Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, sergo2982007 сказал:

Металлик у обоих или нет?

у меня черный металлик, 3 года- ни чего не отвалилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ‎21‎.‎10‎.‎2017 в 19:49, dym88 сказал:

а не может кто нибудь опросник-голосовалку создать по теме отваливающейся краски с двумя вариантами металлик и не металлик.. Я не умею просто:embarr:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sergo2982007 сказал:

Металлик у обоих или нет?

Хз, обычный базовый цвет frozen white...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо опроса. Лупится краска одинаково и на металлике и на обычном цвете. Больное место - стык крыла и бампера. Как правило - после нагрузки (наехали бампером на бордюр или сугроб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдывает покраску, но все же: мондео не для преодоления препятствий "ходом". Собственно, народ и выбирает кроссоверы повально из-за необходимости зимой преодолевать такие препятствия без ущерба транспортному средству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря подраслабился за последние 6 лет на кроссе на своем . Надо будет этой зимой обратить внимание как народ на пузотерках справляется . Живу в городе конечно. Но изза паркованых машин возле дома не очень то чистят. Понимаю что не по теме вопрос,но читать еще 200 страниц я уже не выдержу. Может кто ссылку даст ,где можно почитать про увеличение клиренса с заменой резины . Какой максимальный профиль на 16 радиус влезет? Есть просто 65 на 16 радиусе зимняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен ли мондео при таких требованиях? Это куга какая-нибудь. При том куга теперь отлично заводится пандорой (пандора использует штатный автозапуск - ничего колхозить не нужно), это отличный бонус зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кугу конечно посматривал но у них на полном приводе сейчас нету 2,5 . только экобусты идут а на такой машине(по массе) 1,6 ресурс имеет максимум 150 ткм. Да и не м5 это. класс машины совсем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 тысяч для меня это 8 лет. А для кого то три года. Там уж все равно захочется поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы износа двс к сожалению не поменять. И чем меньше объем двс по отношению к массе ,тем меньше его ресурс. Я вообще умиляюсь как сейчас 1,2 моторы на паркетники ставят массой 1,5 тонны. Пусть они турбированные и выдают 120 л.с. . Но ресурс у них к сожалению максимум 100000 км . Поэтому минимум 2.0 на вес машины 1,5 тонны и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergo2982007 сказал:

Понимаю что не по теме вопрос,но читать еще 200 страниц я уже не выдержу. Может кто ссылку даст ,где можно почитать про увеличение клиренса с заменой резины

Начните с чтения FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZelDol сказал:

Начните с чтения FAQ.

пробовал. там как то не понял. Но уже поиском по форуму нашел . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады! А у меня у одного проблема с дверной картой (обшивкой) водительской двери? В районе оконной линии образовался пролежень от локтя...машине без недели год, пробег 37 тыс., о проблеме заявил при ТО 30 тыс. Сфотографировали, сказали ждать...до сих пор жду, жвонил в Рольф, говорят что я первый с такой проблемой, что делать не знают, согласовывают с заводом...так и до 100 тыс. можно согласовывать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у тебя одного. Тут есть об этом. Поищи. А так дудонь дилера. Обращение фиксировал? Если нет то езжай фиксируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sergo2982007 сказал:

Не у тебя одного. Тут есть об этом. Поищи. А так дудонь дилера. Обращение фиксировал? Если нет то езжай фиксируй

Да, пришел какой-то хрен, отфотал, дал бумажку, ток не помню куда я ее сунул)) Сказал ждите, позвоним... Звонил сам, внятно пока ничего не ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, -=Robocop=- сказал:

Да, пришел какой-то хрен, отфотал, дал бумажку, ток не помню куда я ее сунул)) Сказал ждите, позвоним... Звонил сам, внятно пока ничего не ответили...

Накатай телегу на сайте Форд в разделе обращений, сразу движуха пойдет) проверено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dym88 сказал:

Накатай телегу на сайте Форд в разделе обращений, сразу движуха пойдет) проверено))

Ок! Спасибо!))) Завтра с утречка звякну в Рольф, если промычат что-то невнятное, то телегу на сайт Форд отправлю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в дженсер ясенево обратись. Пока читал эту ветку, создалось ощущение по отзывам , что они наиболее лояльны к клиентам по сравнению с другими од. Сам кстати несколько лет отработал у ОД . Правда по грузовым вольво. Так там даже если машины не проходили То у ОД то по гарантии в принципе все делали если не было объективной вины владельца авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sergo2982007 сказал:

Попробуй в дженсер ясенево обратись. Пока читал эту ветку, создалось ощущение по отзывам , что они наиболее лояльны к клиентам по сравнению с другими од. Сам кстати несколько лет отработал у ОД . Правда по грузовым вольво. Так там даже если машины не проходили То у ОД то по гарантии в принципе все делали если не было объективной вины владельца авто.

Блин, из СВАО ехать до них далековато... хотя как вариант можно попробывать! Хотя погоди...а дженсеру разве пипец не пришел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по ходу пока готовлюсь к покупке все темы успею изучить на форуме. Стану гуру (Год еще ждать)Буду тут всем помогать:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт у них работает по крайней мере . Посмотри в инете телефон. Звякни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sergo2982007 сказал:

Ааа...значит пока ток салоны накрылись....Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -=Robocop=- сказал:

Ааа...значит пока ток салоны накрылись....Спасибо!)

на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет больше дженсера как ОД. А как просто сто - вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...