Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! При проезде по неровностям появился скрип в салоне где то в районе заднего сидения! У кого нибудь такое есть или нет? Стоит ли ехать к официалам что бы они искали или они такое не будут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сильный скрип? Салон кожа? Посади друга назад. Определите. Потом решишьСалон 

Салон кожа! Скрип не сильный. Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это ж форд.

Т.е. до утилизации авто ничего принципиально скрипеть не должно? Будьте хоть немного реалистом: на пятом году эксплуатации  что то может заскрипеть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будьте хоть немного реалистом
@Gonzales=несовместимые вещи!!!!!! :lol:  :lol:

Так что не парься, @vfkot!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales включился в работу, теперь уже ветке М5??!!! :D  :D  :D

Я везде, мне 5-ка нравится, вот смотрю может купить? Хотел тут кукушку седьмую, но кризис напрягает и жаба давит. На тест драйв не попаду  - у краснодарцев 5-ка с 2.5 ток должна прийти.  Экобуст меня не вставляет - сливают их судя по количеству предложений свежих на рынке, да и стока денег за форд нунафик. Б/у премиум лучше взять, тем более я выбирать умею))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. до утилизации авто ничего принципиально скрипеть не должно? Будьте хоть немного реалистом: на пятом году эксплуатации  что то может заскрипеть... :)

А у кого пятый год-то? Ничё не понял. Я вообще считаю что форд гавно редкостное, поэтому над кроватью у меня висит портрет старика Генри. :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кукушку седьмую,

Это Ауди??? Ку 7???


 

 

тем более я выбирать умею))))))

Ну, уж это МЫ не сомневаемся!!! :D


 

 

форд гавно редкостное, поэтому над кроватью у меня висит портрет старика Генри.

Я так и знал...-ЗАСЛАНЕЦ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это Ауди??? Ку 7???

Да, тестдрайвил когда работал на олимпиаде - тачка гут, бензина ток много жрала))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! При проезде по неровностям появился скрип в салоне где то в районе заднего сидения! У кого нибудь такое есть или нет? Стоит ли ехать к официалам что бы они искали или они такое не будут делать?

 

Тоже обращал внимание на увеличения посторонних шумов при проезде неровностей, при поворотах с подьёмом налево, направо, также гравийные дороги...

У меня как ни странно все эти звуки выдавали декоративные накладки на дверях(черный хром снаружи). Если пробуешь их шевелить на машине, сразу слышишь знакомый звук.. Взял силиконовый спрей, пролил все места стыков с дверью, через отверстия снизу сверху накладок влил внутрь... заодно все резинки смазал дверные...Звуки исчезли...Причем во всех диапазонах...Даже при езде по ровной дороге стало тише..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обращал внимание на увеличения посторонних шумов при проезде неровностей, при поворотах с подьёмом налево, направо, также гравийные дороги...

У меня как ни странно все эти звуки выдавали декоративные накладки на дверях(черный хром снаружи). Если пробуешь их шевелить на машине, сразу слышишь знакомый звук.. Взял силиконовый спрей, пролил все места стыков с дверью, через отверстия снизу сверху накладок влил внутрь... заодно все резинки смазал дверные...Звуки исчезли...Причем во всех диапазонах...Даже при езде по ровной дороге стало тише..

Да, резинки реально скрипят, тоже промазал их жидким силиконом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно декоративные накладки...вообще сейчас другой звук..входишь в поворот с резким подьёмом и тишина..

едешь по любой дороге, стыкам и фона нет..только подвеска как положено..глухим звуком..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко скрипит подлокотник :mad:  и передняя пассажирская дверь при открытие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

передняя пассажирская дверь при открытие...

тоже скрипела, открой и посмотри там за креплениями внутрь крыла набита какая-то полиэтиленовая типа шумки чтоль, у меня дверь об эту резину чиркала и скрип был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко скрипит подлокотник :mad: и передняя пассажирская дверь при открытие...

у двери резинка там недалеко от зеркала чтоб понятней было, у меня например скрипела, брызнуть силикона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 1000 км зверски скрипит механизм стеклоподьемника при опускании стекла. Аж

пугает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже скрипела, открой и посмотри там за креплениями внутрь крыла набита какая-то полиэтиленовая типа шумки чтоль, у меня дверь об эту резину чиркала и скрип был.

Все гуд, спасибо))Задвинул подальше, скрип пропал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все гуд, спасибо))Задвинул подальше, скрип пропал)

а мне умельцы в РОЛЬФ-Химки петли смазали))) и довольные говорят: устранили мол всё) больше я туда ни ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне умельцы в РОЛЬФ-Химки петли смазали))) и довольные говорят: устранили мол всё) больше я туда ни ногой

устранили всё - это типа как в том анекдоте когда после сеансов Кашпировского у многих швы рассосались, а у одного жена рассосалась и теперь у всего подъезда  ... :D

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне умельцы в РОЛЬФ-Химки петли смазали))) и довольные говорят: устранили мол всё) больше я туда ни ногой

я у них обслуживать собрался)) Лучше не стоит?!)

Кстати есть один вопрос, даже сфоткал, но как сюда фото засунуть не знаю...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко скрипит подлокотник :mad:  и передняя пассажирская дверь при открытие... 

пробег 1800,появился скрип в подлокотнике,лечение: скрипит в месте фиксации защелки, открываем подлокотник и место фиксации проклеиваем несколькими слоями изоленты(полоски длиной сантиметров 5 в несколько слоев, после приклейки каждого слоя проверяем закрытие, клеим полоски до очень плотного прижатия(мне потребовалось штук 7).Результат: пока тишина, в смысле из подлокотника тишина, задолбал сверчок из передней панели при езде по не ровному асфальту, грешу на салон, они устанавливали сигналку под руль, снял все панели под рулем и вокруг приборной панели, обнаружил отсутствие одной клипсы( в окантовке приборной панели(вместо трех две)),снял клипсу с нижней крышки под рулем, установил в окантовку, сверчков стало меньше, но все равно что то осталось. Заказал клипсы у официалов(135р.штука),привезут-буду им выносить мозг.Ни кто с подобным не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я у них обслуживать собрался)) Лучше не стоит?!)

машину забирают, что там делают не видно. висит один монитор на котором ничего вообще не видно. ну и после такого устранения скрипа как мне сделали я к ним не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...