Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Denr

Размер колес (шины и диски)

Рекомендуемые сообщения

@vovik3171 Ставь и не думай. У меня зима 235/55 R17 и лето 235/50 R18 всё отлично! И да @ZelDol прав - плохо читаешь и в FAQ и тут есть ответы на этот вопрос.

Изменено пользователем My39ka

Поделиться сообщением

Добрый вечер, прочитал все 93 страницы, так особо не нашел, интересует вопрос, если ставить 225/55 R17, как влияет на гарантию, если что в подвеске начнется? Был опыт у кого, спасибо!

Поделиться сообщением

@Serega1123, да никак не влияет. Если что всегда можно поставить штатный размер и предъявить ОД.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Lion1
      Коллеги, подскажите, как правильно классифицировать недостатки ФМ4, пробег 119 000 км. При наезде на скорости более 30 км/ч сильные удары по передней подвеске. С правой стороны сильнее чем с левой. Подвеска чувствительная к выбоинам на дороге. Подскажите, как вылечить этот недуг 
    • От Stas892611
      Здраствуйте люди! Помогите пожалуста! У меня моня3 2002 года, такая ситуация, посоветовали мне купить диски на нее на 15, мол мягче нмного станет! Ну я повелся, поехал купил, почемуто примерил только на зад...садятсякак родные! Ну я покупаю, привожу домой, ищу резину на 15, тоже еду покупаю! В итоге получается что поехал на шиномонтажку, а там говорят, на зад стают отлично, а на перед нехотят, супорта немного мешают!!! Что делать, как быть, посоветуйте пожалуста, нехилую сумму отвалил за колеса новые, пока продам, и снег сойдет, нельзя ли какието подкладки туда вставить или шото наподобе того??? 
    • От vint089
      Приобрёл б/у диски. R16. Не могу понять какими гайками их нужно затягивать.
      Эти обычные тянутся только на 4 витка.
      Есть следы от плоской шайбы, но у меня выглядит так, словно шпильки короткие.

Какие нужны гайки? (перемерял все возможные варианты)

• От roman-iv
      кто бы мог проконсультировать? У меня Форд Мондео 4 при пробеге 81 тыс км, при торможении на больших скоростях при резком но не критичном нажатии на педаль тормоза появляется гул.
      Колодки тормозные с дисками передние недавно менял, задние менял все время колодки, диск тормозной еще не менял. При торможении не вибрации не в руль не в кузове нет, ничего не скрепит, толь ко гул. При разгоне и на больших и малых скоростях гула тоже нет. Что это может быть? Может пора менять задние тормозные диски? Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru