Перейти к содержанию
Реклама на сайте
safari1804

Автоматическая коробка передач АКПП 6F35

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ernest1308 сказал:

SWAG atf 30934608?

SWAG вообще не производитель, он разливает в банки не ведомую жидкость, о происхождении которой знают лишь они сами, так что я бы не рискнул заливать эту жижу...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alexeySTP
      Есть у Форда такая фишка - на всех машинах.
      Как бы ее отключить?
      Не говорите про меня "Настройки автомобиля" - там галка снята. Мотор через 30 мин все равно глохнет. Та же фигня на Куге.
      Никто не разбирался?

• От alexeySTP
      Пользовался тут компрессором, чтобы накачать колеса в велосипеде.
      Убедился, что подключать компрессор в салоне просто неудобно. Отсюда мысль - сделать розетку 12V в багажник.
      Хочу получить совет по следующим вопросам.
      - Какую розетку лучше взять - я полагаю, от Фокуса универсала, у которого она штатная. Помогите с кодом! Или что-то еще?
      - Куда ее лучше врезать?
      - где брать напругу - леший его знает, какова мощность компрессора! Лучше, чтобы был предохранитель. Подскажите, откуда плюс и минус!
      Вопрошаю, ибо полный 0 в электрике!
      Заранее благодарен, особенно, если найдется тот, кто розетку врезал!

• От alsybona
      Уважаемые форумчане, добрый день.

Вандалы разбили заднее стекло, которое было поменяно по каско. После замены стал замечать ухудшение качества приема радио. Появились шумы, трески, искажения... Помехи появляются практически на всех радиостанциях. Но не одновременно на всех. Т.е. переключившись на другую радиостанцию, может быть и хорошее качество приема, но, скажем так, не долго. У меня есть подозрение на проблему с радиоусилителем (стоит возле окна в правой стойке). Т.к. отключив антенну (расположена в стекле) от усилителя, качество совсем упало, что говорит о том, что антенна все же функционирует. Офдиллер проблем не выявил. И что самое интересное, как на зло: на территории сервиса (Новая Рига) в целом все ОК с приемом, продемонстрировать явные проблемы у меня не получилось )))  Диагностику радиоусилителя, сказали "сделать не можем" )), я думаю просто не знают как. 
      Перед тем как махать саблей, хотел спросить: как у вас с приемом радио? Т.к. после неоднократных обращений к ОД, уже начинаю думаю, что это у меня проблемы со слухом и что все это мне мерещится ))) Я наблюдаю проблемы внутри МКАД, на МКАД, Красногорск, Химки. На Новой Риге все ОК - думаю, там просто нет больших бетонных застроек, поэтому сигнал более менее чистый.
      Может что посоветуете как проверить радиоусилитель? 
    • От Deathwing
      Приветствую  ! Не подскажете какой антифриз подходит для пятого мондео? Пришло время менять его полностью, сейчас залит красный, жаба немножко душит брать родной, любой же красный можно брать? 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования