Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Какие лампы в фарах, противотуманках, габаритах и. т. п.


Рекомендуемые сообщения

после лесного городка и до голицино можешь притопить. Я там и больше 200 ездил пока не попадал тфу тфу. Пару раз правда триноги замечал, притормаживал, но обычно тишина...

Понятно, на новой трассе... там разрешенная 110 до Голицино. И там ВСЕГДА, кроме ночи и за редким исключением не свободно... Понимаю, то скорее всего буду послан Вами в душе, но, не рискуйте своей жизнью и жизнями других.. Оно того не стоит.. а еще, ради эксперимента, попробуйте оттормозится на Вашей скорости и попробуйте поймать руль.. А так то да, Мондео плывет, спора нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати да, заметил такую особенность этой машины, руль бросает при торможении, надо с усилием его держать. На предыдущих машинах такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, комрады.

Чем закончилась история с лампами над задними номерами?

Плавятся, нет?

Если да, на какие менять?


Кстати да, заметил такую особенность этой машины, руль бросает при торможении, надо с усилием его держать. На предыдущих машинах такого не было.

Есть такое дело. Но как то не очень явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, на новой трассе... там разрешенная 110 до Голицино. И там ВСЕГДА, кроме ночи и за редким исключением не свободно... Понимаю, то скорее всего буду послан Вами в душе, но, не рискуйте своей жизнью и жизнями других.. Оно того не стоит.. а еще, ради эксперимента, попробуйте оттормозится на Вашей скорости и попробуйте поймать руль.. А так то да, Мондео плывет, спора нет..

ну вы может на дачу ездиете а я на работу каждый день и понимаю когда можно притопить а когда нет. Конечно когда на дачу в пятницу или обратно там не свободно. А по будням в 6.30 едь себе в левом ряду сколько влезет и никакого риска. А оттормозится на м5 незнаю а на м4 было когда я в левом 150 шел и перед носом вылезла машина из правого ее скорость где то 70 оттормозился аш зад пр подняло и аварийка заморгала, бывает.. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет не надо, собака недавно выбежала но там с 80 ти резко очень тормозил ничего не кидало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там и больше 200 ездил пока не попадал тфу тфу. .......

А кто нибудь использует программу Стрелка с Плэй Маркета...очень неплохо на трассе выручает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы может на дачу ездиете а я на работу каждый день и понимаю когда можно притопить а когда нет. Конечно когда на дачу в пятницу или обратно там не свободно. А по будням в 6.30 едь себе в левом ряду сколько влезет и никакого риска. А оттормозится на м5 незнаю а на м4 было когда я в левом 150 шел и перед носом вылезла машина из правого ее скорость где то 70 оттормозился аш зад пр подняло и аварийка заморгала, бывает..

Приятно понимать, что есть здравый смысл в действиях.. Ни разу не ездил там в столь раннее время и сам люблю "притопить" в подобной ситуации, но, при торможении со 150 машину поймал не без усилий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, комрады.

Чем закончилась история с лампами над задними номерами?

Плавятся, нет?

Если да, на какие менять?

Есть такое дело. Но как то не очень явно.

Плавятся, менял на светодиоды http://www.drive2.ru/l/7265331/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую!

Посмотри я и Димас меняли очень неплохо светят. Менять надо полюбому реально плавиться патрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно понимать, что есть здравый смысл в действиях.. Ни разу не ездил там в столь раннее время и сам люблю "притопить" в подобной ситуации, но, при торможении со 150 машину поймал не без усилий...

Если честно не было еще на м5 экстренных торможений с высоких скоростей. На м4 очень много, киданий не было. Не думаю что тут должны быть, может еще колодки не притерлись как следует у вас? Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще колодки не притерлись как следует у вас?

Нееее, к тому времени уже как тыщ 5 прошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, к тому времени уже как тыщ 5 прошли...

Ну не знаю. Может так показалось. Конечно если с 200 оттормаживаться резко то и руль держать надо и страшно немного..... Вроде тормоза у м5 хорошие. Сел в ауди а4 новую так там ватные вообще, и ее владелец отметил у меня тормоза, острые типа, хорошие.....

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ведёт при резком торможении.

Тормоза в М5 всегда сзади подгружаются больше, чем спереди.

Чтобы машина не клевала носом.

Может от этого быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да про тормоза, тоже заметил что при чуть резком торможении руль резко бросает. в принципе не напрягает, но на других авто так не было. в итоге всеравно тормоза мне дико нравятся на М5. и то как тормозит и то как настроена сама педаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали с ламп, закончили тормозами))) Хорош флудить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил тут в любой теме можно о чем хочешь говорить.... Ранее в других форумах такого не встречал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет куратора или админа постоянного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поменять лампы ЗХ на светодиоды (на Пассате такое было, очень ярко и очень нравилось). Саму лампу из фонаря доставал, но маркировку цоколя забыл посмотреть. Может кто знает? Она, как W5W (он же Т10), но больше в размерах.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять лампы ЗХ на светодиоды (на Пассате такое было, очень ярко и очень нравилось). Саму лампу из фонаря доставал, но маркировку цоколя забыл посмотреть. Может кто знает? Она, как W5W (он же Т10), но больше в размерах.

Цоколь 921 (галогенка). Замена на светодиод W21. Надо только проверить, чтобы длина соответствовала.

http://www.ulmart.ru/goods/606487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цоколь 921 (галогенка). Замена на светодиод W21. Надо только проверить, чтобы длина соответствовала.

http://www.ulmart.ru/goods/606487

Спасибо, а то я не мог определиться между W21 и W27.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как у нас ПТФ регулируются??? пробовал кто?

Вроде они ни как не регулируются, светят по сторонам и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...