Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

задняя подвеска


Рекомендуемые сообщения


Сайленты перепрессовываются, это если хочешь съэкономить по деньгам, но сильно повозиться. Лучше менять рычагами в сборе. Амморты и все остальное дефектовать и покупать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Парни, а реально вкатить задний подрамник целико с универсала на седан? Или я буду первым кто озадачился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а реально вкатить задний подрамник целико с универсала на седан? Или я буду первым кто озадачился?

лучше мост от таза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,эти технологии оставим для вагов, я задал вполне конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,эти технологии оставим для вагов, я задал вполне конкретный вопрос.

подрамник хорошо,  но  думаю ты первый буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираются универсал, а у меня седан, и могу сказать, что в теории можно, но крепёж не со стыкуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Finchmot,я вполне допускаю что не встанет "болтон", влезет ли впринципе интересует...

В идеале собрать гибрид, стойки от седана вместе с кулаками, а нижний рычаг и саблю от универсала.

Хочу пневмо подпор поставить и на универсаловском железе это проще сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Finchmot,я вполне допускаю что не встанет "болтон", влезет ли впринципе интересует...

В идеале собрать гибрид, стойки от седана вместе с кулаками, а нижний рычаг и саблю от универсала.

Хочу пневмо подпор поставить и на универсаловском железе это проще сделать.

лучше аморты от газели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а реально ли в универсала воткнуть балку с чего нибудь, ну или в родной подвеске поменять сабли на более крепкие рычаги не подверженные скручиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Может кто сталкивался с заменой задних амортизаторов подвески в мондео 1 седан. Что туда кроме оригинала подходит, от фм2/3 подойдут или нет?

Изменено пользователем sanitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто сталкивался с заменой задних амортизаторов подвески в мондео 1 седан. Что туда кроме оригинала подходит, от фм2/3 подойдут или нет?

амортры 1-2 мондео

аналогов куча выбирай любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может кто размеры знает "Тарелки пружины"? В универсале на балке пружина на неё надеется.

  00780756703255.jpg

 

Изменено пользователем Quantium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

амортры 1-2 мондео
3-й тоже.

 

 

Может кто размеры знает "Тарелки пружины"? В универсале на балке пружина на неё надеется.
Металл и сварка в помощь. Слепи и в путь. Я так делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На седан подойдут амортизаторы от ФМ 3???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На седан подойдут амортизаторы от ФМ 3???

Давненько тема была про такую замену.

Подробностей не помню, но без колхоза не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста какого производителя купить задние аморты на универсал мк2 доларов до 80 за пару чтоб ходили и не потекли через месяц покатух. Может ссылочкой поделитесь?

Изменено пользователем Palarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста какого производителя купить задние аморты на универсал мк2 доларов до 80 за пару чтоб ходили и не потекли через месяц покатух.

я  на тему подумал бы от газели воткнуть, куда  культурно  держать  будут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 года назад TRW поставил,катаюсь нежалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на тему подумал бы от газели воткнуть, куда культурно держать будут.

А что то нужно переделывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то нужно переделывать?

я хз что нужно переделать,  не скажу  я просто скажу что они дешевле и на большую нагрузку расчитаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что нужно переделать, не скажу я просто скажу что они дешевле и на большую нагрузку расчитаны

Это да!) Но они наверное гараздо длинее и придётся втулки точить. Геморой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжело должен ходить задний амортизатор универсала? Свои я одной рукой с усилием сжимаю и вытягиваю. К примеру амортизатор багажника могу немного сжать навалившись всем телом и уперев его в землю, а на подвески выкрутив нижний болт тягаю рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...