Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

 
Бензонасос 2.0 eco-boost. Возможно, кому-то будет интересно взглянуть на этот девайс в разобранном виде. Скажу одно, он отличается от бензонасосов от двигла 2.3 по высоте и диаметру. Ниже прилагаются фото с маркировками и так далее.

 

post-79931-0-07873700-1435574693_thumb.jpg

post-79931-0-84964300-1435574693_thumb.jpg

post-79931-0-32496600-1435574695_thumb.jpg

post-79931-0-18881300-1435574696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибки, просветил.....  :D На фото не видно, но что еще там есть, кроме насоса? Возможно сетка, перепускной клапан (в стакане), или какой фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, просветил.....  :D На фото не видно, но что еще там есть, кроме насоса? Возможно сетка, перепускной клапан (в стакане), или какой фильтр?

по мере сборки выложу еще фоток, там будет уже все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Что за моторчик,мне нужно его поменять ,?есть варианты

дело все в том, что никто не может подобрать такой моторчик...менял 30 000 км назад, опять загудел зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой ставил

Вроде есть варианты фирмы эра?

ставил оригинал в сборе.... аналогов не получилось найти. но поговаривают есть отдельно насос siemens vdo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такой бензонасос у меня стоит на экобусте 2.0 203 л.с.  A2C53438513

post-30026-0-25760300-1456387056_thumb.jpg

post-30026-0-23448600-1456387074_thumb.jpg

post-30026-0-82505900-1456387092_thumb.jpg

post-30026-0-50368500-1456387109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой бензонасос у меня стоит на экобусте 2.0 203 л.с.  A2C53438513

 

Так а что случилось? Моторчик? Аналог получилось подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что случилось? Моторчик? Аналог получилось подобрать?

Весит ошибка неисправность бензонасоса Разбор и чистка не дала результата Значит менять в сборе Может кому фото и конфигурация была нужна Я до него добрался путем на фото

post-30026-0-42064400-1456457623_thumb.jpg

Изменено пользователем kubalexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит ошибка неисправность бензонасоса Разбор и чистка не дала результата Значит менять в сборе Может кому фото и конфигурация была нужна Я до него добрался путем на фото

 

Моторчик интересен, да и вообще все старое. Может получится подобрать аналог. Если будете выбрасывать вдруг, маякните, заберу на эксперименты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой бензонасос у меня стоит на экобусте 2.0 203 л.с. A2C53438513

У меня те-же самые ошибки! И чек уже бесит. А насос в зборе сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня те-же самые ошибки! И чек уже бесит. А насос в зборе сколько стоит?

500 - 600 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой бензонасос у меня стоит на экобусте 2.0 203 л.с. A2C53438513

А других вариантов кроме как замена насоса нету? Ты не добрался до бумажного фильтра (или как он там называется)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

500 - 600 баксов

Зашел по вашей ссылке http://www.ivok.com/index.php?route=product/product&product_id=5128. Да насос с доставкой 100у.е. Пишу им на почту ( Здравствуйте ! Меня интересует Fuel Pump Assy Gasoline Pump Assembly for Ford A2C53438513. Он новый? Кто производитель? Спасибо! ) моментально получаю ответ here it is sold out without the broken one 

I am sorry about this case перевод онлайн  здесь он продается без сломанных 

Я сожалею об этом случае .Fuel%20Pump%20Assy%20Gasoline%20Pump%20A Непонятно! Кто брал насос на этом сайте? 

Изменено пользователем eddem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы имя этого насоса узнать.

Изменено пользователем eddem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в личку скинул сообщение

Доброго ! товарищи

 

Ecoboost 240, в августе поменял насос в сборе в Автономии, за 18 тыр, прошел год и пару недель снова ошибка 2636, гарантии уже нет, пробежал новый оригинальный насос чуть более 15 тысяч, просто ужас. теперь не хочется покупать новый, ни кто не нашел инфу по аналогам, либо замены самого моторчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток,

Изначально, видимо, написал не в той теме. Поэтому, повторюсь еще раз...

 

Господа, приветствую всех!

Поехал на север Тюменской области и случилась проблема - мой Моня заглох на ходу и более не заводится. Оттащили в сервис, проверили сканером на ошибки. Изначально была ошибка Р0191 - датчик давления топлива в магистрали, выход сигнала из допустимого диапазона. Проверили давление в магистрали низкого давления, манометр показал 9 (!) очков, что почти более, чем в два раза больше допустимого. На выходе из ТНВД давление также было очень слабое. Купил ТНВД, поставили - не заводится. Появилась и еще одна ошибка: Р2542 - Высокий уровень сигнала в цепи датчика низкого давления топливной системы. Сняли бак, достали бензонасос. Проверили еще раз давление - те же десять очков выдает. Предварительно, сделали вывод, что виновен регулятор давления, который должен сбрасывать давление, до нужных 3.5 - 3.8 бар. Проблема заключается в том, что отдельно, находясь в другом городе, найти регулятор не могу. Заказать, как отдельную деталь также невозможно, пробовал только через Авт....к. Только бензонасос в сборе. Возможно, у кого-нибудь есть насос в сборе б/у, или отдельно регулятор. О цене договоримся. Есть мысль, что высокое давление из б/бака, привело и к поломке ТНВД. Но, с ТНВД разберусь уже дома, со своим мастером, у которого есть дилерская программа, которой, к сожалению, здесь ни у кого нет. Буду рад, если кто-то откликнется из г. Ноябрьска, ЯНАО.  Тащить на веревке домой тысячу километров, не радостный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сняли бак, достали б/н, в ванну с бензином, манометр на выходе.... Давит 10 очков, из регулятора ни капли...А из него должен течь бензин и омывать, сверху, сам насос. То есть, если даже бензина в баке минимум, бензонасос в стакане всегда в бензине и дополнительно охлаждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подниму тему

 

нашолся ли заменитель насоса на экобуст?

 

а то цена родного 25тр кажется антигуманной и нарушающей права человека

 

в итоге удалось ли кому заказать IVOK? или определить производителя насоса? (мне кажется что это VDO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...