Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

 

 

Скриншот можешь выложить? Первый раз слышу

 

Конечно. Узнаете подробности, напишите в этой ветке. http://www.ford.com/cars/fusion/trim/se/

 

94330b2s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Столкнулся с проблемой некачественных щеток очистителей лобового стекла. Не прошло и месяца как стали появляться полосы на стекле во время удаления воды. Кто-нибудь может подсказать где и какие щетки можно взять на замену штатным?

http://ru.aliexpress.com/item/Top-quality-Auto-accessories-Soft-Rubber-WindShield-car-Wiper-blade-blades-2pcs-PAIR-26-26-for/2042395113.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем своём номере "Автоцвагенревю" не лестно отзывается о светодиодной оптике ФМ5 и М6, но взахлёб расхваливает светодиодную оптику нового Посцата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку и закралась мысль, что этот Мондео идеален как авто. Разве что стойка центральная, правая великовата, обзор загораживает, как здесь писали :-D

А я вот просто присел в неё и вышел. В дилерском центре. И понял для себя, что о чистых штанинах в осенне-весеннее время можно будет только мечтать. А уж как дисплей заляпан в мультимедиа! От перчаточного ящика после Мондео IV ничего не осталось. И машина для пассажиров заднего ряда стала теснее. Или мне показалось? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коллеги по работе неделю назад из глушака вытащили женский парик) Оказалось косяк сборки глушака, какая то обмотка вылетела. Заменили по гарантии на цитата: немецкий глушак, полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку и закралась мысль, что этот Мондео идеален как авто. Разве что стойка центральная, правая великовата, обзор загораживает, как здесь писали :-D

А я вот просто присел в неё и вышел. В дилерском центре. И понял для себя, что о чистых штанинах в осенне-весеннее время можно будет только мечтать. А уж как дисплей заляпан в мультимедиа! От перчаточного ящика после Мондео IV ничего не осталось. И машина для пассажиров заднего ряда стала теснее. Или мне показалось? :-)

Показалось. Крестится надо :) И закажите тест-драйв Камаза! Вот это машина!

 И непонял, а со штанами то что? А вообще, у вас есть на примете авто за цену М5 без недостатков? Да вообще за любую цену, но вообще без недостатков?

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось. Крестится надо :) И закажите тест-драйв Камаза! Вот это машина!

 И непонял, а со штанами то что? А вообще, у вас есть на примете авто за цену М5 без недостатков? Да вообще за любую цену, но вообще без недостатков?

Еще одно подтверждение, что Мондео V действительно идеальное авто! Тогда нафига эти 6 страниц ни о чем? "Выявленные недостатки".... А тут одни достоинства в этой тележке и выявлены.

Эксперты, блин! ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно подтверждение, что Мондео V действительно идеальное авто! Тогда нафига эти 6 страниц ни о чем? "Выявленные недостатки".... А тут одни достоинства в этой тележке и выявлены.

Эксперты, блин! ☺

Вы спросили "Или мне показалось? " - Я ответил :D

Экспертов здесь нет, мы все здесь юзеры, и как все остальные имеем свой взгляд на вещи: кому то не нравятся сенсоры на магнитоле, кому то - кнопки...  Одного взгляда нет, мы не роботы.  Если человеку все нравится, или ему лень писать (может ищет покупателя на плохое авто :) ) то он и не пишет....

Но и вы тоже... эксперт... "Присел в салоне.." При таком анализе мне конечно мой диван гораздо гораздее... и цена и удобство... А в некоторых случаях унитаз- вообще вещь... присесть.. :)

А ездить не пробовали?

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Экспертов здесь нет, мы все здесь юзеры, и как все остальные имеем свой взгляд на вещи: кому то не нравятся сенсоры на магнитоле, кому то - кнопки... Одного взгляда нет, мы не роботы. Если человеку все нравится, или ему лень писать (может ищет покупателя на плохое авто :) ) то он и не пишет.... Но и вы тоже... эксперт... "Присел в салоне.." При таком анализе мне конечно мой диван гораздо гораздее... и цена и удобство... А в некоторых случаях унитаз- вообще вещь... присесть.. :) А ездить не пробовали?

+100500 :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросили "Или мне показалось? " - Я ответил :D

Экспертов здесь нет, мы все здесь юзеры, и как все остальные имеем свой взгляд на вещи: кому то не нравятся сенсоры на магнитоле, кому то - кнопки...  Одного взгляда нет, мы не роботы.  Если человеку все нравится, или ему лень писать (может ищет покупателя на плохое авто :) ) то он и не пишет....

Но и вы тоже... эксперт... "Присел в салоне.." При таком анализе мне конечно мой диван гораздо гораздее... и цена и удобство... А в некоторых случаях унитаз- вообще вещь... присесть.. :)

А ездить не пробовали?

Чет у тебя одни анализы на уме. Унитаз приплел в тему о недостатках Мондео. Болеешь? Все так серьезно? Или в бактериологической лаборатории над человеческими испражнениями и выделениями сутки на пролет корпишь?

Пиши по теме и не умничай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у тебя одни анализы на уме. Унитаз приплел в тему о недостатках Мондео. Болеешь? Все так серьезно? Или в бактериологической лаборатории над человеческими испражнениями и выделениями сутки на пролет корпишь?

Пиши по теме и не умничай!

У самого-то по теме есть чего, приседатель?

В последнем своём номере "Автоцвагенревю" не лестно отзывается о светодиодной оптике ФМ5 и М6, но взахлёб расхваливает светодиодную оптику нового Посцата

 

https://www.youtube.com/watch?v=QNeKwjz_mJY

 

Как бы ни было "сравнение" насквозь пропитано собачьей преданностью пассату, насчет резкой СТГ светового пятна можно согласиться. Раньше писал уже. До того момента, пока мне фары не подняли на ТО граница и вправду была чрезмерно близка к автомобилю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus,у меня по теме? Ну что ты, откуда, у меня ведь пока IV Мондео, сравнивать не с чем. Словесный понос таких как ты пока читаю. Хотелось бы по делу, конечно, но пока одно самомнение в ветке ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus,у меня по теме? Ну что ты, откуда, у меня ведь пока IV Мондео, сравнивать не с чем. Словесный понос таких как ты пока читаю. Хотелось бы по делу, конечно, но пока одно самомнение в ветке ;-)

Ну а раз нет по теме, может пойдешь тошнить в соответсвующие ветки форума? Мы тут как-нибудь попробуем справиться без твоего вне всякого сомнения такого нужного участия. Сразу виден специалист - пришел и как давай без поноса про свои впечатления от приседаний рядом с машиной писать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ни было "сравнение" насквозь пропитано собачьей преданностью пассату, насчет резкой СТГ светового пятна можно согласиться. Раньше писал уже. До того момента, пока мне фары не подняли на ТО граница и вправду была чрезмерно близка к автомобилю.

С этого момента поподробнее. Есть возможность фары поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента поподробнее. Есть возможность фары поднять?

Есть по два регулировочных шестигранника на каждой фаре. Фото в отзывах выкладывал. На ТО-0 попросил проверить установку фар и, при наличии возможности, поднять. Приподняли, после чего световая граница значительно отдалилась от авто с сохранением отличного светового покрытия. Только не стоит лезть туда без наличия прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был косяк с sync на даче весь день играла магнитола и к вечеру видимо подсел аккумулятор и машина написала что уходит в режим сбережения заряда и отключила все что только можно. При попытке завести приборка загорелась но все было на английском. Магнитола тоже начала полную перезагрузку. Машина отказалась заводится. Через час машина завелась все опять было по английски. Выставил в настройках русский все заработало как положено кроме голосового управления что не выставлял в настройках sync болтал по английски и не воспринимал русские команды. Перерыл инет и нашел как принудительно перегрузить sync. Только после этого появился русский. Так вот может кому пригодиться для полной перезагрузки именно sync надо одновременно нажать кнопки включения магнитолы и настройки каналов радио и подержать 5 сек пойдет перезагрузка sync.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только не стоит лезть туда без наличия прибора.

О каком приборе речь, Антон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком приборе речь, Антон???

Прибора для проверки угла установки фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявил ещё один недостаток в новом мондео (извиняюсь, если уже говорилось) - меньше стал топливный бак((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявил ещё один недостаток в новом мондео (извиняюсь, если уже говорилось) - меньше стал топливный бак((.

Это да. Мало того, что чаще приходится посещать заправочные станции (расход ведь тоже вырос), так я лично для себя все никак не запомню, при каком положении стрелки, сколько бензина войдет в бак. Хотя раньше по положению указателя уровня топлива уже привык ориентироваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Мало того, что чаще приходится посещать заправочные станции (расход ведь тоже вырос), так я лично для себя все никак не запомню, при каком положении стрелки, сколько бензина войдет в бак. Хотя раньше по положению указателя уровня топлива уже привык ориентироваться))

Я заправляю до полного, так вроде проще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибора для проверки угла установки фар.

То бишь, в целях качества результата-при регулировке ведется контроль по прибору?...

А прибор какой-то особенный (ЛЕД-фары), или классика, используемая при регулировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заправляю до полного, так вроде проще).

Так на самом деле проще, я и сам всегда так делал! Но, имеется небольшая проблема...(((

Например, на сраном ГПНе, при попытке заправить бак "до полного", и при этом-предполагается произвести расчет по пласткард...-пошел на МПХ!!!! :sten:  :sten:  Система у них как-то раком, через НЕЕ, любимую...-устроена!!! :russian_roulette:  Уж сколько я их материл, сосил...-бесполезно! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...