Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аудио система


Рекомендуемые сообщения

Интернет есть, а не усилитель... Вот схема от Фьюжена:

http://revbase.com/BBBMOTOR/Wd/DownloadPdf?id=878627

Про интернет, если это шутка была, то будем считать, что я ее понял, и мне сделалось смищьно, если нет - то нет. И как-то я не могу похвастаться тем, что разобрался в кратких обозначениях дублирующих друг друга схем. Так, по схеме выходит, что сабвуферов не менее двух, либо я совсем запутался)) Хотелось бы, чтобы кто-то, ранее сталкивавшийся с подобным вопросом (например, на Эксплорере или Фьюжине), на более доступном языке растолковал, существует ли реально такая возможность и что необходимо доделать, докупить, доустановить и допрошить для ее реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про интернет, если это шутка была, то будем считать, что я ее понял, и мне сделалось смищьно, если нет - то нет. И как-то я не могу похвастаться тем, что разобрался в кратких обозначениях дублирующих друг друга схем. Так, по схеме выходит, что сабвуферов не менее двух, либо я совсем запутался)) Хотелось бы, чтобы кто-то, ранее сталкивавшийся с подобным вопросом (например, на Эксплорере или Фьюжине), на более доступном языке растолковал, существует ли реально такая возможность и что необходимо доделать, докупить, доустановить и допрошить для ее реализации.

Если Вам действительно нужна эта информация: сайт http://www.fordfusionforum.com/, там в принципе описано все, что вас интересует и даже больше. Правда есть два но: С российского IP доступа нет и вся информация на языке не совсем русском, точнее совсем не русском. Если это вызывает у вас затруднения, то интересующая вас информация на стр.12 и 13 схемы, ссылку на которую я привел выше. Там расписаны все 12 динамиков, места их подключения и даже цвет проводов есть. И да, у  Фьюжена на задней полке стоят два сабвуфера...

Если информации мало, то http://fordsyncforum.com/.....

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам действительно нужна эта информация: сайт http://www.fordfusionforum.com/, там в принципе описано все, что вас интересует и даже больше. Правда есть два но: С российского IP доступа нет и вся информация на языке не совсем русском, точнее совсем не русском. Если это вызывает у вас затруднения, то интересующая вас информация на стр.12 и 13 схемы, ссылку на которую я привел выше. Там расписаны все 12 динамиков, места их подключения и даже цвет проводов есть. И да, у  Фьюжена на задней полке стоят два сабвуфера...

Если информации мало, то http://fordsyncforum.com/.....

Вот почему сразу так не написать-то было? Наши поисковики ничего по теме не находят, так что интернет в этой стране бессилен мне помочь. За ссылки благодарю, взгляну завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда есть два но: С российского IP доступа нет 

Есть туда доступ без проблем с российских IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть туда доступ без проблем с российских IP

Год назад не было. Поставил вход через friGate. Работает и работает, непроверяю. Наверное санкции ослабевают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно воспроизвести как то видео на мониторе ??

Можно. При помощи компонентного входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких носителей это можно сделать.

С тех, которые имеют автономное питание и выходы, именуемые в простонародье "тюльпан". Точное название искать мне лень, в кратце это три кабеля: видео, правый и левый канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех, которые имеют автономное питание и выходы, именуемые в простонародье "тюльпан". Точное название искать мне лень, в кратце это три кабеля: видео, правый и левый канал.

Можно даже Х-Бокс подключить ))))   Вообще странно , 21 век а видео через аналог . Почему нельзя было сделать с флешки или сд карты . Это мне касетный видеомагнитафон тащить и подключать 220 через преобразователь  :sten:  :sten:  :sten:  Хотя бы было НDMI  а это ппц  :russian_roulette:

Изменено пользователем AKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже Х-Бокс подключить ))))   Вообще странно , 21 век а видео через аналог . Почему нельзя было сделать с флешки или сд карты . Это мне касетный видеомагнитафон тащить и подключать 220 через преобразователь  :sten:  :sten:  :sten:  Хотя бы было НDMI  а это ппц  :russian_roulette:

Ни для кого не секрет уже, что Форд в некоторых отношениях чрезмерно консервативен. Эта ситуация - яркий тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни для кого не секрет уже, что Форд в некоторых отношениях чрезмерно консервативен. Эта ситуация - яркий тому пример.

 

В итоге мы имеем 8ми дюймовый монитор ,а видео проще смотреть на планшете сколхозив звук через аукс . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге мы имеем 8ми дюймовый монитор ,а видео проще смотреть на планшете сколхозив звук через аукс . 

Звук можно и через БТ передать. Это проще даже. Один раз настроил и не надо никаких проводов и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого то практическое решение воспроизведения видео на этой балалайке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть у кого то практическое решение воспроизведения видео на этой балалайке ?

посмотри в теме отзывы..где-то стр.25...там уже ТВ есть :) :)

Изменено пользователем igor1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого то практическое решение воспроизведения видео на этой балалайке ?

Известен случай подключение ТВ тюнера. Работа только на месте. Больше никто не заморачивался. Гугли установку видео интерфейса в штатное ГУ. Эту проблему решают таким образом на многих машинах, но выходит не так бюджетно, как бы хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известен случай подключение ТВ тюнера. Работа только на месте. Больше никто не заморачивался. Гугли установку видео интерфейса в штатное ГУ. Эту проблему решают таким образом на многих машинах, но выходит не так бюджетно, как бы хотелось.

Думаю попробую установить медиаплеер ,так как тв меня мало интересует .Чуть позже будет отчётец.

посмотри в теме отзывы..где-то стр.25...там уже ТВ есть :) :)

Спасибо , идею уловил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним делать ?

Родной саб хочу поставить от системы с 12-ю динамиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f31054a4cbcf.png

А откуда картинка? Там есть данные о том, такая ли проводка на мондео, как на фьюжене, с которого, очевидно, эта схема рисована, нужен ли усилок и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus, картинка с микроката, там есть все качайте и смотрите

 

саб BG1Z 18808-C есть в экзисте около 6 тыс за штуку

 

центральный задний DS7Z 18808-J около 4.5 тыс

 

проводка возможно на 9 динамиков и на 12 отличается, т.к. в разделе проводки есть отдельно разные варианты

Изменено пользователем klukin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно, что на фьюжн и подавно отличатьпроводка возможно на 9 динамиков и на 12 отличается, т.к. в разделе проводки есть отдельно разные варианты

То-то и оно, что на фьюжн и подавно отличаться будет. Допытать бы кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...