Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Занимается же человек, есть какие-то промежуточные результаты. Ждите, будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашёл на Алибабе ГУ на Андроиде 5.1. Все фото по ссылке.

Начали общаться с китайцем в Вотсаппе и он заверяет, что кнопки обогрева руля и обогрева лобового стекла можно прикрутить к ГУ.

Описание ГУ:

 

*интернет:встроенный WI-FI
* размер:10.4 дюймов
* ОС:Android 5.1
* память:RAM 2 ГБ ROM: 32 ГБ
* дисплей: Цифровой1024*600/multi-touch
* ИНТЕРФЕЙС: Уникальный дизайн ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ИНТЕРФЕЙСА

функции Включены: FM/AM-Радио + RDS + GPS + Bluetooth + Мультимедиа (USB/SD) + AUX in + Встроенный Wi-Fi
мульти-поддерживается: DAB +, DVR, цифровое ТЕЛЕВИДЕНИЕ, OBDII, Камера заднего вида, внешний Микрофон...




Описание продукта


Параметры системы
WI-FI: встроенный
Характеристики экрана: HD дисплей
A2DP: Поддержка
Формат документа: PDF, слово, Excel; поддержка всех Android программного обеспечения.
камера заднего вида: Поддержка
фронтальная камера: Поддержка
внешний микрофон: Да
TPMS: Поддержка
RDS: RDS функции и поддержка экономии 30.)
радио FM: 76.0 МГц-108.0 МГц AM: 522 КГц-1620 КГц
USB интерфейсы: поддержка до 500 Г USB flash
ТЕЛЕВИЗОР Функции: Поддержка DVB-T, CMMB, ISDB, ATSC, аналоговое ТВ (Опционально)
подголовник дисплей синхронизации: Поддержка

мультимедийные Параметры
музыкальный Формат: MP3, WMA, AAC, RM, LFAC и т. д.
Формат видео: MPEG-1/2/4, H264, H263, VC1, Р. в., RMV, DivX, sorenson Spark, искра, VP8, AVS Поток …
Формат изображения: JPG/BMP/JEPG/GIF/PNG

Параметры радио
Frenqency Диапазон FM: 76.0 МГц-108.0 МГц
Frenqency Диапазон AM: 522 КГц-1620 КГц
страна Язык: Английский/Русский/Турецкий/Немецкий/Итальянский/Испанский
португальский/Французский/Арабский/Иврит/Тайский/Китайский, и т. д.

Параметры DVD
диапазон выходного видеосигнала: 1.0 В-1.2 В (75Ω)
совместимость Диска: DVD/DIVX/MP4/MP3/MP2/VCD

Amplifer Параметры
испытательное Напряжение: 13.8 В
максимальная выходная мощность: 4*50 Вт

GPS Параметры
операционная система: Android5.1
Карта поддержки: Навител, мпо, sygic, google т. д. (Поддержка серия GPS программного обеспечения и сети карту.)
основные Frenqency: 1.6 ГГц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х50 мощность смутила... уточни про центральный динамик на торпеде. Будет ли работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х50 мощность смутила... уточни про центральный динамик на торпеде. Будет ли работать?

Вот переписка про кнопки.

6e4025bc297c6ac690a512a272d9c8d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое интересное, это цена. 400$.

Да уж..

Не верю..(не я сказал..Станиславский)

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, советуйте, деньги есть. Просто как-то всё равно стрёмно, хоть и спор потом можно будет открыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..

Не верю..(не я сказал..Станиславский)

Да уж... Как-то стрёмно... я бы не брал, слишком много непоняток и недомолвок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4х50 мощность смутила

4х50, 4х45 стандартная мощность всех авто усилителей ( TDA 7850, 7851, Toshiba TB2929AHQ и т.п. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375, т.е. каналов хватит на наши стандартные динамики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте, советуйте

тут тебе самому решать, я побоялся такие вещи с али брать, по 4пда-так все берут и не парятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375, я оттуда все смарты заказывал, даже последний Nubia Z11  за 25.000 брал. Я боюсь не за доставку, а за то, что может прислать ГУ, а обогрева руля и лобового в итоге не окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. каналов хватит на наши стандартные динамики?

на стандартные-выше крыши, у меня бухает как САБ, но я не знаю про ваш центральный динамик ( что за сигнал на него идет ), у меня тренд ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а за то, что может прислать ГУ, а обогрева руля и лобового в итоге не окажется.

и я про это, с нашими можно по телефону поообщаться, с китайцами сложнее, я не силен в инглишь что они написали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я про это, с нашими можно по телефону поообщаться, с китайцами сложнее, я не силен в инглишь что они написали то?

Привет друг, я спросил инженера ,,, кнопка нужно обновить в настройке, вы можете выбрать ее в настройке ,,, потому что это не все автомобили имеют эту функцию, поэтому вам нужен выбор ,,,, я имею в виду Устройство поддерживает эту функцию, кнопка, после выбора в настройке устройства будет отображаться

Функция предлагает выбор в настройке устройства ,,,,, может добавить кнопку

Вы можете добавить его сами, например, устройство имеет эту функцию, кнопка ,, скрывается в настройке устройства ,,,, на странице настроек может быть выбор для ее настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта что за хрень?

Этим я звонил, у них даже есть в СПб представители. Но все ГУ только в Москве и присылать в Питер они не хотят, пока кто-нибудь не поставит её в Москве. Так как нет гарантий, что заработает. Да и не 5.1.1 там, а 4.4.4 и ОЗУ 1 ГБ как-то маловато.

В АнТуТу 21000 попугаев?! Даже смешно как-то. Хотя 50-60 тысяч.

И посмотри на меню климата, там тоже нет обогрева руля и лобового. Руль я бы ещё пережил, о вот лобовое я не хочу терять.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет друг, я спросил инженера

по тексту-похоже на правду, деньги в принципе не большие, спишешь не производственные расходы если что, как по мне-я бы рискнул, центральный динамик в какой нибудь выход воткнут-там их как правило дофига. И, по уму, надо тогда будет на задний усилок но низкому уровню все с ГУ подключать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х50, 4х45 стандартная мощность всех авто усилителей ( TDA 7850, 7851, Toshiba TB2929AHQ и т.п. )

У нас вряд ли такое стоит. Еще с рестайла фм-4 пошли D- класса в соньке. Но суть не в этом. Я не правильно выразился. Четыре канала. А у нас пять. Центральный динамик под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо тогда будет на задний усилок но низкому уровню все с ГУ подключать .
Сейчас именно так и подключено.

Китаец говорит, что все эти вертикальные ГУ с изображением машины ТОЛЬКО на 4.4.4. Если пишут о 5.1.1 на таком ГУ, то это самопальная прошивка, которая может быть кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас именно так и подключено.

у тебя же в заднюю дверь подключено, ты писал....в штатную ГУ как по низкому подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же в заднюю дверь подключено, ты писал....в штатную ГУ как по низкому подключить?

Сигнал на усилитель взят с задней двери. Этого будет недостаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил картинки этой самой менюхи, где кнопки можно самому добавлять и фото разъёмов и штекеров. Сказал подождать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этого будет недостаточно?

да нет, послушаешь, если все устроит-оставишь так, просто более качественным считается подключение по низкому уровню, штатное ГУ этого сделать не позволяет.


 

 

Попросил картинки этой самой менюхи

тоже вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...