Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

А что вы кредитов боитесь. Берете максимальный кредит, банк делает солидную скидку на машину (у меня получилось в районе 80 000), платите первый взнос (в моем случае 17 000) и закрываете полностью досрочно. Не забываем при этом вернуть всю стоимость страхования жизни и потери работы по заявлению в течение 21 дня. 

Именно таким образом поступил, в субботу забрал ПТС в банке))

Согласен, сработал по той же схеме. Скидка 75 000 руб. От страховки жизни еще отказался при оформлении псевдокредита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моратория совсем никакого нет на досрочное погашение кредита?

И еще предложение для тех, кто сдавал свой старый авто по трейд-ин в зачет нового, - давайте указывать какой авто сдавали (год, состояние, пробег, рыночная стоимость на Ваш взгляд) и какую стоимость предложил дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2015

 

2.0 - LED, Титаниум Х, 18" колеса.

 

1 425 000  (включая допы на 40 000)

 

Мэйджор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

взял 8 августа в РОЛЬФ-ХИМКИ. Титаниум 2.5 магнетик + LED фары (в подарок) + сетка в бампер и защита картера (в подарок) = 1 130 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Привет! подскажите есть сумма 1 мил 120 тыс р.  какую комплектацию и какие допы можно взять за эту сумму.Без трейд ин и кредита и утилизации. За наличные. Как можно скинуть? просто новую машину не покупал еще ни разу. Будьте добры и посоветуйте Салон в Москве. Как поторговаться.Я просто заходил к официалам в один салон там мне сказали что типо минимальная комплектация стоит 1 лям 135 тыс р. Он типо сказал как будешь покупать придешь скинем немного это тыс 20- 30 как я понял его. Просто знакомые говорят что там и так скинут без трейд ин и утилизации.Жду грамотных советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! подскажите есть сумма 1 мил 120 тыс р.  какую комплектацию и какие допы можно взять за эту сумму.Без трейд ин и кредита и утилизации. За наличные. Как можно скинуть? просто новую машину не покупал еще ни разу. Будьте добры и посоветуйте Салон в Москве. Как поторговаться.Я просто заходил к официалам в один салон там мне сказали что типо минимальная комплектация стоит 1 лям 135 тыс р. Он типо сказал как будешь покупать придешь скинем немного это тыс 20- 30 как я понял его. Просто знакомые говорят что там и так скинут без трейд ин и утилизации.Жду грамотных советов![/если ты проанализируешь ветку,то поймешь,что людям скидывают по 200-250 т,но это с тред ином,хотя бывает ,что и без него,как уболтаешь(хотя это они тебя должны прибалтывать),т е 100-120 т они должны скинуть по любому.Комплектация Титаниум стоит1329 плюс 13-21 за цвет,вот и считай.Я б на твоем месте нашел бы 150-200 т и взял бы его,при оформлении кредита и погашении его через день выгадаешь еще 50-70 т.,все равно еще нужны деньги на КАСКО .Изучи комплектации,и помни:это они тебя должны брать в плен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приходите в салон и говорите, что пришли за Титаниуомом и у вас есть 1 мил 120 тыс руб. Все, дальше уже их работа.

Если предложить ничего не могут, говорите, ок, спасибо, я тогда загляну к вашим конкурентам. Обычно после этого предложения появляются.

Лучше приходить под конец месяца, когда план горит.

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум 2,5, белый. Допы-18 диски, навигация с камерой, кожа,led-фары. 1337 000 руб. с учетом моей доплаты в 30000, чтобы сделать трейд-то без трейд-ина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум 2,5. Серый magnetic. Из допов - LED фары. 1184 т.р. плюс зимняя резина в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1130 Рольф - Центр , Москва, 2,5 Титаниум +LED, черный

В рольф реально за столько? или это реклама? просто уже не первый пишет про рольф и минимальную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум + LED=1 131 000 рублей,Нижний Новгород,Агат...

От салона 94,типа трейд-ин 105,за кредит 78...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный 2.5 Титаниум + LED + Navi - 1.225.000, Нижний Новгород, Форд Центр НН.

От Форда - 50, за трейд-ин - 105, от салона - 68. Плюс 10% скидка на допы и страховки + сетки в бампер в подарок. С сетелемом связываться не стал, был нехороший опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум + LED=1 131 000 рублей,Нижний Новгород,Агат...

От салона 94,типа трейд-ин 105,за кредит 78...

.

Подскажи когда брал, и как выбил скидку, я жду у них белый титан +led,отдают за 1 236 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил,да никак не выбивал,сказал что хочу купить Моню...ещё предложили в кредит скидка 78 тыс.,но нужна КАСКО,я ее так и так делал бы...За ту цену,что Вам отдают считаю очень дорого...ищите дешевле,но с первого сентября обещают подорожание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный 2.5 Титаниум + LED + Navi - 1.225.000, Нижний Новгород, Форд Центр НН.

От Форда - 50, за трейд-ин - 105, от салона - 68. Плюс 10% скидка на допы и страховки + сетки в бампер в подарок. С сетелемом связываться не стал, был нехороший опыт.

Мне отношение в форд Центре НН больше понравилось,но у них уже не было комплектации Титаниум,так же ничего не смогли предложить в Нижегородце...брал в Агате,обслуживание клиента ниже плинтуса.Но все-таки цену в 1 131 000 считаю вполне приемлемой...Вам доп.скидку от салона сделали приличную в 68 штук,в Агате мне скинули всего 44 000,но я уж торговаться больше не стал...А надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам доп.скидку от салона сделали приличную в 68 штук,в Агате мне скинули всего 44 000,но я уж торговаться больше не стал...А надо было...

Да, стоило. Мне в Агате с черного титаниума+лед скидывали до 1200 (т.е. 54 от салона). Хотя мне и в тойоте скидывали с камри 2.5 элеганс плюс при стоимости в 1.270 еще сотку. Но салон и внешний вид камри плюс обслуживание со страховкой сыграло в пользу мондео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стоило. Мне в Агате с черного титаниума+лед скидывали до 1200 (т.е. 54 от салона). Хотя мне и в тойоте скидывали с камри 2.5 элеганс плюс при стоимости в 1.270 еще сотку. Но салон и внешний вид камри плюс обслуживание со страховкой сыграло в пользу мондео :)

Тойоту тоже смотрел,никаких скидок они мне не предлагали...да и внешний вид данного авто вызывает полное отторжение...Взял снова нового Мондео,тем более предыдущий за 2 года и 70 тыс. км проблем не доставлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто как думает? Есть 650 тыс. и предыдущий ФМ 4 рестал (конец декабря 2010, 2.0/145 л.с, МКПП, пробег 118 тыс., комплектация титаниум с незначительными доп. опциями (музыка, зимний пакет, тонировка, черный цвет), плюс полная шумка, автозапуск, чехлы, все коврики), машина в отличном состоянии, новая резина, обслуживал всегда у официалов, все записи и чеки со всякими подтверждающими бумагами имеются, единственный косяк - небольшая трещина справа на лобовухе абсолютно водителю не мешающая. В общем-то вопрос один: можно ли при моей ситуации расчитывать на обмен ФМ 5? Хочу минимум 2,5 титаниум. Диллеры ближайшие Саратов, Энгельс, Пенза. Но готов и в Москву прокатиться если будет вариант. В Саратове от салона скидок и каких либо подарков не предложили и мне там тупо чуток не хватает. Кто что может посоветовать? Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря во сколько оценят Мондео 4. Судя по постам, в среднем скидывают 200 тонн. С учетом трэйд-ина.105 тыщ трэйд-ин, 40-70 за кредит, около 40-60 маркетинговая скидка, ну и сам может договоришься. Т.е. голый Титаниум можно взять где-то за 1,1 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, спасибо. Вот и проблема в том, что разброс цен на б/у бешенный. Я конечно стараюсь реально на вещи смотреть, но в Саратове мне за мой предложили не более 400 тыс. Честно говоря жаба пока душит и скидка по сути теряет свой смысл, хотя я может чего не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kudrik227vshp1, позвони в Самару в автомир. Мою оценили почти по рыночной цене, да и скинули хорошо. Поближе все-таки чем столица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilya63, как вариант, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь кому делали скидку по трейдину без сдачи машины. Мне сказали что нужна копия ПТС прошлого авто. Это нормально? Ничего страшного? Нормальная ли цена в 1,5 мил руб за экобуст 199 титаниум + ЛЕД+ пакет Кожа с учетом скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь кому делали скидку по трейдину без сдачи машины. Мне сказали что нужна копия ПТС прошлого авто. Это нормально? Ничего страшного? Нормальная ли цена в 1,5 мил руб за экобуст 199 титаниум + ЛЕД+ пакет Кожа с учетом скидки?

Нормально тоже копию птс давал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...