Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Иномарка для молодой семьи за 400000


Рекомендуемые сообщения

Разумеется... но после определённого возраста - уже не принципиально :D

Принципиально всегда - говорю из собственного опыта. Раритет по состоянию продастся всегда и за бОльшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принципиально всегда - говорю из собственного опыта. Раритет по состоянию продастся всегда и за бОльшие деньги.

Но лучший способ сохранить так авто - не ездить на ней. В итоге "продажа в идеальном состоянии" становится самоцелью и вытесняет основную цель приобретения авто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучший способ сохранить так авто - не ездить на ней. В итоге "продажа в идеальном состоянии" становится самоцелью и вытесняет основную цель приобретения авто...

))))))) Ну у всех разная эксплуатация. У меня вот на пароходе коллеги это вообще золотое дно. 10-ти летние машины с реальным пробегом до 30т.км, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот на пароходе коллеги это вообще золотое дно. 10-ти летние машины с реальным пробегом до 30т.км,

Кстати хорошая "легенда" для барыг "не бит, не крашен, а пробег маленький потому что моряк катался неделю в году, когда не в плавании" -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал сыну, он не готов пока, говорит в сентябре... честно говоря занимали у них(молодоженов) деньги на оборотку, сейчас есть возможность отдать плюс бабушка готова помочь, вариант шевроле, что я выкладывал http://auto.ru/cars/used/sale/1014645825-ff3e2/, как вам? Шевроле сейчас на распродаже( уходят они) ,сын ответил авто- суперррр... Всеж молодые сами должны решать, настаивать не стоит, правильно?

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хорошая "легенда" для барыг "не бит, не крашен, а пробег маленький потому что моряк катался неделю в году, когда не в плавании" -))

Я даже помню продавал какую-то такую машину - паспорт моряка показывал, но жульничества не было, машина действительно была хорошая, народ просто уже не верит и всего боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал сыну, он не готов пока, говорит в сентябре... честно говоря занимали у них(молодоженов) деньги на оборотку, сейчас есть возможность отдать плюс бабушка готова помочь, вариант шевроле, что я выкладывал http://auto.ru/cars/used/sale/1014645825-ff3e2/, как вам? Шевроле сейчас на распродаже( уходят они) ,сын ответил авто- суперррр... Всеж молодые сами должны решать, настаивать не стоит, правильно?

Настаивать не стоит, а вот подкинуть варианты для выбора думаю стоит. Та же ларгус, поло и чё там ещё есть))))) Кобальт пугает нераспространённостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже помню продавал какую-то такую машину - паспорт моряка показывал, но жульничества не было, машина действительно была хорошая, народ просто уже не верит и всего боится.

Дык надо уточнять что авто моряка-холостяка. Иначе жена-дети-любовники могут убивать машину пока моряк в рейсе -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык надо уточнять что авто моряка-холостяка. Иначе жена-дети-любовники могут убивать машину пока моряк в рейсе -)

))))))))))))) Я тебе открою секрет - как правило машину не доверяют выше указанным персонажам. Не скажу что повально, но такое имеет быть место. Поставил и уплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобальт пугает нераспространённостью.

В МСК много такси кобальтов.Изначально он стоил копейки,теперь цену задрали.Когда отцу подбирали авто смотрели и его.Из плюсов пожалуй только высокий клиренс,минусов полно,начиная с багажника,который не обтянули и оставили голое железо,заканчивая салоном.Посадку не подберешь.,сама эргономика ни о чём..

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))) Я тебе открою секрет - как правило машину не доверяют выше указанным персонажам. Не скажу что повально, но такое имеет быть место. Поставил и уплыл.

Некоторые даже женам пояс верности устанавливают, но не помогает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые даже женам пояс верности устанавливают, но не помогает...

 

 

)))))))))) Бывает всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вариант шевроле, что я выкладывал http://auto.ru/cars/...14645825-ff3e2/, как вам?

Отличный вариант. Фактически новая машина - если конечно нет подводных камней... типо лобового удара :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пробеги. когда ездил в воронеж у еще одного: тухсон с пробегом 460 за 3 года. 2 литра аутомат. пробег соответственно М4 - Москва - Воронеж -Панино. всё как говорит Дима. у воронежского дилера при приходе покупателей, пробег 160 тыков, только ТО и прочее, ну еще показали замену муфты 4х4. так вот коробку автомат на ней переставили на контрактную с пробегом 40к и еще года два встречались с покупателем на этом же сервисе, так он еще и благодарил какая хорошая машина, практически не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

про пробеги. когда ездил в воронеж у еще одного: тухсон с пробегом 460 за 3 года. 2 литра аутомат. пробег соответственно М4 - Москва - Воронеж -Панино. всё как говорит Дима. у воронежского дилера при приходе покупателей, пробег 160 тыков, только ТО и прочее, ну еще показали замену муфты 4х4. так вот коробку автомат на ней переставили на контрактную с пробегом 40к и еще года два встречались с покупателем на этом же сервисе, так он еще и благодарил какая хорошая машина, практически не ломается.

Перед каждым визитом пробег скручивал? Или денег дилеру давал?

 

@Lorinser55, что то наверно последним постом сказать хотела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед каждым визитом пробег скручивал? Или денег дилеру давал?

 

@Lorinser55, что то наверно последним постом сказать хотела :D

 

 

хотела сказать, что лучше честного корейца, чем авео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотела сказать, что лучше честного корейца, чем авео

Авео - тоже честный кореец, да и машина в целом весьма надёжная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авео - тоже честный кореец, да и машина в целом весьма надёжная...

 

там вроде решили, что пока отложат покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо на Авео как то уж быстро гниёт.

После небольшого ДТП на месте содраной краски на крыле ржавчина появилась очень уж быстро. в считанные дни.

А вот на Монике за два года на голом железе, тоже на крыле, так её и не появилось.  Оцинковано видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После небольшого ДТП на месте содраной краски на крыле ржавчина появилась очень уж быстро. в считанные дни. А вот на Монике за два года на голом железе, тоже на крыле, так её и не появилось. Оцинковано видать.

На всех корейцах одна и та же бня... и крепёж разбирается, как в Жигулях - болгаркой... По этому с ФМ не сравнивай... и как пример - на Вольво железо ещё лучше, чем на ФМ - включая весь крепёж...

 

Меняли мне в апреле заднюю стойку - пришлось отрезать верхнюю гайку вместе с резьбой штока... :D - одноразовое у корейцев всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех корейцах одна и та же бня... и крепёж разбирается, как в Жигулях - болгаркой... По этому с ФМ не сравнивай... и как пример - на Вольво железо ещё лучше, чем на ФМ - включая весь крепёж...

 

Меняли мне в апреле заднюю стойку - пришлось отрезать верхнюю гайку вместе с резьбой штока... :D - одноразовое у корейцев всё...

могу предложить молодой семье красивый редкий гранде пунто - четкий, черный, федеральный. У него ОЧЕНЬ жесткая кузовщина. Включая пластик. Ездит он быстрее и интереснее того же авео, про заносы и сносы даже не слышал - развесовка по осям почти идеальна. Руль из тех, которые сливаются с твоей рукой - что у мондео, что у эксплорера рули не столь удобные. Красиво рычит - его во всем старались сделать подобием мазерати (того джуджариного поколения - 3200/4200/гранспорт/спайдер). Высокооборотистый с очень хорошим подхватом на низах. В 95% случаев со светофора он уедет первым к удивлению окружающих. По трассе может и 165 смело - больше не пробовала, но до этой цифры норм - аэродинамика кузова позволяет.

Я это к тому, что авео и ему подобные - это как-то ни о чем, машина все же должна радость приносить. А если тебе говорят "я такой и не видел никогда!" - это прям совсем приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фиат согласен, ток есть нюанс один, @Lorinser55, вы мужчина или дама? А то дочитал до этого

 

 

про заносы и сносы даже не слышал - развесовка по осям почти идеальна

и решил спросить. Так из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить молодой семье красивый редкий гранде пунто - четкий, черный, федеральный.

Не могу поспорить с тем, что написала про него, не имел опыта эксплуатации...

По мне это блоха, в которую я вряд ли помещусь :D себе бы точно не купил...

 

А если тебе говорят "я такой и не видел никогда!" - это прям совсем приятно!

На том, что у меня под задом - именно так и говорят, спорят, что за зверь и что "это" вообще... сегодня на мойке спрашиваю - "Киа чёрную помыли?" - администратор в ответ - "а это всётаки Киа - а то мы спорили, что за машина, а то надписей то нет..." - а я их именно для этого и демонтировал :D покатавшись пару месяцев понял - что надо убирать... а то народ кругом проходит натыкается на надписи Киа и говорит "ни хрена себе Киа".. :D А так без лейбы - "что за хрень то такая?"... :D

 

Но касаемо Пунты или Гранд Пунты - то не вижу в машине чего то редкого, кроме того, что Фиатов в Питере не так и много - но форма машины ни чего особенного не несёт - дитя своего года с тем же дизайном, как и многих одноклассников... Это я без детальной разборки - с ходу и на глаз.

 

Я это к тому, что авео и ему подобные - это как-то ни о чем, машина все же должна радость приносить.

Могу с этим только полностью согласиться... +100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...