Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Дворники, форсунки и всё, что касается очистки лобового стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#521 OFFLINE   The Fly

The Fly
  • Мондео клуб
  • 42 Cообщений
  • В клубе с: 29-Апрель 15
  • Машина:Mondeo IV 2.3 AT Titanium 2008 белый

Отправлено 09 Февраль 2018 - 23:46

Я аквапель нанес, уже месяца 3 как, гидрофоб великолепный:) конечно это не ленор за сотку, но блин, я в это изначально не верил))

А не пробовал НаноГидроСтоп? Я на предыдущую машину наносил, вот только так и не узнал сколько держится т.к. продал её через месяца 3-4 после нанесения. Щас вот весна скоро задумываюсь что взять...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#522 OFFLINE   dym88

dym88
  • Мондео клуб
  • 3 640 Cообщений
  • В клубе с: 09-Октябрь 12
  • Машина:Ford Mondeo V, 2.5, 2015 Titanium LED, NAVI

Отправлено 10 Февраль 2018 - 10:10

А не пробовал НаноГидроСтоп? Я на предыдущую машину наносил, вот только так и не узнал сколько держится т.к. продал её через месяца 3-4 после нанесения. Щас вот весна скоро задумываюсь что взять...

Sent from my iPhone using Tapatalk

не, такого не пробовал, но с аквапелью откатал полгода, эффект ещё оставался, но я решил обновить и обработал на этот раз все стекла, а до этого у меня только передняя полусфера была обработана. Знаю что хвалят антидождь Glaco, кажется так называется, от компании Софт вроде)

#523 OFFLINE   kolandr

kolandr
  • Мондео клуб
  • 39 Cообщений
  • В клубе с: 13-Январь 18
  • Машина:Mondeo 5, 2.5L

Отправлено 10 Февраль 2018 - 14:11

не, такого не пробовал, но с аквапелью откатал полгода, эффект ещё оставался, но я решил обновить и обработал на этот раз все стекла, а до этого у меня только передняя полусфера была обработана. Знаю что хвалят антидождь Glaco, кажется так называется, от компании Софт вроде)

Glaco хорош но держится не долго, но флакона хватает на долго. На предыдущих машинах пробовал.

#524 OFFLINE   Алекс007

Алекс007
  • Мондео клуб
  • 250 Cообщений
  • В клубе с: 20-Май 16
  • Машина:Mondeo V 2.5

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:47

я использую Soft 99 . Из плюсов быстрое и удобное нанесение. Прямо на бутылочке круг для нанесения. И не остается жирных следов. Вообщем быстрота нанесения на самом первом месте. По качеству - отлично ,но правда недолго.Но я в такси все же работаю и мою машину почти каждый день. Хватает на 1.5, максимум 2 месяца. Для сравнения Черепашка где то на 3 недели - 1 месяц. И еще в этот же топик - купил новые дворники Kortex (китай) специально для ФМ 5 ,то есть пара по 680 мм и пинч таб ( без переходников). Сразу скажу - зимой не покупайте. Дубеют и шкрябают нещадно. При плюсовой температуре одни положительные эмоции. Езжу чуть меньше месяца. Причем при положительной температуре,спустя почти месяц, чистят как новые. Но буквально при минус 3-4 градусах адски скребут . Оттаивает все и все супер . Плюс -цена за комплект в районе 600 руб. 

Сообщение отредактировал Алекс007: 12 Февраль 2018 - 18:49

#525 OFFLINE   My39ka

My39ka
  • Мондео клуб
  • 768 Cообщений
  • В клубе с: 10-Февраль 16
  • Машина:Mondeo 5 2.5L Titanium LED

Отправлено 13 Февраль 2018 - 08:56

Алекс007, при частой мойке 1,5-2 месяца отличный результат для антидождя.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования