Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Help, круиз-контроль ФМ-4 2012 год


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Хочу круиз-контроль на Мондео установить - кнопки знаю где брать, но какие? Устанавливать не знаю где, отказываются. Помогите плизз. Руки не оттуда растут, в электрике не соображаю. Машина очень нравится, но не хватает круиза. В бывших машинах был, в этой просмотрел((( Как назло, планирую летом много по работе колесить по России, Краснодарский Край в основном. Хэлп!!!

Изменено пользователем Cool11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль, машинка хорошая, недосмотрел. Двух функций не хватает - круиз и автохолд.

Изменено пользователем Cool11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай поставлю тебе кнопки, и в конфиге галочку поставлю чтоб работало усе.) Если двиг экобуст то можно с ограничителем, если не то лучше ищи без него а то придется разбирать и сопротивления менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай поставлю тебе кнопки, и в конфиге галочку поставлю чтоб работало усе.) Если двиг экобуст то можно с ограничителем, если не то лучше ищи без него а то придется разбирать и сопротивления менять.

Двиг 160,48 лс по паспорту, объем 2261. Экобуст... не указан. В этом и дело - кнопки даже предлагают без гарантии - мол, купи, но нам пофиг, заведется двигатель или нет, гарантии не даем. Возврату не подлежит. Компания здешняя, на форуме есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/119330/

левый и правый надо???

1678643  - LH, c 15-03-2010  C без пред-программир.огранич.скор., С круиз-контролем  -  4214р. заказ 2-3р.дн

1681853  - LH,  c 15-03-2010 С предпрограмм.огранич.скор., С круиз-контролем  - 4235р. заказ  2-3р.дн

1678650  - LH,  c 15-03-2010 С предпрограмм.огранич.скор., Адаптивн. сист. управл. скоростью  -  5119р. заказ 2-3р.дн

 

1481786  - RH,  c 19-02-2007 Без пред-программир.огранич.скор., С круиз-контролем, Без сист.контр.ухода с полосы движ.   -  4850р. заказ 2-3р.дн

1678651  - RH,  c 15-03-2010 С предпрограмм.огранич.скор(Адаптивн. сист. управл. скоростью)., С круиз-контролем, Без сист.контр.ухода с полосы движ  -  3502р. заказ 2-3р.дн

1701381  - RH,  c 06-09-2010 С предпрограмм.огранич.скор(Адаптивн. сист. управл. скоростью)., С круиз-контролем, Система предупр.об уходе с полосы  -  4930р. заказ 15-20р.дн

 

 

 

Продают то, что сами не устанавливают)))

Изменено пользователем Cool11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай поставлю тебе кнопки, и в конфиге галочку поставлю чтоб работало усе.) Если двиг экобуст то можно с ограничителем, если не то лучше ищи без него а то придется разбирать и сопротивления менять.

Для меня важно, чтобы скорость на трассе держал - пофиг на уход с полосы и дистанцию до ближнего

 

зы Во Владимир приеду не вопрос, спасибо, что откликнулся. Прям вот не хочу машинку менять, сгонял на ней уже в этом году, 1700 туда и 1700 обратно в одиночку. Круиз единственный косяк тьхутьхутьху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя бензин 2.3 я так понял, тебе нужны кнопки без ограничителя левая и правая часть с проводкой. Поставлю их и в Москве так как работаю здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя бензин 2.3 я так понял, тебе нужны кнопки без ограничителя левая и правая часть с проводкой. Поставлю их и в Москве так как работаю здесь.

Ага, 2,3 двигло

 

1481786  - RH и 1481785  - LH  нужны = у них уже по 7300р - сегодня, завтра поищу подешевле, если нет, то у них возьму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопки с магазина идут без проводки

так что или искать б/у с проводами уже, да и дешевле обойдутся, ты цены посмотри на них в магазине

или с проводку колхозить или покупать у китайцев на алиэкспрессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопки с магазина идут без проводки

так что или искать б/у с проводами уже, да и дешевле обойдутся, ты цены посмотри на них в магазине

или с проводку колхозить или покупать у китайцев на алиэкспрессе

Спасибо за инфу! Ща по проводам буду звонить. Лепестки нашел новые по 6 тыр. Завтра еще одни отзвонятся, подешевле обещают

Изменено пользователем Cool11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки за 5900р нашел, новые. Завтра по БУ и проводам будет ясность. Поскидывал заявки. Руль в сборе 30тыров стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу???

Новый канеш, с круизом. Бу разобраны, есть за пару тыщ без кнопок и подушки

Изменено пользователем Cool11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я решил не мучиться, и не искать кнопки

жаба задушила

врезал кнопки прямо в руль 

все обошлось в 100р и 3 часа работы на изготовление проводки + сверление отверстий + закрепление кнопок

 

ЗЫ делал этот колхоз больше по причине того, что не знаю буду ли я этой функцией пользоваться, а отдавать почти червонец за то чем пользоваться возможно не будешь жаба задушила

фото приложу попозже в профильной теме

Изменено пользователем nelegal89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

ЗЫ делал этот колхоз больше по причине того, что не знаю буду ли я этой функцией пользоваться, а отдавать почти червонец за то чем пользоваться возможно не будешь жаба задушила

фото приложу попозже в профильной теме

Мне то вот как раз необходимо! До конца года много кататься планирую.

 

зы Кидай фоты своего руля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подойдут кнопки, сказали для экобуста

На левой (на верхнем фото она правая) нижняя кнопка должна быть с надписью "OFF".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левой (на верхнем фото она правая) нижняя кнопка должна быть с надписью "OFF".

Понял, спасибо. Такой геммор оказывается, может машинку продать легче.. хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема то в чём? Такие же себе поставил.Ес-но перепаяв резистор.Нет, конечно если у вас руки с паяльником не дружат и некому помочь,то это другое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема то в чём? Такие же себе поставил.Ес-но перепаяв резистор.Нет, конечно если у вас руки с паяльником не дружат и некому помочь,то это другое дело :)

Я же с этого и начал - руки не дружат, помочь прошу, так с этого тему начал даже)) 

На данный момент что имею - с кнопками разобрался вроде, есть где купить. 

Но, нет проводов и что-то надо перепаивать.. ))

Следующий шаг - покупка паяльника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать проводку вообще не проблема

 

лично я вообще просто врезал кнопки купленные на радиорынке в обычные блоки кнопок

бюджет вышел в 100 рублей

самой большой проблемой было найти подходящие пины для колодки втыкающейся в руль

так что если остаются старые провода, то просто от туда берешь и в новую вставляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдешь кнопки без ограничителя поделись инфой в личку где взял.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем превед.

а как снять эти кнопки? (музыка и борт комп)

опишите если не сложно.

хочу покрасить в цвет остальных панелей.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...