наликом на пару лет под 19.5. Кстати впаривали страховку до последнего, знайте от нее можно отказаться и все одобрят вам(конкретно про сбер). Каско с франшизой 30 тыс вышло около 50 т.р. осаго на меня было около 7 но вписав жену без стажа стало 17))) я доволен титаниум с лед за 1190 т.р неплохо на фоне конкурентов.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей62,

сам не понимаю кто берет в автосалоне кредит, там понятно ставки в разы выше. я брал только из-за скидки (получилось 67000-ровно на КАСКО хватило), погасил через неделю

в салонах Форд процент как раз самый божеский из всех марок и потребительский кредит будет выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял  25 августа за 1504000р экобуст 199 тит + лед + пакет кожа + сетка радиатора мелкая. Трейд ин оформили как-будто я сдал авто и обратно забрал, в моём ПТС пометок никаких не ставили. Авто оставил себе, продавать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал машину, белый, 2.5, титаниум + ЛЕД = 1140

какой салон?и был ли трейд ин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1090000 это нормально за тренд с лед фарами, сони и круизом? Без трейдинов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отзовитесь кому делали скидку по трейдину без сдачи машины. Мне сказали что нужна копия ПТС прошлого авто. Это нормально? Ничего страшного? Нормальная ли цена в 1,5 мил руб за экобуст 199 титаниум + ЛЕД+ пакет Кожа с учетом скидки?

Мою так же провели без сдачи - дал птс копировать, им для отчета на завод нужно, они в твою копию впишут данные как будь то продали сами твой авто) подделка доков ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,607 титаниум+лед+нави+техно+Хпакет. Нет только прикуривателя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.15

Рольф Химки.

1 090 000

Тренд + пакет тренд + ( Сетка, защита, сигналка, круиз, тонировка,ковры)

Каско- тотал и угон порядка 25 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1090000 это нормально за тренд с лед фарами, сони и круизом? Без трейдинов и т.д.

 

1,607 титаниум+лед+нави+техно+Хпакет. Нет только прикуривателя)))))

Хорошая так разбежечка была при выборе )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazkad, иногда такое бывает, а потом пару недель жабеныш душит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...