Перейти к содержанию
Реклама на сайте
AgentTemich

помогите в европейской магнитоле Blaupunkt Travel Pilot EX

Рекомендуемые сообщения

народ помогите разобраться в магнитоле!!!! стоит штатная магнитола(заводская внутрь не лазил) последнее время при включении магн. сначала (секунд через 3-5) появляется в графе волны -TP SEEK. потом выскакивает NOTE и ещё чет на англ. (сам в английском ни бум бум) с характерным звуком тип такой ПИИП!!!! машина 5 лет назад пригнана с германии 2006г.в.. что мне делать ??  +  ООООЧЕНЬ ПРОШУ КИНТЕ ИНСТРУКЦИЮ НА РУССКОМ Я НАШЕЛ ТОЛЬКО НА НЕМЕЦКОМ И ПОЛЬСКОМ !!!  И ЕЩЕ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ДИСК ДЛЯ НАВИГАТОРА К КАРТЕ БЕЛАРУСИ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

post-80079-0-51952100-1433963501_thumb.jpg

post-80079-0-21733100-1433963504_thumb.jpg

post-80079-0-97996200-1433963524_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый, TP - траффик вещания, TA - станции передающие о проблемах с движением (пробках, заторах). TP-seek, идёт поиск станций, передающих о траффике, зайди в меню и отключи её на фиг. Диск навигации есть  для всех, даже Северная Африка, а вот страны Восточной Европы, Россия, Беларусь, Украина - нет.

Поделиться сообщением

спасибо конечно но не могли бы вы помочь её отключить ? ну вернее скажите что в меню нажать надо?? просто я только купил машину))) и очень боюсь че нить запортачить)))))!!!!

Поделиться сообщением

Добрый, TP - траффик вещания, TA - станции передающие о проблемах с движением (пробках, заторах). TP-seek, идёт поиск станций, передающих о траффике, зайди в меню и отключи её на фиг. Диск навигации есть для всех, даже Северная Африка, а вот страны Восточной Европы, Россия, Беларусь, Украина - нет.

. спасибо конечно но не могли бы вы помочь её отключить ? ну вернее скажите что в меню нажать надо?? просто я только купил машину))) и очень боюсь че нить запортачить)))))!!!!

Поделиться сообщением

для начала выключи TA (кнопка вверху левого крутка)

Поделиться сообщением

Так всё-таки нашли руководство к мафону?

Так мучает один вопрос: Можно ли к стоковому мафону Blaupunkt Travelpilot EX в мондео 2004 подключить сабвуфер?

Если можно, то как лучше сделать это.

Поделиться сообщением

Так мучает один вопрос: Можно ли к стоковому мафону Blaupunkt Travelpilot EX в мондео 2004 подключить сабвуфер?

не инструкцию не нашёл(( облазил весь нет (чуть не понахватал вирусов)))) благо анивир норм стоит)  нигде нет(( только на 1 сайте есть но она на немецком и второй вариант на польском!!  потом узнал что к ним мануала на русском нет в прицепе !! и тонко намекнули что и польский уже ценная находка))))   и  ГОСПОДА не ведитесь на сайты где просят ввести номер телефона, снимут кучу денег + скачаешь вирус(100% инфа) да и к тому же инструкшен на немецком то будет!! так что вот такие пироги)))     Хотя может у кого и есть кто сам переводил но это врядли)))  Спрашивай на форумах)) Мне все говорят что методом пальцом в небо разобрались в данной магнитоле!!!

Поделиться сообщением

насчет саба: выход по идее должен быть!! даже ежели это не обычный тюльпан как у всех, то наверняка какой нить  вход или штекер!! кстати к сабу хорошо бы усил купить !!! (но тут уже смотря какую ты аудио систему хочешь получить в итоге! как говорят : на вкус и цвет товарищей нет)

Поделиться сообщением

Всем привет. Умения установлена автомагнитола BLAUPUNKT TravelPilot EX воспроизводит ли диски мп3. А то у меня воспроизводит только лицензионные сд,может нужно на какие нибудь кнопки понажимать. Пробовал записывать сд диск ,на экране пишет CD-Fehler.

Поделиться сообщением

BLAUPUNKT TravelPilot EX
походу он вроде только CD и читает

Поделиться сообщением

Просто я как то видел видео в ютюбе как в такую же магнитолу сд с музыкай мп3.

Поделиться сообщением

Записывал диск через программу Burnaware Free,все равно магнитола не читает...(((

Поделиться сообщением

Привет!

У меня читает MP3 самописные в том числе. Но с записью есть нюанс, болванки есть двух типов CD+R и CD-R. Так вот BLAUPUNKT TravelPilot EX читает только один из них, а какой не помню. При случае гляну

Поделиться сообщением

Привет!

У меня читает MP3 самописные в том числе. Но с записью есть нюанс, болванки есть двух типов CD+R и CD-R. Так вот BLAUPUNKT TravelPilot EX читает только один из них, а какой не помню. При случае гляну

СD болванки не бывают + и -, только DVD.

При записи нужно выбрать файловую систему ISO 9660, т.к. по умолчанию Nero и ему подобные пишут в новой системе UDF, а ее эта магнитола не видит. И записывать на минимальной скорости, тогда все будет работать.

Изменено пользователем Demon1986

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От cnyx
      Инструкция по профилактике работы впускного коллектора, замены прокладок впускного коллектора, чистке заслонок, замены клапана PCV.
      Данная инструкция является небольшим сборником чужого и собственного опыта. Основана на фотографиях товарища cooperin с форума http://mondeoclub.ru
      По деталям есть некоторые замечания, о них читайте в конце данного руководства в изложении проблем, с которыми столкнулся лично я.
      Копия данной инструкции в pdf файле (3.5 мегабайта) http://my-files.ru/huvnp0
      Необходимые детали и химия
      Прокладка верхняя 2шт оригинал 3 523 225 заменитель elring 025.310 Прокладка нижняя 2шт оригинал 3 902 545 заменитель elring 025.300 Клапан PCV 4 053 751 Пистоны для тяги IMRC           2шт 3 831 141 Кольцо форсунки 12шт FEL-PRO ES70599          от ВАЗ/ГАЗ Очиститель карбюратора          2шт Керосин 5л ==================

• От chameleon-rzn
      Здравствуйте. 

Есть тут владельцы фордов с штатным блаупунктом и продукции apple? Раньше был iphone 5 и при соединении по блютус громкость при прослушивании с телефона была тише, нежели с usb-флэшки, но более-менее. А после покупки iphone 7 и ipad pro громкость упала в разы! Что бы слушать на нормальном уровне, приходится поднимать громкость на блау до 22-24, и если в это время включить радио, то можно оглохнуть! Подскажите, может она где-то настраивается отдельно? На телефоне и планшете громкость на максимум. Есть тут владельцы фордов с штатным блаупунктом. Раньше был iphone 5 и при соединении по блютус громкость при прослушивании с телефона была тише, нежели с флэшки, но более-менее. А после покупки iphone 7 и ipad pro громкость упала в разы! Что бы слушать на нормальном уровне, приходится поднимать громкость на блау до 22-24, и если в это время включить радио, то можно оглохнуть! Подскажите, может она где-то настраивается отдельно?  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования