Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аудио система


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, dym88 сказал:

Какой переходник надо купить, чтобы с телефона воспроизвести? Лучше бы они hdmi туда вкорячили)

Ну вот с телефона я все смотрю через вай-фай с помощью такого вот устройства. А тв с внешнего тюнера портативного. 

И да, у меня разблокировано видео во время движения

rps20180715_162650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, chernich сказал:

Ну вот с телефона я все смотрю через вай-фай с помощью такого вот устройства. А тв с внешнего тюнера портативного. 

И да, у меня разблокировано видео во время движения

rps20180715_162650.jpg

есть ссылочка где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dym88 сказал:

есть ссылочка где покупал?

Покупал на "али". Но четкость картинки через нее немного хуже чем если использовать какой нибудь медиаплеер с всунутой в него флешкой с видеофайлами.

Я например люблю включить концерт какой нибудь любимой группы, и слушать и смотреть одним глазом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chernich сказал:

Покупал на "али". Но четкость картинки через нее немного хуже чем если использовать какой нибудь медиаплеер с всунутой в него флешкой с видеофайлами.

Я например люблю включить концерт какой нибудь любимой группы, и слушать и смотреть одним глазом)))

прикольная коробочка, надо будет поискать ее на алике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно же совмещать как то? Например запускать навигатор на телефоне и радио на мафоне? Или так не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dym88 сказал:

А можно же совмещать как то? Например запускать навигатор на телефоне и радио на мафоне? Или так не получится?

Нет. Ты включаешь вход этот и только то что по тюльпанам приходит видишь и слышишь. При этом визуализация парктроника, камера заднего вида и прочее штатное работает поверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chernich сказал:

Нет. Ты включаешь вход этот и только то что по тюльпанам приходит видишь и слышишь. При этом визуализация парктроника, камера заднего вида и прочее штатное работает поверх.

ну хоть так. Получается если я запущу на телефоне плеер и карты все будет как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор не идеально работает с телефона, четкость картинки средняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chernich сказал:

Навигатор не идеально работает с телефона, четкость картинки средняя.

видосик не сможешь запилить, как это все работает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dym88 сказал:

видосик не сможешь запилить, как это все работает?)

Прпробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А никто не знает как выключить динамик центрального канала в конфиге, мне крайне мешает?  Просто оторвать провод - не вариант, будет ошибка. Весь конфиг блока АСМ перерыл нигде нету :(

Может есть у кого-нибудь ВИН от тренда?

Изменено пользователем DeadlySin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeadlySin сказал:

А никто не знает как выключить динамик центрального канала в конфиге, мне крайне мешает?  Просто оторвать провод - не вариант, будет ошибка. Весь конфиг блока АСМ перерыл нигде нету :(

Может есть у кого-нибудь ВИН от тренда?

Не будет никакой ошибки. Снимите панельку, потом динамик, просто отключите разъем от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, vlvtr сказал:

Могу дать свой ВИН, Тренд+ конец 17. Не испортишь качество?

Испорчу, если оставлю включенным думаю, он будет сцену на себя оттягивать и играть как попало от головы. Спасибо я нашел ВИН вчера и узнал как отключить програмно.

20 часов назад, chernich сказал:

Не будет никакой ошибки. Снимите панельку, потом динамик, просто отключите разъем от него.

Спасибо за совет. Вырубил программно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Подскажите если возможность сделать AUX? (Машана 2017года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, никто не программировал аудиомодуль на низкоуровневый выход, чтобы получить линейный выход, например для подключения стороннего усилка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите - все стараются установить усилитель, чтобы улучшить звук. Если встроенного усилителя в наших машинах нету, чем может являться это: e2dbd0a243a5aa5a268eebe417d9 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vingolf сказал:

Скажите - все стараются установить усилитель, чтобы улучшить звук. Если встроенного усилителя в наших машинах нету, чем может являться это: e2dbd0a243a5aa5a268eebe417d9 ?

Дополнительный усилитель ставится в комплектациях с 12 динамиками/системой подавления шума в салоне. Ставится сзади на правое крыло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к этому дополнительно нужно менять часть проводки, добавлять разъёмы? Или всё есть - только купить и включить в штатные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, bluesman сказал:

Но к этому дополнительно нужно менять часть проводки, добавлять разъёмы? Или всё есть - только купить и включить в штатные места?

Добавлять проводку(менять это вообще небюджетно) , покупать блок dsp, покупать 3 динамика в заднюю полку (седан если), менять аудиомодуль в центральной консоли (наш не поддерживает данную функцию). Потом конфигурирование машины под всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, chernich сказал:

Добавлять проводку(менять это вообще небюджетно) , покупать блок dsp, покупать 3 динамика в заднюю полку (седан если), менять аудиомодуль в центральной консоли (наш не поддерживает данную функцию). Потом конфигурирование машины под всё это...

Нафик-нафик... Проще уж подцепить сигнал, усилок и динамики в заднюю полку. На драйве (а может и тут на форуме) читал про реализованные решения с приличным результатом.

То, что не предлагаютли в России с штатным сабом и проч - очень зря. Машина по сути бизнес-класса обязана обладать hi-fi хотя бы в качестве опции.

В планах есть улучшайзинг музыки без глобальных переделок, изучаю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Согласен. Для меня аудиоподготовка машины всегда важную роль играла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...