Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

@Anton96rus,До сих пор руки не дошли до наклеивания плёнки), думал клеить прямо в машине, а тут прочитал, что можно снять экран? Подскажите как его снять, пож., сложно ли?

Я руководствуясь этим видео тоже снял и наклеил пленочку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И как результат? Пальчиков меньше? Что за пленка?

Значительно меньше, я доволен)) Ну и конечно нет теперь боязни поцарапать экран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеил пленку ничего не снимая, получилось отлично! Косячки есть в плане пыли, но их видно только когда экран выключен.

Пальчики и пыли заметно меньше, не стал заморачиваться со снятием экрана, ибо можно что-нибудь поломать.

Это я к чему можно наклеть и без снятия, результатом доволен, а главное свою защитную функцию она выполняет.

Изменено пользователем angulevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что за пленка? Где купить можно

Купил обычную пленку для планшета на 10" и обрезал до нужных размеров.

 

Глянь в личку.

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Москве делает Элктроник за 6 т руб, без съема экрана, но за 2 часа =)

Есть конкретные примеры по ФМ 5? Или судите потому как Электроник с Эскплоером справляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть конкретные примеры по ФМ 5? Или судите потому как Электроник с Эскплоером справляется?

Теперь есть))) Сегодня установил на ФМ5 штатную навигацию! Ура все получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь есть))) Сегодня установил на ФМ5 штатную навигацию! Ура все получилось)))

Можно подъехать ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь есть))) Сегодня установил на ФМ5 штатную навигацию! Ура все получилось)))

Мои поздравления! Кроме карты и Ваших прямых рук что то еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Кроме карты и Ваших прямых рук что то еще нужно?

Александр, автомобиль захватите с собой :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго ехать придется из Еката? :D  :D  :D

 

 

 

 

Ради этого дела могу и приехать, а на обратном пути проверю работоспособность системы

Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, автомобиль захватите с собой :D  :D  :D

Забыть его вообще без вариантов ))) Напишите пож-та в личку сколько за услугу с меня возьмете.. 

 

Пробки кажет?

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь есть))) Сегодня установил на ФМ5 штатную навигацию! Ура все получилось)))

Удалось навигацию активировать?

Какие карты, нужно ли доп оборудование?

Изменено пользователем barsht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мондео пробки работают

Видимо этот день , когда будет работать навигация все ближе и ближе. (при покупке говорили, что можно до установить, а после покупки - нет такой возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так где, как и по чём установил?

Изменено пользователем SyCode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, на мондео 5 навигация активируется и прекрасно работает. Показывает пробки и аварии, по домам не ездит. Для активации ничего менять не нужно, все делается путем перепрошивки. Единственное, вам потребуется приобрести карты. Кому нужна навигация стучитесь к Trainer. Кроме него, без замены головы, вам никто не сделает. Проверено. Подопытным кроликом (для активации) выступала моя машина. Фоток не делал, прошу верить на слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сделай фотки с результатами , если это возможно

Я сделал фотки когда поставили Олегу, только толк какой от фоток? И так все видели штатную нави.

post-49072-0-38528300-1447246210_thumb.jpg

post-49072-0-94992600-1447246226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сделай фотки с результатами , если это возможно

Мне это не нужно. В этом посте я дал информацию о новых возможностях для активации штатной навигации, а также подсказал к кому обращаться. Дальше сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...